Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомимся в Интернете

Как вы относитесь к знакомству через Интернет, в соц сетях ? Нужно ли сразу соглашаться на встречу? На что обратить внимание при виртуальном общении, чтобы не пожалеть потом о встрече?? Поделитесь)
Алина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Янина СавонинаВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
Буду иметь в виду, что Вы гуру в этой теме, к кому обращаться по таким вопросам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, гуру не гуру, но несколько лет плотно этим занималась. Нервы потрепала, зато результат есть)
Галина БорисовнаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Ну, гуру не гуру, но несколько лет плотно этим занималась. Нервы потрепала, зато результат есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я серьезно, без иронии. Тоже сидела год с четкой целью и жесткой 100% правдивой анкетой и автопортретом. Многие писали - а зачем так подробно Вы о себе? Да чтобы хоть немного хлама отсеивалось сразу.
Ирина Юркова
Я со своим мужем познакомилась на сайте, первое же свидание стало решающим, и вот уже пятый год живём и счастливы, несмотря на то,что за плечами у каждого был развод. На сайтах главное грамотно отсеивать блуждающих от скуки.
Valent
Сидела лет 6 на сайтах, общалась очень много, но результата, к сожалению, не получилась такого , который хотелось бы. Было всего пару вариантов более менее нормальных из ....... НУ ОЧЕНЬ БОльшого количества))) и то остались друзьями просто)) но зато хороший опыт и можно писать книгу.... )) Ну первое - это ничему не удивляться, кадры иногда попадаются просто мрак, второе встречаться надо в людных местах (кафе, кино....), третье не слушать бла бла бла, точнее не верить, врут процентов 90%)), выяснить истинные мотивы, хотя бывает сложновато)). Исходя из моего опыта 90 % сидят там, потому что ИМ что - то нужно, и далеко не красивой и чистой любви. Много женатых, "бездомных" и альфонсов и из тюрем тоже пишут. Ко всему этому надо быть готовой. Когда сайты только появились там публика была приличная, потом конечно стала помойка помойкой)) При чем не важно дорогущий это ресурс или бесплатный (я сидела на 6 разных) . Если у вас хорошая нервная система и не жалко часто даром потраченного времени, то вперед, как говорится на покорение просторов.............
Галина БорисовнаВ ответ на Valent
Valent
Сидела лет 6 на сайтах, общалась очень много, но результата, к сожалению, не получилась такого , который хотелось бы. Было всего пару вариантов более менее нормальных из ....... НУ ОЧЕНЬ БОльшого количества))) и то остались друзьями просто)) но зато хороший опыт и можно писать книгу.... )) Ну первое - это ничему не удивляться, кадры иногда попадаются просто мрак, второе встречаться надо в людных местах (кафе, кино....), третье не слушать бла бла бла, точнее не верить, врут процентов 90%)), выяснить истинные мотивы, хотя бывает сложновато)). Исходя из моего опыта 90 % сидят там, потому что ИМ что - то нужно, и далеко не красивой и чистой любви. Много женатых, "бездомных" и альфонсов и из тюрем тоже пишут. Ко всему этому надо быть готовой. Когда сайты только появились там публика была приличная, потом конечно стала помойка помойкой)) При чем не важно дорогущий это ресурс или бесплатный (я сидела на 6 разных) . Если у вас хорошая нервная система и не жалко часто даром потраченного времени, то вперед, как говорится на покорение просторов.............
СсылкаПожаловаться

Rico.Hub +
На расстояние нужно обращать внимание и больше ни на что!
малыш малыш
Темка не в бровь а в глаз.... случайно наткнулась в интернете на страницу МЧ... и меня прет уже третий день... и внешность и профессия и стиль общения... в общем... все как надо... что делать не знаю... писать первой НЕТ НЕТ НЕТ боюсь... если не ответит... проигнорит... с ума сойду и покроюсь комплексами до конца своих дней... хоть плачь...
я еще и старше него на 6 лет...
АлинаВ ответ на малыш малыш
малыш малыш
Темка не в бровь а в глаз.... случайно наткнулась в интернете на страницу МЧ... и меня прет уже третий день... и внешность и профессия и стиль общения... в общем... все как надо... что делать не знаю... писать первой НЕТ НЕТ НЕТ боюсь... если не ответит... проигнорит... с ума сойду и покроюсь комплексами до конца своих дней... хоть плачь...
я еще и старше него на 6 лет...
СсылкаПожаловаться
вот и я такая же)
малыш малышВ ответ на Алина
Алина
вот и я такая же)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что делать будем?
АлинаВ ответ на малыш малыш
малыш малыш
Что делать будем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уже как-то раз писала, меня проигнорили)теперь страшнО)
Ольга В ответ на малыш малыш
малыш малыш
Темка не в бровь а в глаз.... случайно наткнулась в интернете на страницу МЧ... и меня прет уже третий день... и внешность и профессия и стиль общения... в общем... все как надо... что делать не знаю... писать первой НЕТ НЕТ НЕТ боюсь... если не ответит... проигнорит... с ума сойду и покроюсь комплексами до конца своих дней... хоть плачь...
я еще и старше него на 6 лет...
СсылкаПожаловаться
А в чем проблема? Напишите что нибудь умное по его профессиональным навыкам или хобби. Зачем сразу показывать свою влюбленность???
Deep Cristall
Ну, блин, прям учебник написала)))
лалли
Переписывались долго, ему одна девушка тоже писала, но потом вроде она в нем разочаровалась, я у него спросила про нее, он сказал что она ему не пишет и он ей. Недавно он пригласил меня встретиться с ним в реале на его родине в другом городе. Я обещала приехать а сама не поехала. И что вы думаете? Эта девушка оказывается писала всё это время ему и поехала на встречу! Он хотел нас свести и посмеяться и посмотреть как мы будем драться за него наверное. Не знаю для чего он это сделал, для чего такие шутки! нам всем уже за сорок.
лаллиВ ответ на лалли
лалли
Переписывались долго, ему одна девушка тоже писала, но потом вроде она в нем разочаровалась, я у него спросила про нее, он сказал что она ему не пишет и он ей. Недавно он пригласил меня встретиться с ним в реале на его родине в другом городе. Я обещала приехать а сама не поехала. И что вы думаете? Эта девушка оказывается писала всё это время ему и поехала на встречу! Он хотел нас свести и посмеяться и посмотреть как мы будем драться за него наверное. Не знаю для чего он это сделал, для чего такие шутки! нам всем уже за сорок.
СсылкаПожаловаться
Зачем он врал мне и зачем он ее тоже пригласил?
лаллиВ ответ на лалли
лалли
Зачем он врал мне и зачем он ее тоже пригласил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы он так шутил в своем Израиле, его бы еврейки своими носами заклевали бы!!
АлёнаВ ответ на лалли
лалли
Если бы он так шутил в своем Израиле, его бы еврейки своими носами заклевали бы!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так он Вас в Израиль пригласил? За чей счёт, интересно? И обычно для серьезных отношений евреи ищут евреек:)
Олеся
Мой муж познакомился на женском форуме с одной, и теперь мы разводимся!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем