Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомая одна зовет в гости и говорит - Приезжай.... ляляля....Я тебя со своим мужем

познакомлю....Я ей говорю - не слишком ли много демократии у тебя с мужем? А она говорит - ну а что , он со всеми моими подругами общается.. нормально... А вы , уважаемые форумчане , что об этом думаете?
bella in_Russia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Алёна Валиуллова
А чего Вы так переполошились-то. За честь свою женскую беспокоитесь что-ли? Или у Вас знакомство с мужчиной обязательно постель предполагает?
СсылкаПожаловаться
Видимо, беспокоятся не за свою честь, а за честь мужа =))))
Алёна ВалиулловаВ ответ на ТишкА
ТишкА
Видимо, беспокоятся не за свою честь, а за честь мужа =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настоящая подруга всегда беспокоится за честь мужа подруги! )
Алёна Валиуллова
Настоящая подруга всегда беспокоится за честь мужа подруги! )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Однозначно =) Хотя, судя по словам, подругой там и не пахнет... Там написано, что ЗНАКОМАЯ зовет. И если почитать повнимательнее, автор относится к этой знакомой весьма пренебрежительно...
Алёна ВалиулловаВ ответ на ТишкА
ТишкА
Однозначно =) Хотя, судя по словам, подругой там и не пахнет... Там написано, что ЗНАКОМАЯ зовет. И если почитать повнимательнее, автор относится к этой знакомой весьма пренебрежительно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно - знакомая! Не стоит ей, пожалуй, ехать. А то все может плохо закончиться.
Алёна Валиуллова
Точно - знакомая! Не стоит ей, пожалуй, ехать. А то все может плохо закончиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а то соблазнит автор чужого мужа =) Проблема в том, что знакомая не боится искушения мужа. Зато у автора каие-то мыслишки тёмные... Может, боится не побороть свое искушение в виде чужого мужа? =)
bella in_RussiaВ ответ на ТишкА
ТишкА
Однозначно =) Хотя, судя по словам, подругой там и не пахнет... Там написано, что ЗНАКОМАЯ зовет. И если почитать повнимательнее, автор относится к этой знакомой весьма пренебрежительно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не правда . Нормально отношусь , так как она нормальная девка.
ТишкАВ ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
Не правда . Нормально отношусь , так как она нормальная девка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девки на улице стоят. А она - девушка. или женщина..
Мурлык@
Ой-ой...Не хотела бы я иметь таких подруг как Вы!Ещё не успела познакомиться с мужем подруги а уже какие то мысли не в ту сторону...Искушения боитесь то с чьей стороны-со своей,или со стороны мужа подруги?Вам наверно противопоказано иметь замужних подруг,уж извините.
bella in_RussiaВ ответ на Мурлык@
Мурлык@
Ой-ой...Не хотела бы я иметь таких подруг как Вы!Ещё не успела познакомиться с мужем подруги а уже какие то мысли не в ту сторону...Искушения боитесь то с чьей стороны-со своей,или со стороны мужа подруги?Вам наверно противопоказано иметь замужних подруг,уж извините.
СсылкаПожаловаться
К мужьям подруг я отношусь ровно . Если иду в гости , всегда спрошу , дома ли муж., если он дома , переношу посиделки.
Василиса
И что такого в этом страшного?
Вы уже примеряетесь к её мужу, чтоли?
Злой КолянчеГ
Непонял самого вопроса, а что плохого в том что подруга хочет познакомить со своим мужем? Что теперь ей нужно его прятать от всех чтоле? Или вы себе уже накрутили что она вам его подогнать хочет? странный вопрос.
Злой КолянчеГ
Непонял самого вопроса, а что плохого в том что подруга хочет познакомить со своим мужем? Что теперь ей нужно его прятать от всех чтоле? Или вы себе уже накрутили что она вам его подогнать хочет? странный вопрос.
СсылкаПожаловаться
не накрутила, а размечталась!! =)
bella in_RussiaВ ответ на ТишкА
ТишкА
не накрутила, а размечталась!! =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не то , не другое.
Олька...Я
девушка,вы наверно надумали себе лишнего.вас же просто познакомить хотят
bella in_RussiaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
девушка,вы наверно надумали себе лишнего.вас же просто познакомить хотят
СсылкаПожаловаться
Я ничего не надумала и думать здесь мне лично нечего , просто меня поразила ее беспечность.
Олька...ЯВ ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
Я ничего не надумала и думать здесь мне лично нечего , просто меня поразила ее беспечность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что же ей по вашему делать.мужа прятать от подруг?
bella in_RussiaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а что же ей по вашему делать.мужа прятать от подруг?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю что ей делать и что ей не делать.
Галина Петрова
Раздули бурю из ничего!!! Что тут такого?? Я с мужьями своих подруг в хороших отношениях, помогаем друг другу, когда нужно; в гости друг к другу ходим. Никакого криминала я тут не вижу.
bella in_RussiaВ ответ на Галина Петрова
Галина Петрова
Раздули бурю из ничего!!! Что тут такого?? Я с мужьями своих подруг в хороших отношениях, помогаем друг другу, когда нужно; в гости друг к другу ходим. Никакого криминала я тут не вижу.
СсылкаПожаловаться
Я своего мужа с подругами не знакомлю . Подруги и муж для меня две параллельные прямые .
Галина ПетроваВ ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
Я своего мужа с подругами не знакомлю . Подруги и муж для меня две параллельные прямые .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что Вас смущает? Вы чего-то боитесь? Не уверены в нем или в подругах?
bella in_RussiaВ ответ на Галина Петрова
Галина Петрова
А что Вас смущает? Вы чего-то боитесь? Не уверены в нем или в подругах?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы я знакомила со всеми подругами мужа , меня бы что нибудь да смущало , а так- нет.
Галина ПетроваВ ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
Если бы я знакомила со всеми подругами мужа , меня бы что нибудь да смущало , а так- нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А когда они к Вам в гости приходят, вы его в шкаф прячете?))))))))))))))
bella in_RussiaВ ответ на Галина Петрова
Галина Петрова
А когда они к Вам в гости приходят, вы его в шкаф прячете?))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кого?
Галина ПетроваВ ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мужа, кого ж еще)))))))))))
bella in_RussiaВ ответ на Галина Петрова
Галина Петрова
мужа, кого ж еще)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Подруг приглашаю когда мужа дома нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем