Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знаки внимания. Целуем руку.

Никогда не целовал женщине руку, спина почему то сама собой не сгибалась. Наклоняться и целовать руку тетке в общественном месте возможен только в матриархальном обществе. Это цемканье означает признание господства того, чья рука целуется, и низкого статуса того кто руку целует. Руку целовали барину, циновники гнули поклоны и тоже иногда целовали руку высшим сановникам, в церкви это за положено. И какого главенства в семье хотят мужики если открыто себя унижают? К жене часто любит присоединица и ее мамаша, видел по телеку как разведённый рассказал, как его тёща запретила ему спать на кровати с женой. Мужчине выделили матрац на полу, где он и согласился спать. "А что делать?" - отвечал этот мужик. А пидарюга Малахов в своей "Пусть говорят" показал сцены "домашнего насилия", заснятые скрытой камерой. Жена с палкой гонялась за мужем и угрожала разбить ему яйца. Скрытую камеру установил муж. Московская интеллигенция, присутствовавшая в студии, была в ярости: как посмел? Почему не сопротивлялся с помощью ответных ударов, почему не устроил драку, почему не побил жену? Но возмущались они потому что если бы он отмутизил эту сволоту, то тогда они наслаждались бы более приятным зрелищем - общественным осуждением мужика. Короче я против знаков внимания, потому что тетки считают что мужики обязаны их делать. Я согласен с феминистками, но не показными, а настоящими, которые считают что знаки внимания женщине как к представительнице пола неуместны и унижают... только не женщину, а мужчину. Козьма Прутков говорил: "Не шути с женщинами - эти шутки глупы и неприличны".
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Ф.Сухов
Даже актеры не могут это сделать так как принято. Задорот тянет ее руку к своим губам стоя, а нужно было наколоняться к ее руке то есть ГНУТЬ СПИНУ

ЮлияВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Даже актеры не могут это сделать так как принято. Задорот тянет ее руку к своим губам стоя, а нужно было наколоняться к ее руке то есть ГНУТЬ СПИНУ

СсылкаПожаловаться
овсе не обязательно)) да вы так говорите РУКУ)) как будто до локтя обсосать должен))) только пальчики - большего не дозволено))
KaterinaВ ответ на Юлия
Юлия
овсе не обязательно)) да вы так говорите РУКУ)) как будто до локтя обсосать должен))) только пальчики - большего не дозволено))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, и не целовать (взасос), а лишь слегка губами прикоснуться...
ЮлияВ ответ на Katerina
Katerina
Кстати, и не целовать (взасос), а лишь слегка губами прикоснуться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вот и я о чем)) все комплексы от незнания)))
Александра Воробьева В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Даже актеры не могут это сделать так как принято. Задорот тянет ее руку к своим губам стоя, а нужно было наколоняться к ее руке то есть ГНУТЬ СПИНУ

СсылкаПожаловаться
этот жест в высшем обществе был возможен между супругами,и влюбленными.
для поцелуя руки незнакомой дамы сгибали спину.
Комментарий удален.Почему?
Александра Воробьева В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не совсем вас поняла,уж простите..
сумбурно как-то)
Комментарий удален.Почему?
Александра Воробьева В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
есесссно)))
Визави (Backspace)*
Хм, классический этикет - дикость )))
саламандра
а как насчет знаков внимания ввиде комплимента?
Ф.СуховВ ответ на саламандра
саламандра
а как насчет знаков внимания ввиде комплимента?
СсылкаПожаловаться
это заигрывание и старание угодить. Я не делаю комплиментов потому чтоб думали что я хочу угодить или понравиться
Мила
Поцелуйчики....цветочки....мур-мур-мур....ЕРУНДА!!!!Увиделись ! Совокупились! Разбежались!!!!
ЮлияВ ответ на Мила
Мила
Поцелуйчики....цветочки....мур-мур-мур....ЕРУНДА!!!!Увиделись ! Совокупились! Разбежались!!!!
СсылкаПожаловаться
обхамили - еще можно добавить)
МилаВ ответ на Юлия
Юлия
обхамили - еще можно добавить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни в коем случае.Даже не стремилась к этому .Прочла и возникла ассоциация .Я шучу ,но если серьезно ,то стремление к простоте может привести именно к этому.
ЮлияВ ответ на Мила
Мила
Ни в коем случае.Даже не стремилась к этому .Прочла и возникла ассоциация .Я шучу ,но если серьезно ,то стремление к простоте может привести именно к этому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поняла что шутите)) я вам свою ассоциацию добавила просто)))
МилаВ ответ на Юлия
Юлия
поняла что шутите)) я вам свою ассоциацию добавила просто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пятница...,не поняла ,побегу отфитнессю..прогоню кровушку через мыслительный аппарат...что-то не проснуться.
ЮлияВ ответ на Мила
Мила
Пятница...,не поняла ,побегу отфитнессю..прогоню кровушку через мыслительный аппарат...что-то не проснуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эхх завидую вам.. я только в басик в полдесятого успеваю((((
МилаВ ответ на Юлия
Юлия
эхх завидую вам.. я только в басик в полдесятого успеваю((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тренер говорит...представьте ,что у вас солнышко внутри и вы посылаете лучики всем ,кому хотите...Я ВАМ ПОСЫЛАЮ ЛУЧИК!!!
ЮлияВ ответ на Мила
Мила
Тренер говорит...представьте ,что у вас солнышко внутри и вы посылаете лучики всем ,кому хотите...Я ВАМ ПОСЫЛАЮ ЛУЧИК!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой спасибо)) это так кстати у нас то дождь)))
а вы йогой занимаетесь чтоли?
МилаВ ответ на Юлия
Юлия
ой спасибо)) это так кстати у нас то дождь)))
а вы йогой занимаетесь чтоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И йога , и рилатес ,танцы живота осваиваю,табс Всем по чуть-чуть пока ребенок в школе..
ЮлияВ ответ на Мила
Мила
И йога , и рилатес ,танцы живота осваиваю,табс Всем по чуть-чуть пока ребенок в школе..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
класс!
а я все работаю....
МилаВ ответ на Юлия
Юлия
класс!
а я все работаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вечером в бассейн и если это не акваробика ,то 30 минут туда сюда и будете огурчиком УДАЧИ!
ЮлияВ ответ на Мила
Мила
Вечером в бассейн и если это не акваробика ,то 30 минут туда сюда и будете огурчиком УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так вот и хожу по часу плаваю))) с полдесятого))) хоть что-то)
Gloria
Целование руки как знак внимания женщине я лично рассматриваю как утрированное почтение или желание выпенриться )) типа,хочет мужчинка обратить на себя внмание женщины или показать, какой он галантный, так начинается... неискренне,наигранно, не соответствует нынешнему времени ))) это мое ощущение от поцелуев в руку )) предпочитаю другие знаки внимания.. более современные и присущие нашему времени..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем