Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Змею пригрели, или что?

У моего мужа есть племянница 21 года. Девочка стала сиротой в детстве. Поэтому воспитывала ее бабушка. Она работает и учится, с парнями не встречается, общается с подругой-соседкой которой 16 лет. Мой муж относится к ней как к дочери и радуется что красавица, умница и не ранняя. Со временем я заметила что девочка не такая простая и хорошая как кажется. Она очень ревнивая к своей подруге - у них постоянные конфликты из-за девочек, с которыми ее подружка общается еще. Мужа ко мне тоже ревнует. Когда бывает у нас дома и видит, что муж меня обнимает, то выходит в другую комнату или тут же ластится к нему тоже. Я понимаю, что ей не хватает внимания и в виду отсутствия родителей не хватит никогда, сколько бы мы или бабушка ей ни дали этого внимания. Еще заметила, что она никогда в нашем доме тарелки за собой не помоет, что у нее дома ей бабушка не позволяет. Косметику мою если возьмет, бросит там где сидела, позаимствованую одежду мою нарядную не возвращает вообще. Я раньше молчала, но однажды терпение кончилось и я стала ей об этом говорить. Поджав губы вроде слушается.

А недавно она к моему удивлению спровоцировала конфликт в паре наших знакомых, которые пришли к нам в гости на праздники. Она на праздники тоже была у нас. То что ей понравился муж знакомой она не скрывала. И с детской непосредственностью то курить за ним на кухню выходила, то взгляд его старательно ловила. В итоге наши гости вышли на разговор и после быстро от нас уехали. Я попыталась объяснить девочке, что она стала провокатором неприятной ситуации. На это она фыркнула и ответила что "ничего такого не делала" и ей плевать что там кто думает. Вчера эта же ситуация случилась уже с моей младшей сестрой и ее мужем, которые зашли к нам после работы. После ужина сестра скомканно попрощалась и они поспешили уйти. А потом, в телефонном разговоре, она пожаловалась, что племянница моего мужа откровенно строила глазки ее мужу. Я не хотела рассказывать своему все это. Но ему рассказал сам муж моей сестры на работе о причинах конфликта.

Муж сейчас позвонил мне и устроил скандал, сказав, что ноги моей сестры в нашем доме не будет, если она так плохо думает о его племяннице. Я попыталась ему объяснить, что племяшка сама специально провоцирует такие ситуации, но он еще больше наорал на меня и пригрозил разводом, чего раньше никогда не было. Что теперь делать? Я между двух огней. Даже между трех..

Муж позвонил и извинился. Поговорили о том, что с племянницей нужно серьезно поговорить и объяснить, как себя вести. Наверное, тему можно закрыть. Осталось успокоить родственников, которые уже заочно начали конфликтовать семьями. Спасибо огромное всем, кто принимал участие в обсуждении. Некоторые советы действительно на вес золота.
Люда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
517
118192021
Блондик
А вы в гости пригласите какого-нибудь симпатичного друга мужа с женой.А вдруг и у них такой конфликт будет.Думаю муж, тогда, о чем-нибудь задумается.А вообще подальше ее держать надо.
Kanareika
дайте ей по морде пару раз
Aire
Поражаюсь таким терпеливым людям... если бы кто-то посмел взять мою личную вещь, хана ему была бы... первый раз предупредила бы, второй раз - руки переломала бы....
Samaya Mammadova
Чем реже будет приходить к Вам ,тем меньше будут у вас поблемы
Samaya Mammadova
И никогда не позволяйте пользоваться вашей косметикой. Она будет пахнуть как и вы. Вы поняли?
Комментарий удален.Почему?
Кошка на окошке.В ответ на Соловей
Комментарий удален.Почему?
Фу,как грубо.
Неужели нельзя выразить свои мысли по-другому?
Кошка на окошке.
Фу,как грубо.
Неужели нельзя выразить свои мысли по-другому?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не умею.
Надежда Сорокина
Взрослые тётки забыли какими сами были в её возрасте.В чужом глазу соринку видно, а сами прям белые и пушистые.Змеи вы с сестрой и гостьей, а не племянница мужа и наговор на сироту всё равно боком когда-нибудь вылезет.Естественное вполне желание быть единственной подругой и никому не нравится быть третьей.Девушка прямая и открыто высказывает подруге недовольство, когда в их дружбе появляется кто-то ещё, а большинство эту ситуацию переживают молча, хотя ревнуют.Если бы она была дочкой родной сестры, то никаких пороков не заметили бы, а родня мужа само-собой раздражает.Муж подкаблучник, если извиняется, потому что настоящий мужик никогда перед бабой не извинится хоть тыщу раз будет виноват.
Надежда Сорокина
Взрослые тётки забыли какими сами были в её возрасте.В чужом глазу соринку видно, а сами прям белые и пушистые.Змеи вы с сестрой и гостьей, а не племянница мужа и наговор на сироту всё равно боком когда-нибудь вылезет.Естественное вполне желание быть единственной подругой и никому не нравится быть третьей.Девушка прямая и открыто высказывает подруге недовольство, когда в их дружбе появляется кто-то ещё, а большинство эту ситуацию переживают молча, хотя ревнуют.Если бы она была дочкой родной сестры, то никаких пороков не заметили бы, а родня мужа само-собой раздражает.Муж подкаблучник, если извиняется, потому что настоящий мужик никогда перед бабой не извинится хоть тыщу раз будет виноват.
СсылкаПожаловаться
"настоящий мужик никогда перед бабой не извинится хоть тыщу раз будет виноват"
Странные понятия у вас о настоящих мужчинах. ))) Быдло и хамло у вас в качестве примера.
Надежда СорокинаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
"настоящий мужик никогда перед бабой не извинится хоть тыщу раз будет виноват"
Странные понятия у вас о настоящих мужчинах. ))) Быдло и хамло у вас в качестве примера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина не будет по телефону приносить извинения, а постарается действиями искупить вину, а подкаблучник за каждый чих извиняется. Анекдот про интеллигента. Хамло стоит в дверях автобуса и просит интеллигента сматериться, а иначе на своей остановке не выпускает.Только когда через три лишних остановки тот сказал"пусти какашка" удалось выйти интеллигенту.Что же поделать и где же набраться интеллигентов, если их в природе единицы, вот и живу с кем попало.
Надежда Сорокина
Мужчина не будет по телефону приносить извинения, а постарается действиями искупить вину, а подкаблучник за каждый чих извиняется. Анекдот про интеллигента. Хамло стоит в дверях автобуса и просит интеллигента сматериться, а иначе на своей остановке не выпускает.Только когда через три лишних остановки тот сказал"пусти какашка" удалось выйти интеллигенту.Что же поделать и где же набраться интеллигентов, если их в природе единицы, вот и живу с кем попало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу,как хамить так словами,и вдруг действиями бросится искупать вину?
Сами хоть верите в это? На икс послал и потом кг орурцов принес,типа, извинился)))
Подкаблучник-это тот,кто собственного мнения не имеет,и руководствуется ТОЛЬКО указаниями жены. Здесь муж на словах вспылил и заговорил о разводе и извинился потом за поспешные свои слова. Это не только интеллигенту доступно)
Надежда СорокинаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Угу,как хамить так словами,и вдруг действиями бросится искупать вину?
Сами хоть верите в это? На икс послал и потом кг орурцов принес,типа, извинился)))
Подкаблучник-это тот,кто собственного мнения не имеет,и руководствуется ТОЛЬКО указаниями жены. Здесь муж на словах вспылил и заговорил о разводе и извинился потом за поспешные свои слова. Это не только интеллигенту доступно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно в гневе человек и говорит искренне то , что на самом деле хочет.Мнение подкаблучники имеют, но боятся выражать. Племянница родная кровь и даже если она в самом деле плохая, то настоящий мужик защитит тем более, что защитить -то больше некому.Старые тётки из ревности налетели на девчонку и готовы растерзать, даже конфликт вышел не из-за чего на пустом месте, чтобы отвадить её ходить к родному дяде повод нашёлся глазки она строит, тарелку за собой не моет. Не дядя у неё, а лох, которым жена крутит как хочет и она молодец, что такого нашла,с такими жить удобно и если что, то такая не растеряется и замену аналогичную найдёт всегда и он об этом знает потому и извиняется.
Надежда Сорокина
Именно в гневе человек и говорит искренне то , что на самом деле хочет.Мнение подкаблучники имеют, но боятся выражать. Племянница родная кровь и даже если она в самом деле плохая, то настоящий мужик защитит тем более, что защитить -то больше некому.Старые тётки из ревности налетели на девчонку и готовы растерзать, даже конфликт вышел не из-за чего на пустом месте, чтобы отвадить её ходить к родному дяде повод нашёлся глазки она строит, тарелку за собой не моет. Не дядя у неё, а лох, которым жена крутит как хочет и она молодец, что такого нашла,с такими жить удобно и если что, то такая не растеряется и замену аналогичную найдёт всегда и он об этом знает потому и извиняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В гневе многие говорят=сейчася тебя убью,но не каждый это делает,иначе бы на земле население бы уменьшилось бы на миллионы.
""""Племянница родная кровь и даже если она в самом деле плохая, то настоящий мужик защитит тем более, что защитить -то больше некому"""Настоящий мужик будет защищать даже заведомо виновного человека?
Племянница,значит ,родная кровь,а жена,которая ему двух детей родила,столько лет с ним рядом-чужая? Забавно. Значит в угоду племяннице можно спокойно забить на свою семью? Семья-это муж,жена,и дети. Жить надо своей семьей. На месте автора поменьше бы посиделок бы устраивала. Не фиг чужим дома шастать,одежду тягать,в косметику лезть.
Кошка на окошке.В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
В гневе многие говорят=сейчася тебя убью,но не каждый это делает,иначе бы на земле население бы уменьшилось бы на миллионы.
""""Племянница родная кровь и даже если она в самом деле плохая, то настоящий мужик защитит тем более, что защитить -то больше некому"""Настоящий мужик будет защищать даже заведомо виновного человека?
Племянница,значит ,родная кровь,а жена,которая ему двух детей родила,столько лет с ним рядом-чужая? Забавно. Значит в угоду племяннице можно спокойно забить на свою семью? Семья-это муж,жена,и дети. Жить надо своей семьей. На месте автора поменьше бы посиделок бы устраивала. Не фиг чужим дома шастать,одежду тягать,в косметику лезть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
++++
Юля Изаак
Яду ей крысиного.
Екатерина Колесник(Белова)
Да, змеищу пригрели. Отдаляйте её от своей семьи иначе она прыгнет под Вашего мужа
118192021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем