Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знаю, большинство скажет, что я специально...

До 26 февраля я еще замужем. Разводимся с мужем, несмотря на то, что я его очень сильно люблю, еще со школы,  потому что он - кобель. Перед Новым годом он меня обрадовал, что его новая любовь в положении. Решили развестись.

Квартиру он полностью переписал на меня (за нее еще до октября платить по ипотеке, но можно считать, что выплатили). Потом подали заявление. Новый год он праздновал со мной. Я просто хотела прощальный с е к с .

В итоге я тоже в положении. Делать аборт не буду ( есть где и на что жить). Да, и в 29 лет хочется первенца. Ему не говорила, потому что знаю, что начнется, мол, ты специально. Но и не говорить, как-то не хорошо. 
Вот не знаю, сказать или молчать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
496
Наталья БазановаВ ответ на Татьяна Калинчикова
Татьяна Калинчикова
я только не поняла 3 момента
я его очень сильно люблю, еще со школы, потому что он - кобель.

как можно любить кобеля?
Разводимся с мужем, несмотря на то, что я его очень сильно люблю, еще со школы

зачем?
вы раньше не видели, что он кобель?
и еще ? презиками пользоваться не пробовали?
я бы не стала НАМЕРЕННО говорить, но и скрывать специально тоже не стала
хотя, это я так пишу, сидя у компа, попивая чай с халвой
а, если бы была на вашем месте, тоже была бы в замешательстве
СсылкаПожаловаться
История переписки3

зачем про халву то..я до половины четвертого продержалась....отдельно от халвыыыыыыыыыыы.
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Наталья Базанова
Наталья Базанова

зачем про халву то..я до половины четвертого продержалась....отдельно от халвыыыыыыыыыыы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну потому что я открыла тумбочку, а она такая-зараза лежит в фольге, яркая такая, свежая и говорит "съешь меня, съешь"
я не люблю, когда меня долго просят
Наталья БазановаВ ответ на Татьяна Калинчикова
Татьяна Калинчикова
ну потому что я открыла тумбочку, а она такая-зараза лежит в фольге, яркая такая, свежая и говорит "съешь меня, съешь"
я не люблю, когда меня долго просят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уууууууу..моя в холодильнике лежала...аж на верхней полке....я терпееееееееела.
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Наталья Базанова
Наталья Базанова
уууууууу..моя в холодильнике лежала...аж на верхней полке....я терпееееееееела.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
молодец, Наташ, ты -кремень,а я - тряпка, я съела)))
Наталья БазановаВ ответ на Татьяна Калинчикова
Татьяна Калинчикова
молодец, Наташ, ты -кремень,а я - тряпка, я съела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

спасибо. счас корону поправлю...но даже маленькую конфетку не возьму в награду. вот.
Ludmila BespaВ ответ на Наталья Базанова
Наталья Базанова

спасибо. счас корону поправлю...но даже маленькую конфетку не возьму в награду. вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мы вам дадим сладкое как подарок. Не отказывайтесь. Тема нервная, а конфеты успокаивают.
Татьяна Калинчикова
ну потому что я открыла тумбочку, а она такая-зараза лежит в фольге, яркая такая, свежая и говорит "съешь меня, съешь"
я не люблю, когда меня долго просят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А на меня в магазине сегодня халва так смотрела, так смотрела! Но я гордо отвернулась! И не купила... )))))))
Татьяна Калинчикова
я только не поняла 3 момента
я его очень сильно люблю, еще со школы, потому что он - кобель.

как можно любить кобеля?
Разводимся с мужем, несмотря на то, что я его очень сильно люблю, еще со школы

зачем?
вы раньше не видели, что он кобель?
и еще ? презиками пользоваться не пробовали?
я бы не стала НАМЕРЕННО говорить, но и скрывать специально тоже не стала
хотя, это я так пишу, сидя у компа, попивая чай с халвой
а, если бы была на вашем месте, тоже была бы в замешательстве
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как можно любить кобеля?

Любят, и еще как!
мальвинаВ ответ на Татьяна Калинчикова
Татьяна Калинчикова
я только не поняла 3 момента
я его очень сильно люблю, еще со школы, потому что он - кобель.

как можно любить кобеля?
Разводимся с мужем, несмотря на то, что я его очень сильно люблю, еще со школы

зачем?
вы раньше не видели, что он кобель?
и еще ? презиками пользоваться не пробовали?
я бы не стала НАМЕРЕННО говорить, но и скрывать специально тоже не стала
хотя, это я так пишу, сидя у компа, попивая чай с халвой
а, если бы была на вашем месте, тоже была бы в замешательстве
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она разводится с ним потому что он кобель...там запятые..
StellavitaВ ответ на Аноним
Аноним
как увидит? нас через неделю разведут, пока живота нет, в гости - вряд ли прийдет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы хотите чтобы он знал или нет? сами то что думаете?
АнонимВ ответ на Stellavita
Stellavita
так вы хотите чтобы он знал или нет? сами то что думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вроде бы надо сказать, а боюсь, что или попрекнет, что специально, или вообще наплевать ему будет, а это тоже очень обидно
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
вроде бы надо сказать, а боюсь, что или попрекнет, что специально, или вообще наплевать ему будет, а это тоже очень обидно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ребенка ещё выносить и родить надо, в наше время это не 100% гарантия
Ludmila BespaВ ответ на Аноним
Аноним
вроде бы надо сказать, а боюсь, что или попрекнет, что специально, или вообще наплевать ему будет, а это тоже очень обидно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо тащить в новую жизнь старый груз. Вы только подумайте, как вам будет хорошо! Никто не играет на нервах, ребенок не видит скандалов, спокойные милые вечера. Душевный покой.
Это он пусть психует потом и кусает себе локти.
КатринВ ответ на Аноним
Аноним
вроде бы надо сказать, а боюсь, что или попрекнет, что специально, или вообще наплевать ему будет, а это тоже очень обидно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рожайте, зарегистрируйте по закону на него и подавайте на алименты. Всё должно быть по закону. И не загоняйтесь что он там себе надумает. Будут сомнения - пусть оспаривает отцовство в судах. Но алименты пусть будут, они не вам, они ребенку по закону. Сегодня есть деньги - завтра нет. Жизнь долгая. Сейчас вы такая обиженно-независимая лишите материальной поддержки ребенка со стороны отца, а потом ребенку может придётся алименты этому папе платить. Не нужны вам деньги, пусть на счету хранятся-копятся.
МафкаВ ответ на Катрин
Катрин
Рожайте, зарегистрируйте по закону на него и подавайте на алименты. Всё должно быть по закону. И не загоняйтесь что он там себе надумает. Будут сомнения - пусть оспаривает отцовство в судах. Но алименты пусть будут, они не вам, они ребенку по закону. Сегодня есть деньги - завтра нет. Жизнь долгая. Сейчас вы такая обиженно-независимая лишите материальной поддержки ребенка со стороны отца, а потом ребенку может придётся алименты этому папе платить. Не нужны вам деньги, пусть на счету хранятся-копятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зачем отцовство устанавливать тогда?
КатринВ ответ на Мафка
Мафка
зачем отцовство устанавливать тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если БМ через 8 месяцев узнает о родившемся ребёнке, могут возникнуть сомнения.
Татьяна НикитинаВ ответ на Аноним
Аноним
вроде бы надо сказать, а боюсь, что или попрекнет, что специально, или вообще наплевать ему будет, а это тоже очень обидно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скажите, только очень спокойно,в день развода, когда вас разведут,,,что вроде -Дорогой мой бывший муж. ты знаешь,что я тебя очень любила ,но мы расходимся,... и у меня останется частичка тебя-ребенок... мне будет кому посвятить жизнь....
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
вроде бы надо сказать, а боюсь, что или попрекнет, что специально, или вообще наплевать ему будет, а это тоже очень обидно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чего тебе бояться? он тебе никто! Вот родишь и подашь на алименты на ребенка и себя - вот он и узнает!
Наталья БазановаВ ответ на Аноним
Аноним
как увидит? нас через неделю разведут, пока живота нет, в гости - вряд ли прийдет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не говорите. вы хотели ребенка..он у вас будет. возможно, потому, что какие то верхние силы-природа, "поняли", что вы освободились от балласта, вы определились в том, что именно вам надо. до этого вы, на подсознательном уровне, метались - и красив, и умен, и душка, но не то. получив свободу от этих метаний, организм расслабился и утвердился в исполнении заветного желания. вы же не хотите вернуть мужа..он вам уже не нужен, он не исправится никогда. может он и будет любящим отцом, но верным мужем нет.
Комментарий удален.Почему?
Ludmila BespaВ ответ на Жора Пупкин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
На кой такой папашка? В период беременности и кормления грудью он точно будет ходить налево. Мало того, что от стресса у нее молоко может пропасть, так еще и заразит чем-нибудь.
Пусть уматывает.
JaLeNaВ ответ на Жора Пупкин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
зачем ей такой муж который только нервы мотать ей будет?
Ксюша В ответ на Жора Пупкин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И не у неё одной...
РоксиВ ответ на Аноним
Аноним
как увидит? нас через неделю разведут, пока живота нет, в гости - вряд ли прийдет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не говорить пока развод не состоялся,иначе не разведут
lenina kobelevaВ ответ на Рокси
Рокси
не говорить пока развод не состоялся,иначе не разведут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если она согласна на развод то разведут, если она не согласна на развод то как бы он не хотел то в течение года их не разведут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем