Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Во время нервного срыва крикнула проклятия...

Всем привет! Сегодня узнала неприятную для себя новость: на мое место взяли человека. Меня выжили с работы 4 месяца назад. Все это время я сидела на антидепрессантах...поэтому было не сложно. Несколько дней назад я бросила их пить...так как думала, что справилась. И вот эта новость...У меня случился нервный срыв и я прокричала в пустоту проклятия в адрес своей начальницы. Потом попросила о помощи недавно умершую коллегу, с которой мы дружили и с которой поступили практически так же как и со мной. И вот..спустя несколько часов..лежу я на постели и...ни с того ни с сего с полки падает книга, автор которой моя умершая коллега (она мне ее подписала и подарила). Книга упала на иконки Николая Чудотворца и Пантелеймона Целителя. Что это было? Неужели знак? Наверно мне дали понять...что я поступила неправильно...послав проклятия на своего недруга? Я опять стала пить антидепрессанты...видимо рано бросила. На душе тяжело...Может пойти свечу за здравие своего недруга поставить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
263
1891011
Ханночка Монтаночка
Если работаете не через биржу, то оплату (или предоплату) надо брать вперед.
Напрямую работать выгоднее, но всегда существует вероятность кидалова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не через биржу. В интернете искала.
Ханночка МонтаночкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не через биржу. В интернете искала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что вам мешает найти в Интернете биржу? Зарегистрируетесь, заполните профиль, сдадите квалификационную работу, если захотите получить доступ к более высокооплачиваемым заказам. Да и много сейчас площадок, которые ежедневно обновляют контент, а для этого авторов набирают. Когда берете заказ, деньги автоматически на вашем счету блокируются. После выполнения будете иметь возможность вывести средства на карту или на электронный кошелек (в зависимости от возможностей ресурса).
Ханночка Монтаночка
А что вам мешает найти в Интернете биржу? Зарегистрируетесь, заполните профиль, сдадите квалификационную работу, если захотите получить доступ к более высокооплачиваемым заказам. Да и много сейчас площадок, которые ежедневно обновляют контент, а для этого авторов набирают. Когда берете заказ, деньги автоматически на вашем счету блокируются. После выполнения будете иметь возможность вывести средства на карту или на электронный кошелек (в зависимости от возможностей ресурса).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я зарегистрирована на сайтах поиска работы
Тамика
Все, что ни делается, все к лучшему. Просто подумайте над этим. Нечто подобное сама пережила. Фирма закрылась, средств к существованию не было, работу искала полгода и т.д. Зато теперь должность выше, зарплата больше. А уволилась бы я с прежней работы, да не за что. Так, что не раскисайте, а примите данность с благодарностью,ю как возможность реализовать себя гораздо больше, чем было до этого.
АнонимВ ответ на Тамика
Тамика
Все, что ни делается, все к лучшему. Просто подумайте над этим. Нечто подобное сама пережила. Фирма закрылась, средств к существованию не было, работу искала полгода и т.д. Зато теперь должность выше, зарплата больше. А уволилась бы я с прежней работы, да не за что. Так, что не раскисайте, а примите данность с благодарностью,ю как возможность реализовать себя гораздо больше, чем было до этого.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Вы вселили в меня надежду. Я ведь только 4 мес. ищу
Лариса Татиевская
Я думаю,что если произошли перемены в жизни( хорошие или плохие), значит пришло время что-то изменить. Надо привыкнуть к этой мысли и строить свою жизнь дальше. Выход все равно есть,может только сейчас он не виден вам.
АнонимВ ответ на Лариса Татиевская
Лариса Татиевская
Я думаю,что если произошли перемены в жизни( хорошие или плохие), значит пришло время что-то изменить. Надо привыкнуть к этой мысли и строить свою жизнь дальше. Выход все равно есть,может только сейчас он не виден вам.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Надеюсь скоро я его увижу
Olga Olga
Вам к психиатру нужно. Нет,не нужно-необходимо-вы кого-то раните из-за своей умершей коллеги и плохой начальницы. Вам в дурку надо аууу.
АнонимВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
Вам к психиатру нужно. Нет,не нужно-необходимо-вы кого-то раните из-за своей умершей коллеги и плохой начальницы. Вам в дурку надо аууу.
СсылкаПожаловаться
Только после вас
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Olga Olga
Комментарий удален.Почему?
Я не работаю на мусорке..успокойтесь. Так что у вас нет абсолютно никакой возможности со мной встретиться
LyusYa
Автор, очень хочется помочь Вам ,,
Но проклятие, это конечно, зря,,
Грех,,
В церковь и свечу за здравие -возможно,, Не это главное,,
Молиться и просить прощения у Господа Нашего! Господь Милостив!
АнонимВ ответ на LyusYa
LyusYa
Автор, очень хочется помочь Вам ,,
Но проклятие, это конечно, зря,,
Грех,,
В церковь и свечу за здравие -возможно,, Не это главное,,
Молиться и просить прощения у Господа Нашего! Господь Милостив!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем