Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Значит не любит?

вчера был мой ДР. Мой МЧ меня просто поздравил: с днем рождения! и все! Не то, чтобы я жду бриллиантов, но, как вы думаете, мог же что-нибудь придумать? Даже цветов нет(
елена @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Белков СтаниславВ ответ на елена @
елена @
мы живем вместе, утром и сказал: поздравляю)
СсылкаПожаловаться
Ждите, если в течение месяца не будет подарка, то я бы либо обсудил, либо закончил отношения.
Если уж не материальный, то точно должно было быть какое-то оригинальное и запоминающееся поздравление.
Южная Dakota В ответ на Белков Станислав
Белков Станислав
Ждите, если в течение месяца не будет подарка, то я бы либо обсудил, либо закончил отношения.
Если уж не материальный, то точно должно было быть какое-то оригинальное и запоминающееся поздравление.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в течение месяца?)) а чё так мало, пусть до следующего ДР подождёт))
Южная Dakota В ответ на Белков Станислав
Белков Станислав
Ждите, если в течение месяца не будет подарка, то я бы либо обсудил, либо закончил отношения.
Если уж не материальный, то точно должно было быть какое-то оригинальное и запоминающееся поздравление.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в течение месяца?)) а чё так мало, пусть до следующего ДР подождёт))
Рита Некая В ответ на Белков Станислав
Белков Станислав
Ждите, если в течение месяца не будет подарка, то я бы либо обсудил, либо закончил отношения.
Если уж не материальный, то точно должно было быть какое-то оригинальное и запоминающееся поздравление.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Елена, начинайте тихонько подыскивать себе нормального мужчину для себя.
Белков Станислав
Ждите, если в течение месяца не будет подарка, то я бы либо обсудил, либо закончил отношения.
Если уж не материальный, то точно должно было быть какое-то оригинальное и запоминающееся поздравление.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы очень мудры! Даже не верится, что мужчина такое говорит!
Нина Круглова
Денег нет мог б серенаду спеть под окном или станцевать на худой конец... жмотяра и без фантазии
РыжаякрасоткаВ ответ на Нина Круглова
Нина Круглова
Денег нет мог б серенаду спеть под окном или станцевать на худой конец... жмотяра и без фантазии
СсылкаПожаловаться
Стриптиз?)))
Нина КругловаВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Стриптиз?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А хоть лизгинку голым
Жаба-МордоедВ ответ на Нина Круглова
Нина Круглова
Денег нет мог б серенаду спеть под окном или станцевать на худой конец... жмотяра и без фантазии
СсылкаПожаловаться
Вон наша звезда Наргиза у бывшего мужа тоже серенаду требовала и свечи, а он плюнул, обругал ее и убёг! Или перед тем как убежать они еще подрались? ну не важно. Вот до чего романтика доводит.
елена @
и раньше никогда не дарил, говорит типа не понимаю, зачем они, все равно вянут
ВасилисаВ ответ на елена @
елена @
и раньше никогда не дарил, говорит типа не понимаю, зачем они, все равно вянут
СсылкаПожаловаться
и ты ему больше не готовь - скажи - а зачем, все равно все в унитаз в итоге уплывет))))
Василиса
и ты ему больше не готовь - скажи - а зачем, все равно все в унитаз в итоге уплывет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Любовь ОрловаВ ответ на Василиса
Василиса
и ты ему больше не готовь - скажи - а зачем, все равно все в унитаз в итоге уплывет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это правильный ответ.
Белков СтаниславВ ответ на елена @
елена @
и раньше никогда не дарил, говорит типа не понимаю, зачем они, все равно вянут
СсылкаПожаловаться
Тут все ясно. Расходитесь.
Раз Вы об этом пишите, значит для Вас значима романтика. Для этого парня романтика - это поход в ресторан. А раз не может себе этого позволить - значит и не нужно.
Вам такие отношения будут в дальнейшем в тягость. Только зря время потратите.
Жаба-МордоедВ ответ на елена @
елена @
и раньше никогда не дарил, говорит типа не понимаю, зачем они, все равно вянут
СсылкаПожаловаться
ну блин взрослая тетя а всему учить надо. Говорите ему "Ты не понимаешь, а мне НРАВИТСЯ! Хочу!"
Holdfény ÉjfélВ ответ на елена @
елена @
и раньше никогда не дарил, говорит типа не понимаю, зачем они, все равно вянут
СсылкаПожаловаться
- Зайка, ну зачем тебе цветы? Они ведь завянут.

- А на@ер ты мне нужен? Ты ведь сдохнешь!
отвечать мужикам надо примерно так
Татьяна Иванова
На целый год постарела.
На фига ему старуха...
Ясно что моложе нашел....
Ника
так он еще и у Машки был и у Катьки, на вас на всех не напасешься(((
вера спичкина
а что это плохо, если просто поздравил, значит вы чего-то не сделали, почаще "дуйте" ему в "микрофон", если хотите материальных подарков
елена @
но ведь день рождения же! это последняя капля походу! не хочу так и дальше плакать в подушку , надоело
ВасилисаВ ответ на елена @
елена @
но ведь день рождения же! это последняя капля походу! не хочу так и дальше плакать в подушку , надоело
СсылкаПожаловаться
Бери подружек - идите в ресторан, гуляйте!
елена @В ответ на Василиса
Василиса
Бери подружек - идите в ресторан, гуляйте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Василиса, чувствую вы самые дельные советы даете) Спасибо! Мне это и надо! Самооценка видимо страдает у меня
ВасилисаВ ответ на елена @
елена @
Василиса, чувствую вы самые дельные советы даете) Спасибо! Мне это и надо! Самооценка видимо страдает у меня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно развлекайтесь, когда ещё - если не сейчас)) будете получать поздравления и подарки от подруг. Если мужчина не считает нужным вас радовать, то очень вредно для здоровья быть с ним вместе. ведь вопрос не в цене, а в отношении.
Евгения Жукова В ответ на Василиса
Василиса
Бери подружек - идите в ресторан, гуляйте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дельный совет, только после ресторана на ночь в ночной клуб, за новым, я так мужа нашла))
Жаба-МордоедВ ответ на елена @
елена @
но ведь день рождения же! это последняя капля походу! не хочу так и дальше плакать в подушку , надоело
СсылкаПожаловаться
По ходу у вас просто секс а никакие не отношения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем