Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомства в иннете с аферистами

Знакомая рассказала жуткую историю, верить просто не хочется. Так вот, жила одинокая женщина с ребенком. был свой небольшой бизнес.
Мужика не было, решила познакомиться на сайте, он оказался милым и душевным.
А потом когда сблизились, началось. Она потеряла каким то образом квартиру и на нее повесили кучу кредитов. Эта женщина даже на передаче у малахова была.
Я не видела к сожалению. Как потом оказалось что в России есть такой бизнес в котором работают вот такие вот мужички ищущие теток , играют на нежных струнах женской души и получают все что хотят. Как мне рассказали что там в этой фирме даже есть юристы и бандиты, которые решают все проблемы.
А вы слышали такие случаи? расскажите так интересно.
Katarina Müller
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Katarina MüllerВ ответ на Василиса
Василиса
Ой, ладно! Если человек начинает тебя подталкивать к любым денежным или юридическим операциям - это ЗВОНОК! И надо включать мозг!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну еще раз ))))
не было разговоров о деньгах, были чувства и киднепинг ))))) не дай господи
ВасилисаВ ответ на Katarina Müller
Katarina Müller
ну еще раз ))))
не было разговоров о деньгах, были чувства и киднепинг ))))) не дай господи
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага, а кредиты это не деньги....
ИзумрудинкаВ ответ на Василиса
Василиса
Ой, ладно! Если человек начинает тебя подталкивать к любым денежным или юридическим операциям - это ЗВОНОК! И надо включать мозг!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, ладно! Если человек начинает тебя подталкивать к любым денежным или юридическим операциям - это ЗВОНОК! И надо включать мозг!

Истину глаголите, Василиса!!!!Респект!
Наталья ВеселоваВ ответ на Katarina Müller
Katarina Müller
ну зачем же кого то оскорблять?
насколько я знаю что женщина эта далеко не дура
просто нарвалась на профи
если вы не миллионер то и бояться вам нечего, а если вы имеете кучу денег то найдется шобла вас облапошить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оскорбить можно человека лично, но уж никак не чью-то неназванную знакомую, не сочиняйте.
На счёт пророчеств - то же самое, бред не несите, не всех миллионеров обобрали и не одна нищая без последних трусов осталась, в мозге дело, в мозге.
Katarina MüllerВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Оскорбить можно человека лично, но уж никак не чью-то неназванную знакомую, не сочиняйте.
На счёт пророчеств - то же самое, бред не несите, не всех миллионеров обобрали и не одна нищая без последних трусов осталась, в мозге дело, в мозге.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о вашем мозге что можно сказать?
вы сильно умны?
тогда перестаньте мне хамить. Похоже форум вас перевоспитал не в лучшую сторону. Помнится раньше вы были толерантнее.
Наталья ВеселоваВ ответ на Katarina Müller
Katarina Müller
о вашем мозге что можно сказать?
вы сильно умны?
тогда перестаньте мне хамить. Похоже форум вас перевоспитал не в лучшую сторону. Помнится раньше вы были толерантнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я Вам хамила? Вообще-то здесь ни слова о Вас вообще не сказано, за исключением ответа на Ваши же пророчества, которые Вы от себя лично раздаёте. Я на форум не за воспитанием хожу, и уж тем более, не для того, чтобы тешить чьё-то болезненное восприятие обычных слов. Махните валерьянки, если даже от такого бзыковать начинаете.
Katarina MüllerВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Я Вам хамила? Вообще-то здесь ни слова о Вас вообще не сказано, за исключением ответа на Ваши же пророчества, которые Вы от себя лично раздаёте. Я на форум не за воспитанием хожу, и уж тем более, не для того, чтобы тешить чьё-то болезненное восприятие обычных слов. Махните валерьянки, если даже от такого бзыковать начинаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вы совсем что ли?
пмс или похуже?
что вы нервная такая?
ужас. не пишите ради бога. противно даже читать. Я ваших привычек с валерианой на себя примеривать не стану, не нервничаю по таким глупостям. просто смешат люди такие вот утвердительно раскидывающие неприятные словеса. Идите по темам где бабы сварятся. Пока.
Наталья ВеселоваВ ответ на Katarina Müller
Katarina Müller
ну вы совсем что ли?
пмс или похуже?
что вы нервная такая?
ужас. не пишите ради бога. противно даже читать. Я ваших привычек с валерианой на себя примеривать не стану, не нервничаю по таким глупостям. просто смешат люди такие вот утвердительно раскидывающие неприятные словеса. Идите по темам где бабы сварятся. Пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дааа, весна в разгаре, психи в ударе.
Истерите дальше.
Katarina MüllerВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Дааа, весна в разгаре, психи в ударе.
Истерите дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да успокойтесь вы уже
вы же сами истерите, меня в свою неврастению не посвящайте, мне не интересно ))))
Спокойно. пейте свои валерианы, вам надо. )))
Наталья ВеселоваВ ответ на Katarina Müller
Katarina Müller
да успокойтесь вы уже
вы же сами истерите, меня в свою неврастению не посвящайте, мне не интересно ))))
Спокойно. пейте свои валерианы, вам надо. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я вообще-то спокойна. А Вы на расстоянии что-то учуяли?
Вынуждена Вас огорчить, это всего лишь очередной приступ бреда, а не ясновидение.
Katarina MüllerВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Да я вообще-то спокойна. А Вы на расстоянии что-то учуяли?
Вынуждена Вас огорчить, это всего лишь очередной приступ бреда, а не ясновидение.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
женщина, да угомонитесь уже
вы же уже смешны ))))
ну честно ведете себя как не здоровая. Идите с миром. Я не люблю психических, с вами трудно.Прощайте. Я вам говорю это уже не первый раз, имейте гордость когда вас посылают.
Наталья ВеселоваВ ответ на Katarina Müller
Katarina Müller
женщина, да угомонитесь уже
вы же уже смешны ))))
ну честно ведете себя как не здоровая. Идите с миром. Я не люблю психических, с вами трудно.Прощайте. Я вам говорю это уже не первый раз, имейте гордость когда вас посылают.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я пишу там и тогда, когда мне хочется развлечься, а уж спрашивать разрешения и вовсе не собираюсь.
Если перечитать ветку, то прекрасно видно, кто смешон, со всеми своими пророчествами, вопросами про мозг и прочим бредом, достойным учащейся первого курса ПТУ. Не нравится мнение, отличное от Вашего? Ну, таким проще с зеркалом беседовать, чтобы не переутомляться.
Katarina MüllerВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Я пишу там и тогда, когда мне хочется развлечься, а уж спрашивать разрешения и вовсе не собираюсь.
Если перечитать ветку, то прекрасно видно, кто смешон, со всеми своими пророчествами, вопросами про мозг и прочим бредом, достойным учащейся первого курса ПТУ. Не нравится мнение, отличное от Вашего? Ну, таким проще с зеркалом беседовать, чтобы не переутомляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да что ж за ...
ну ну
)))))))))))))))))))
я вот ветки не читаю, кто там что пишет. А вот похоже что тут уже вы от своего психоза не знаете чем заняться.Ну читайте. читайте. Самоутверждайтесь ))))
Наталья ВеселоваВ ответ на Katarina Müller
Katarina Müller
да что ж за ...
ну ну
)))))))))))))))))))
я вот ветки не читаю, кто там что пишет. А вот похоже что тут уже вы от своего психоза не знаете чем заняться.Ну читайте. читайте. Самоутверждайтесь ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А Вы даже не читаете, что мне пишете? Ну, тогда всё становится понятнее, то-то я смотрю, на обычный комментарий такой поток бреда вывалился ...а Вы просто не читая чушь строчите.
Katarina MüllerВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
А Вы даже не читаете, что мне пишете? Ну, тогда всё становится понятнее, то-то я смотрю, на обычный комментарий такой поток бреда вывалился ...а Вы просто не читая чушь строчите.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Женщина, ну как вам не стыдно
я представляю как вы мужчин достаете своим занудством ))))
иди те уже в 5 й раз ...и в ...
Наталья ВеселоваВ ответ на Katarina Müller
Katarina Müller
Женщина, ну как вам не стыдно
я представляю как вы мужчин достаете своим занудством ))))
иди те уже в 5 й раз ...и в ...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мне должно быть стыдно?)))
Это за то, что с Вами переписываюсь? Ну, в реале я бы действительно с такими рядом не стояла.
Да не стыдно мне, почему бы не поприкалываться, если есть время и желание.
Тем более, что уж Вам-то на конкурсе зануд первый приз точно обеспечен.
А как Вы узнаете, пошла я или нет?)))))) Лично прибежите проверять или снова третий глаз протрёте? Не парьтесь, по Вашим предыдущим комментам, ясновидец из Вас никакой.
Пишите ещё, мы дружно ждём Вашего следующего перла, все в нетерпении, тут уже тотализатор скоро устроят, какую дурь Вы в следующий раз напишете.
Katarina MüllerВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Мне должно быть стыдно?)))
Это за то, что с Вами переписываюсь? Ну, в реале я бы действительно с такими рядом не стояла.
Да не стыдно мне, почему бы не поприкалываться, если есть время и желание.
Тем более, что уж Вам-то на конкурсе зануд первый приз точно обеспечен.
А как Вы узнаете, пошла я или нет?)))))) Лично прибежите проверять или снова третий глаз протрёте? Не парьтесь, по Вашим предыдущим комментам, ясновидец из Вас никакой.
Пишите ещё, мы дружно ждём Вашего следующего перла, все в нетерпении, тут уже тотализатор скоро устроят, какую дурь Вы в следующий раз напишете.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Женщина, вы не меня высмеиваете. а вы показываете всем своим поведение что вы круглая дура
и не надо тут махать своими блатными словечками, вот именно с такими как вы мне претит общаться.
Болтает что там, не смешите. кому надо с вами еще тотализаторы устраивать, разве что вы наштамповали кучу анкет с которых и заползаете ))))
И что вы тут все про ясновидение и третий глаз, походу у вас явные проблемы с психикой.
Наталья ВеселоваВ ответ на Katarina Müller
Katarina Müller
Женщина, вы не меня высмеиваете. а вы показываете всем своим поведение что вы круглая дура
и не надо тут махать своими блатными словечками, вот именно с такими как вы мне претит общаться.
Болтает что там, не смешите. кому надо с вами еще тотализаторы устраивать, разве что вы наштамповали кучу анкет с которых и заползаете ))))
И что вы тут все про ясновидение и третий глаз, походу у вас явные проблемы с психикой.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Блатные словечки????Пять баллов! Нет, даже десять))))))
Со мной никто тотализаторов не устраивает, Вы снова бредите, как и про кучу анкет.
В реале тоже люди есть, вот и читают Ваши перлы.
Хотя, кому я это объясняю ...у Вас же тема *Знакомства в иННете, какой уж тут реал.
Katarina MüllerВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Блатные словечки????Пять баллов! Нет, даже десять))))))
Со мной никто тотализаторов не устраивает, Вы снова бредите, как и про кучу анкет.
В реале тоже люди есть, вот и читают Ваши перлы.
Хотя, кому я это объясняю ...у Вас же тема *Знакомства в иННете, какой уж тут реал.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ну точно вы не в себе )))))
ну пишите, и правда больному разве запретишь
Наталья ВеселоваВ ответ на Katarina Müller
Katarina Müller
ну точно вы не в себе )))))
ну пишите, и правда больному разве запретишь
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Не в себе однозначно ...наверное, в ком-то другом)))
Пишу, пишу, что же делать, больше-то Вам никто не пишет, темка сдохла на первых комментах. Вы ожидали, что Вам в унисон все петь начнут, а что-то никто не заахал и не заохал, все так же и написали, что без лоха и жизнь плоха. Вам стало так обидно за лохов? Понимаю....
ИзумрудинкаВ ответ на Katarina Müller
Katarina Müller
ну точно вы не в себе )))))
ну пишите, и правда больному разве запретишь
СсылкаПожаловаться
История переписки18
не оскорбляйте Наталью!
Наталья Веселова , сколько я ее помню, адекватная вменяемая мудрая форумчанка, а вы со своими нездоровыми оскорблениями шли бы в сад. Тем более, что не вашу персону обсуждают.
Галя Галис В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Блатные словечки????Пять баллов! Нет, даже десять))))))
Со мной никто тотализаторов не устраивает, Вы снова бредите, как и про кучу анкет.
В реале тоже люди есть, вот и читают Ваши перлы.
Хотя, кому я это объясняю ...у Вас же тема *Знакомства в иННете, какой уж тут реал.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Блатные словечки????Пять баллов! Нет, даже десять))))))
Со мной никто тотализаторов не устраивает, Вы снова бредите, как и про кучу анкет.
В реале тоже люди есть, вот и читают Ваши перлы.
Хотя, кому я это объясняю ...у Вас же тема *Знакомства в иННете, какой уж тут реал.


Как-то, живущий в ведомственном доме от академии наук ,профессор, идя ночью по двору - споткнулся! И сказал " Б"""ть" С тех пор соседи стали считать его криминальным авторитетом!)))))
Исабель ГеррероВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Дааа, весна в разгаре, психи в ударе.
Истерите дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наташ, охота Вам препираться? автор все равно при своем мнении останется
Наталья ВеселоваВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Наташ, охота Вам препираться? автор все равно при своем мнении останется
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так я автору своего мнения и не навязываю. По-моему, из переписки видно, что о мнениях речи вообще не идёт. Я не препираюсь, не тот случай, чтобы серьёзно к этому относиться, прикольно ахинею почитать, а если не отвечать, она же её писать перестанет, скучно)))
Исабель ГеррероВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Так я автору своего мнения и не навязываю. По-моему, из переписки видно, что о мнениях речи вообще не идёт. Я не препираюсь, не тот случай, чтобы серьёзно к этому относиться, прикольно ахинею почитать, а если не отвечать, она же её писать перестанет, скучно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну не сердитесь. хочет девочка поумничать да Бог с ней. А вот оскорблять собеседницу в данном случае Вас это уже не ахинея а просто бескультурие с ее стороны
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем