Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Значит не любит?

вчера был мой ДР. Мой МЧ меня просто поздравил: с днем рождения! и все! Не то, чтобы я жду бриллиантов, но, как вы думаете, мог же что-нибудь придумать? Даже цветов нет(
елена @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
ИрчикВ ответ на елена @
елена @
не привыкла я подарки выпрашивать. И знал он прекрасно, что ДР, разговаривали уже раньше. Бывали трудные времена у него с деньгами, но сейчас все нормально. Да никто и не требует дорогих подарков. Просто друзья и родители поздравляют, цветов на работе надарили. А он ничего! Сел вместе с нами за стол, пожелал в тосте: любви тебе) Вот и думаю: надо наверное искать ее, любовь! А это все так! Дурацкие отношения...
СсылкаПожаловаться
У меня такая же фигня произошла в этом году

Разбежались...
Это не единственная причина расставания, но это стало последней каплей.
koshka mainecoonВ ответ на елена @
елена @
не привыкла я подарки выпрашивать. И знал он прекрасно, что ДР, разговаривали уже раньше. Бывали трудные времена у него с деньгами, но сейчас все нормально. Да никто и не требует дорогих подарков. Просто друзья и родители поздравляют, цветов на работе надарили. А он ничего! Сел вместе с нами за стол, пожелал в тосте: любви тебе) Вот и думаю: надо наверное искать ее, любовь! А это все так! Дурацкие отношения...
СсылкаПожаловаться
Мне кажется с ним путь ведет в никуда..тупик, я бы бросила такого.
Брюнетка
выгнать легко.. а потом найти трудно замену.. тем более не 18, а 43) в таком возрасте уже труднее решиться что-то кардинальное сделать..
елена @В ответ на Брюнетка
Брюнетка
выгнать легко.. а потом найти трудно замену.. тем более не 18, а 43) в таком возрасте уже труднее решиться что-то кардинальное сделать..
СсылкаПожаловаться
мне кажется вот эта боязнь и сдерживает меня, все хочу ему второй шанс дать, думаю изменится. Но нет! бесполезно! Как подумаю, до конца жизни такое отношение терпеть) Да нафиг надо!
Рита Некая В ответ на елена @
елена @
мне кажется вот эта боязнь и сдерживает меня, все хочу ему второй шанс дать, думаю изменится. Но нет! бесполезно! Как подумаю, до конца жизни такое отношение терпеть) Да нафиг надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бегите пока не поздно. Зачем такой мужчина , который не приносит и не принесет уже радости .
MargaritaMargoВ ответ на елена @
елена @
мне кажется вот эта боязнь и сдерживает меня, все хочу ему второй шанс дать, думаю изменится. Но нет! бесполезно! Как подумаю, до конца жизни такое отношение терпеть) Да нафиг надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думала вам 16 лет исполнилось. Гоните его из своей квартиры эту "приживалку". А то будете ждать подарков до 75 лет. Вы еще молодая. Не держитесь за штаны и за мужчину который вас не уважает. А это элементарное неуважение.
koshka mainecoonВ ответ на елена @
елена @
мне кажется вот эта боязнь и сдерживает меня, все хочу ему второй шанс дать, думаю изменится. Но нет! бесполезно! Как подумаю, до конца жизни такое отношение терпеть) Да нафиг надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думайте так! Вы женщина в самом соку. Дорогое марочное вино многолетней выдержки.
Любовь ОрловаВ ответ на Брюнетка
Брюнетка
выгнать легко.. а потом найти трудно замену.. тем более не 18, а 43) в таком возрасте уже труднее решиться что-то кардинальное сделать..
СсылкаПожаловаться
Иногда одной легче.
елена @
о господи, неужели только я слепая! Все комменты отрицательные. Даже если и денег нет, ведь в этом же не я виновата? ну постарайся подработай, в конце концов займи у друзей своей женщине мелочь приятную сделай!Так ведь?
БрюнеткаВ ответ на елена @
елена @
о господи, неужели только я слепая! Все комменты отрицательные. Даже если и денег нет, ведь в этом же не я виновата? ну постарайся подработай, в конце концов займи у друзей своей женщине мелочь приятную сделай!Так ведь?
СсылкаПожаловаться
правильно! можно было занять у друзей или у знакомых до зарплаты или еще как то выкрутиться.. если б захотел, нашел бы... тем более много для счастья и не надо..
ВасилисаВ ответ на елена @
елена @
о господи, неужели только я слепая! Все комменты отрицательные. Даже если и денег нет, ведь в этом же не я виновата? ну постарайся подработай, в конце концов займи у друзей своей женщине мелочь приятную сделай!Так ведь?
СсылкаПожаловаться
так, так и только так.
KonfetaВ ответ на елена @
елена @
о господи, неужели только я слепая! Все комменты отрицательные. Даже если и денег нет, ведь в этом же не я виновата? ну постарайся подработай, в конце концов займи у друзей своей женщине мелочь приятную сделай!Так ведь?
СсылкаПожаловаться
Как же женщины готовы оправдывать мужчину!!! Тут и думать нечего - он не хочет ничего делать для вас, даже на ваш праздник ему по фигу, приспособился и живет в вашей квартире. А вы все это терпите и принимаете как должное, находя этой наглости оправдания.
Рита Некая В ответ на Konfeta
Konfeta
Как же женщины готовы оправдывать мужчину!!! Тут и думать нечего - он не хочет ничего делать для вас, даже на ваш праздник ему по фигу, приспособился и живет в вашей квартире. А вы все это терпите и принимаете как должное, находя этой наглости оправдания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот как правильно всё изложили.
ИрчикВ ответ на елена @
елена @
о господи, неужели только я слепая! Все комменты отрицательные. Даже если и денег нет, ведь в этом же не я виновата? ну постарайся подработай, в конце концов займи у друзей своей женщине мелочь приятную сделай!Так ведь?
СсылкаПожаловаться
Однозначно! Только так! Такому поступку нет никаких оправданий...Это отношение к Вам.
Желаю Вам встретить достойного мужчину!
Kaya Stone
Да при чем тут деньги? Было бы желание.. Можно же элементарно сюрприз устроить, цветы, ужин приготовить, свечи-романтика все дела. Или завтрак с утра в постель, да элементарно шарики надуть! И уже атмосфера праздника. А так... пень какой-то. Он Вам действительно так нужен и дорог?
Жаба-МордоедВ ответ на Kaya Stone
Kaya Stone
Да при чем тут деньги? Было бы желание.. Можно же элементарно сюрприз устроить, цветы, ужин приготовить, свечи-романтика все дела. Или завтрак с утра в постель, да элементарно шарики надуть! И уже атмосфера праздника. А так... пень какой-то. Он Вам действительно так нужен и дорог?
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю. Муж моей сестры поздравил сестру с ДР ваще оригинально. Денег не было ваще на подарок, т.к. у него перетрубации на работе, еще и ребенок только родился. Ну не было у него денег на подарок. Он нарезал флажков из цветной бумаги, написал на них поздравления, развесил в комнате. А памперсы детские както сложил что вышел здоровенный трехярусный торт. Еще и лентами его украсил. Да, этот торт нельзя было есть, но зато какой знак внимания. Такой не забудется)
Рита Некая В ответ на Kaya Stone
Kaya Stone
Да при чем тут деньги? Было бы желание.. Можно же элементарно сюрприз устроить, цветы, ужин приготовить, свечи-романтика все дела. Или завтрак с утра в постель, да элементарно шарики надуть! И уже атмосфера праздника. А так... пень какой-то. Он Вам действительно так нужен и дорог?
СсылкаПожаловаться
Вот именно - хоть шарики надуть
Брюнетка
а вы его как поздравляли на его др?
РЦ Джуманджи
мож сюрприз готовит ..вы такая вся расстроились а тут опа ..большой и приятный сюрприз..
Любовь Орлова
Пипец! И после этого вы еще говорите "мой МЧ"? Думается мне, что он уже смотрит в другую сторону.
Катерина Исаева
Мой муж (в браке 9лет, живем вместе 17 лет) также забывает про мой до и про другие праздники( дело не в деньгах, человек такой просто. В остальном ласковый, заботливый и очень хороший отец. Не жадный ! Просто вот не романтик. Если я за ранее не побеспокоюсь, не напишу список подарков с четкими указаниями, то ничего не будет.
Aliona Crîjanovscaia
вот в этом и Ваша проблема что не ждете бриллиантов..... мужику достаточно один раз это услишать- и забудьте про подарки навсегда.... ОНА ЖЕ НЕ ЖДЕТ !
елена @
может это и моя проблема, не спорю! Но это опять перекладывание на меня вины: я же сама сказала так. Пусть даже и скромная девушка, а МЧ взял и удивил, все равно поздравил так, чтобы запомнилось. Наверное, это в идеале: ты простушка, а он удивляет, поражает, дает понять, что ты особенная!
елена @
спросила совета, много дельного услышала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем