Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомая лжет

Моя знакомая, молодая девушка, 29 лет, лжет постоянно. Не общаться с ней не могу, тк она жена друга моего мужа. И у нас они часто бывают. Лжет она без причины, без выгоды, просто так. Не лжет только, когда рот закрыт. Это психическое отклонение? Норма? Тогда зачем? Я больше таких людей не знаю, поэтому хочу понять.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Анжела ВиктороваВ ответ на ****
****
сегодня день придурошных подруг? одна ворует другая лжет..
СсылкаПожаловаться


следующая тема будет: подруга увела мужика)
Ольга
Может, она фантазерка просто?
Nati
была такая знакомая...сначала врала про себя,а с возрастом на других людей начала наговаривать...подальше от таких надо
Ж...Инкогнито
Была такая, надоела, ликвидировала ее вместе с ее мужем. Врать надо уметь и повод должен быть, а так в никуда - глупо.
Anna AvonarThiS
ну и пусть мелет. Вам жалко что ли?)) послушали. покивали и забыли...)
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
ну и пусть мелет. Вам жалко что ли?)) послушали. покивали и забыли...)
СсылкаПожаловаться
Так верю же. Ну не понимаю, как можно всегда врать
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Так верю же. Ну не понимаю, как можно всегда врать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зная о такой ее особенности - не засоряйте себе голову этой информацией, да и все) она же Вам не близкий человек...
Жабуля
Так не слушайте. Тоже мне проблема.
Kaspa Jones
Тренируется. Я тоже частенько практикую подобное.
Aya Pon
как Нара ? :)
ЭммаЭмма
зачем ее понимать? вот сократить до минимума общение - это стоит
Nickеа́
Значит она не может принять ту жизнь, которая у нее есть, вот и выдумывает то, чего хотелось бы.
Компенсирует нехватку словами и выдает желаемое за действительное, все просто.
Кивайте головой и не воспринимайте серьезно ))) Я таким обычно подыгрываю и прикалываюсь с серьезным видом.
NinaВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Значит она не может принять ту жизнь, которая у нее есть, вот и выдумывает то, чего хотелось бы.
Компенсирует нехватку словами и выдает желаемое за действительное, все просто.
Кивайте головой и не воспринимайте серьезно ))) Я таким обычно подыгрываю и прикалываюсь с серьезным видом.
СсылкаПожаловаться
И не просто подыгрывать, а еще вопросы задавать, тонкостями интересоваться, усложнив задачу лжеца) Хотя все равно не оч приятно, когда врут, и думают, что они хитро обманывают, а собеседник такой дбл, что не замечает их лжи. В таком случае начинаю троллинг, завожу в тупик, человек бесится. И пусть бесится, ибо нефиг считать других глупее себя.
Nickеа́В ответ на Nina
Nina
И не просто подыгрывать, а еще вопросы задавать, тонкостями интересоваться, усложнив задачу лжеца) Хотя все равно не оч приятно, когда врут, и думают, что они хитро обманывают, а собеседник такой дбл, что не замечает их лжи. В таком случае начинаю троллинг, завожу в тупик, человек бесится. И пусть бесится, ибо нефиг считать других глупее себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да да да, только они врут, скорее, себе, а не собеседнику. Но затроллить это святое дело )))
Анонимка
Она фантазирует))
Софи_
У мужа знакомый всё время врёт. Эту его особенность уже все знают и делят информацию пополам. Или вообще на 4.
Например,говорит,что стоял в пробке 6 часов.Значит,1-2 от силы. Противно бывает иногда,так загнёт,совсем нереально. Но в принципе,понятно-самоутверждение у него такое
ЛикаВ ответ на Софи_
Софи_
У мужа знакомый всё время врёт. Эту его особенность уже все знают и делят информацию пополам. Или вообще на 4.
Например,говорит,что стоял в пробке 6 часов.Значит,1-2 от силы. Противно бывает иногда,так загнёт,совсем нереально. Но в принципе,понятно-самоутверждение у него такое
СсылкаПожаловаться
Я называю это не врет, а преувеличивает. К сожалению, у меня этим же муж страдает ((( Страшно представить, что он нем люди думают. (( Вот также - дели все пополам или на 4 и будет правда. )) Сначала не обращала на это внимание, сейчас потихоньку пытаюсь его отучить.
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Лика
Лика
Я называю это не врет, а преувеличивает. К сожалению, у меня этим же муж страдает ((( Страшно представить, что он нем люди думают. (( Вот также - дели все пополам или на 4 и будет правда. )) Сначала не обращала на это внимание, сейчас потихоньку пытаюсь его отучить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня если муж говорит что через час дома будет, то нужно наоборот на 2 умножить или на 3
Лариса
а как можно понять что человек врет без остановки? каждое го слово ложь что ли?
Lana
ненавижу лжецов! особенно если это близкие люди...
Наталья
Есть такие . Неприятно ? Не общайтесь ! Друзья мужа всего лишь друзья мужа.
Зоська
Зачем понимать? Ее это развлекает, вот и врет. Надоест- перестанет врать. начнет всем правду говорить - еще хуже будет на самом деле. Правду про себя не все любят слушать, вернее почти никто
Евгения
Ничем не примечательные люди обычно такими делами занимаются-хоть какого-то внимания хотят. Да это и как метод психологической защиты неплохой
♥♥♥Нурик♥♥♥
Вот у меня такая же подруга была. Рассказывала нам (подругам) что у нее мама супер богатая и что она только в брендовых бутиках одевается, и брат у нее ''блатной'' и т.д.. А оказалось, что у мамы точка одна на базаре с порошками и шампунями, долги по коммуналке и дома мебель с 90-х годов.. Зачем это вранье нам надо, так и не поняли.. А один раз по молодости познакомились с мужчинами , сидим в бельярдной, а она им заливает, что мама на " ферарри'' гоняет..
А когда один сказал., что у нас в городе нет ферарри (90е. года)) (хотя их и сейчас нет
) она ответила, что стоит в гараже, не палится .. Капец, я думала от стыда сгорю, че она несла
Nina
Если постоянно - это ненормально. Но вы уверены, что вот прям постоянно, и не наговариваете сейчас на нее?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем