Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

знаете анекдоты?

тошно
кто анекдоты знает Напишите Только ЧУР смешные
пс сегодня в соседнем подъезде была свадьба Интересно было посмотреть на невесту в белом в фате где то около 40 !
Красивая счастливая с букетом...
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
ХХХХВ ответ на Lbp
Lbp
Дитенок спрашивает маму:
- А почему невеста всегда в белом?
- Ну потому что это праздник!..
- Понятно, почему жених в черном...
СсылкаПожаловаться
печальненько....
За наив невесты
Lbp
И еще из старых и любимых.
Беседуют две дамы. Одна другой:
- Замужество похоже на мираж в пустыне с дворцами, пальмами и верблюдом. Сначала исчезают дворцы, за ними пальмы. и остаешься с одним верблюдом.

Всем добрых выхов!))
Удмуртия Лучезарная
мадонна выходит замуж за гая ..ей тут по-моему за 40...и никому не тошно, жених счастлив, фата обалденно - красивая ухахах

Удмуртия Лучезарная
Николь кидман тоже как и любая женщина считает, что на свадьбе с любимым мужчиной она должна быть в свадебном платье с ФаТоЙ ухахах Тут ей тоже 40 где-то ухаха
Удмуртия Лучезарная
Николь кидман тоже как и любая женщина считает, что на свадьбе с любимым мужчиной она должна быть в свадебном платье с ФаТоЙ ухахах Тут ей тоже 40 где-то ухаха
СсылкаПожаловаться
Да мне пофиг на их фату Моей соседке далеко конечно до кидман Но все равно я рада и за неё
тошно мне вовсе не из за них Мне просто скучно
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Да мне пофиг на их фату Моей соседке далеко конечно до кидман Но все равно я рада и за неё
тошно мне вовсе не из за них Мне просто скучно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мне пофиг на их фату Моей соседке далеко конечно до кидман Но все равно я рада и за неё
тошно мне вовсе не из за них Мне просто скучно


ну вот, дело то не в возрасте а в красоте и генах ухахах
Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
СсылкаПожаловаться
нет я конечно стараюсь быть толерантной Но всему же есть предел
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
нет я конечно стараюсь быть толерантной Но всему же есть предел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет я конечно стараюсь быть толерантной Но всему же есть предел

а здесь вас от чего тошнит? ухаха
Удмуртия Лучезарная
нет я конечно стараюсь быть толерантной Но всему же есть предел

а здесь вас от чего тошнит? ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От всего
От её осанки, от цвета её подола, от ножек девочки , от её "груди" от сосков от лица и волос, от его ботинок от его штанишек от платьев и ножек на заднем плане )))
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
От всего
От её осанки, от цвета её подола, от ножек девочки , от её "груди" от сосков от лица и волос, от его ботинок от его штанишек от платьев и ножек на заднем плане )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хм а я обожаю свадьбы....ухахах
Ирина НазароваВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
От всего
От её осанки, от цвета её подола, от ножек девочки , от её "груди" от сосков от лица и волос, от его ботинок от его штанишек от платьев и ножек на заднем плане )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От всего
От её осанки, от цвета её подола, от ножек девочки , от её "груди" от сосков от лица и волос, от его ботинок от его штанишек от платьев и ножек на заднем плане )))


пипеееец....щитовидку проверьте)))))
Долорес КлейборнВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
От всего
От её осанки, от цвета её подола, от ножек девочки , от её "груди" от сосков от лица и волос, от его ботинок от его штанишек от платьев и ножек на заднем плане )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с сосками-то что не так?
Надежда Секретарева
Иду сегодня утром на рынок, и встречаю молоденькую женщину лет тридцати в белой фате, в косухе, в джинсах. Она подошла к машине, села за руль и уехала. А я призадумалась .
Надежда Секретарева
Иду сегодня утром на рынок, и встречаю молоденькую женщину лет тридцати в белой фате, в косухе, в джинсах. Она подошла к машине, села за руль и уехала. А я призадумалась .
СсылкаПожаловаться
забавно...
Надежда СекретареваВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
забавно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фата была очень красивая. Может девушка не хотела, чтобы её помяли при упаковке, надела на голову и поехала домой, а может сразу в Загс.
Надежда Секретарева
фата была очень красивая. Может девушка не хотела, чтобы её помяли при упаковке, надела на голову и поехала домой, а может сразу в Загс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все может быть
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
фата была очень красивая. Может девушка не хотела, чтобы её помяли при упаковке, надела на голову и поехала домой, а может сразу в Загс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фата была очень красивая. Может девушка не хотела, чтобы её помяли при упаковке, надела на голову и поехала домой, а может сразу в Загс.

ухаха круто
Надежда Секретарева
Иду сегодня утром на рынок, и встречаю молоденькую женщину лет тридцати в белой фате, в косухе, в джинсах. Она подошла к машине, села за руль и уехала. А я призадумалась .
СсылкаПожаловаться
Иду сегодня утром на рынок, и встречаю молоденькую женщину лет тридцати в белой фате, в косухе, в джинсах. Она подошла к машине, села за руль и уехала. А я призадумалась .

У меня была точно такая же ситуация. С утра перед свадьбой поехала в салон, меня там уложили, сделали макияж, маникюр.. ну и фату естественно сразу прикрепили к прическе на шпильки и заколки. Насмерть , что бы не соскочила. И я точно так же села в машину и поехала домой одеваться и ждать милого с машинами..
Надежда СекретареваВ ответ на МОНРО
МОНРО
Иду сегодня утром на рынок, и встречаю молоденькую женщину лет тридцати в белой фате, в косухе, в джинсах. Она подошла к машине, села за руль и уехала. А я призадумалась .

У меня была точно такая же ситуация. С утра перед свадьбой поехала в салон, меня там уложили, сделали макияж, маникюр.. ну и фату естественно сразу прикрепили к прическе на шпильки и заколки. Насмерть , что бы не соскочила. И я точно так же села в машину и поехала домой одеваться и ждать милого с машинами..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит точно, что у неё сегодня - свадьба.
Надежда Секретарева
Значит точно, что у неё сегодня - свадьба.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точнее некуда!
белая и пушистая... полностьюВ ответ на МОНРО
МОНРО
Иду сегодня утром на рынок, и встречаю молоденькую женщину лет тридцати в белой фате, в косухе, в джинсах. Она подошла к машине, села за руль и уехала. А я призадумалась .

У меня была точно такая же ситуация. С утра перед свадьбой поехала в салон, меня там уложили, сделали макияж, маникюр.. ну и фату естественно сразу прикрепили к прическе на шпильки и заколки. Насмерть , что бы не соскочила. И я точно так же села в машину и поехала домой одеваться и ждать милого с машинами..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это раньше были такие проблемы, а счас то мастера на дом приезжают
Удмуртия Лучезарная
Термит
Ты когда-нибудь говорил женщине, что о ней думаешь?
- Да. Хочешь, шрам покажу?..
Чурчхелла
Люди, имейте совесть! Я уселась анекдоты почитать... а вы всё про фату(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем