Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомится с другими

У моего мужчины странное хобби. Заводит в соцсетях фейковые страницы и знакомится с этих страниц с девушками,в друзья добавляет и т.д. Своей настоящей страницы у него нет. Отнекивается что это он так забавляется и для него это игра и не больше. Что никогда и ни с кем не доходило до реальных встреч или серьезной симпатии. А мне неприятно. Да да конечно, все мы свободны и вправе делать что хотим и общаться с кем хотим.  Но вот  осадок в душе неприятный.  Я себя накручиваю? Как вы воспринимаете такое своеобразное хобби своих мужчин? Если они уже нашли свою половинку и любят только ее то зачем так делать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Светлана Светлана
Заведи в реале кучу мужиков и пиз.. и, что это фэйки, ничего серьезного, ради развлечений. Мин..т не измена. А так как покурила.
-Venus-
кароч, это самоутверждение такое тупое
-Venus-
Некоторые так до 40 доживают не семьи не детей, зато уверены что все барби их хотят, только в реале никто никогда близко с этой барби не стоял
Бет Мидлер
он так решает какие-то внутренние комплексы.
радуйтесь, что он не Чикатилло, например.
есть увлечения гораздо хуже, чем фейковые страницы
-Venus-В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
он так решает какие-то внутренние комплексы.
радуйтесь, что он не Чикатилло, например.
есть увлечения гораздо хуже, чем фейковые страницы
СсылкаПожаловаться
дело в том что такие сравнивают своих женщин с бярбями и понимают что те с их двумя работами и невысыпанием не дотягивают до фотошопленных богинь и начинают это женщине высказывать или не высказывать ,а просто относиться как к "не лучшей". Соцсети -зло
Бет МидлерВ ответ на -Venus-
-Venus-
дело в том что такие сравнивают своих женщин с бярбями и понимают что те с их двумя работами и невысыпанием не дотягивают до фотошопленных богинь и начинают это женщине высказывать или не высказывать ,а просто относиться как к "не лучшей". Соцсети -зло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы с таким и жить бы не стала.
не люблю маньяков в любых проявлениях))
-Venus-В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
я бы с таким и жить бы не стала.
не люблю маньяков в любых проявлениях))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже, мне обидно за женщин, просто почти все такие, сам жирный и лысый, а с женщиной своей ведет себя как будто одолжение ей делает, и дрочат на барби, которые на самом деле такие же смертные , просто создавшие образ нереальный
Garik
Все хорошо в меру. Если это разовая акция то ничего страшного а если постоянно до стоит задуматься.
lusja
Да пускай. Это не криминал и абсолютно ничего не значит. Ваше дело, чтобы был мир и покой в доме. Не ведите себя, как мама.
Сноу Уайт
недогулял.
Алена
Заведите себе левую страницу и пообщайтесь с мужем , тогда и узнаете на сколько все серьезно. Но мое мнение если он будет продолжать вы перестанете для него существовать как женщина.
Плохая девочка
тупо забавляется, но при этом и в поиске ) сменит вас
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем