Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

знакомство н сайте знакомств (лав ленет и иные)

Добрый вечер! Народ поделитьсь мнением может опытом сидения на сайте знакомств....Я там была 2 года результат "0" мужчины оооочень разные, женатые, отношения одноразовые, в общем ничего серьезного....
Сама в общем-то хороша собой, приятная собеседница....хочется серьезных отношений, может не те попадаются?Было ли что то подобное у Вас?
Valent
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Мария Гневная
букваль но на днях поднимала похожую тему)) для себя я решила, что если меня пока ещё устраивает сидеть на данных сайтах я сразу же брошу)) я продолжаю ходить на свидания)) оттачиваю мастерство в общении... а мой вам совет: не относитесь ко всему серьёзно!! чем проще мы ко всему относимся, тем веселее живём))
СсылкаПожаловаться
Спаибо за советы, многоуважаемые))))
Ирина Морозова
Я тоже переодически то появляюсь на сайте, то удаляюсь, потому как основной контингент -ЖЕНАТЫЕ, как с ума посходили!!!!Правда встречаются достойные, как мы видим из коммент. - вот встречаюсь тоже, пока тьфу-тьфу усе хорошо))))
Valent
Благодарю за комент)))
ValentВ ответ на Valent
Valent
Благодарю за комент)))
СсылкаПожаловаться
у женатиков весеннее обострение наверное ;)
Анюта
Я тоже зашла от нечего делать на сайт знакомств, было сильно любопытно что там ищут, да и так повеселиться. Проценов 70 письма начинались с фраз- у меня 25 см, давай познакомимся или просто....переспим? А я писала, что хочу пообщаться. В анкете написала всю правду, большинство всё же шифруются имя и возраст указывют не правильно. Ну так вот, переписывалась очень плотно с 2 мужчинами, где то месяц. Потом с одним встретилась, думала , так ни чего личного, просто дикий интерес, свидание вслепую (фотки не выставляли).За месяц переписки так хорошо узнали друг друга, что первой встречей оказалось мало, хотелось ещё говорить и говорить. Так вот уже вместе 8ой месяц. Такая безумная любовь!!!!
Можно на таких сайтах найти нормального человека. Мы вообще до сих пор удивляемся, как это мы встретились, ведь в реальных условиях мы бы ни когда не познакомились
Valent
Да Анюта у меня все примерно так же женатики, мальчики лет 18, просто на 1- раз переспать....те мужчины кот нравятся бесследно пропадают....последний раз милый мальчик , сказал что все зашибись поехал на охоту и все с приветом, наверное обстоятельства изменились, короче не судьба , а найти того кого хотелось пока не получается....а за вас я рада, хоть кому то повезло)))))
Солнечная_Нимфа
Встречалась несколько раз по году. Слишком большая выборка, нормальных - единицы из тысяч. Не стоит копаться в этой помойной кучи в поисках счастья.
Кстати, те, с кем встречалась - оказались мне совсем не подходящими, но здорово повлияли на мое будущее. Вот такая судьба..
Мужчины на этих сайтах, зачастую, испорчены. У них слишком большой выбор легкодоступных девиц, им тяжко остановиться (вот и пропадают). Поиск ради поиска.. Общаться и знакомиться лучше с новенькими, кто только пару дней-неделю, кому не нравится там, и кто не кидает заученных фраз..
Insaria
У меня было 2 романа с сайта знакомств. И все заканчивалось расхождением по разным углам, просто разные люди. Так что сейчас я там редко.
Valent
Благодарю за коменты))))
Галя Галис
Так сложилось что у меня в подчинении десять мужиков, ну и дома два своих, и все они любят интернет. Я постоянно заглядываю к ним в мониторы. И что же я там вижу- игры, отрослевые форумы, авто ру, фишки, ютюб. И не каких сайтов знакомств. Нормальный мужик пойдет нормальным путем, он будет знакомится в живую! а витуал он для мужчин второго сорта, для людей с психологическими проблемами, зажатых, которые должны знать заранее что их сразу не отошьют, а поговарят с ними хотя бы 5мин
Valent
ну может в чем то вы и правы, спасибо за комент))))) я если честно тоже начинаю склоняться к тому же мнению, может нормальные там и есть но это 1 изи 100 найти его как иголку в строге сена))
Ivan VasiliyevВ ответ на Valent
Valent
ну может в чем то вы и правы, спасибо за комент))))) я если честно тоже начинаю склоняться к тому же мнению, может нормальные там и есть но это 1 изи 100 найти его как иголку в строге сена))
СсылкаПожаловаться
Валетина

в сайт Знак. я думаю заходят следующие типажи:
1.психологически не опытные к занкомству в реалии- на улице, кафе, магазине и пр Этот типаж 1-100.
2.бабники, еще что-то острое, ибо Женщины горизонтального ремесла оккупировали этот сайт
3. судя по фоткам и анкетам и лозунгам "ослеплю, оближу, не забудешь и пр." этих женщин , вы со своими серьезными требованиями в сайте знакомств выглядете представителем неондертальцев.
4.1-из 100
Как вы сказали подружка активно назначала стрелки в день 5 раз- что же она слышала все 4 пункта в день 5 раз.
читайте пауло коэлье- Знаки судьбы, к котрым вы не раз в теме ссылались - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО следите за Знаками судьбы, а не сайта горизонтальных женщин
представте каково быть в списках женщин горизонтального ремесла с вашими целями.
Знаки судьбы дадут о себе знать в жизни, а не вирту.
.
возьмите
Valent
Большое Вам спасибо за коммент, Иван)))))
Natela
Я вот тоже уже где - то года два бываю на сайтах знакомств - то создаю, то удаляю анкеты... Могу сказать, что когда была создана мною только первая моя анкета - то результат был, были отношения и серьезные отношения с молодым человеком, но через время мы с ним расстались - не сошлись характерами:) В данный момент удалилась с сайта знакомств так как нормальных и адекватных людей там единицы, в основном как здесь уже было сказано секс на 1-2 раза, конвеер лиц и анкет...и это все при том, что у меня в анкете стояло - дружба и общение... Так что личто я рассматриваю сайт знакомств как место где можно хорошо убить время, когда просто нечем заняться...
ValentВ ответ на Natela
Natela
Я вот тоже уже где - то года два бываю на сайтах знакомств - то создаю, то удаляю анкеты... Могу сказать, что когда была создана мною только первая моя анкета - то результат был, были отношения и серьезные отношения с молодым человеком, но через время мы с ним расстались - не сошлись характерами:) В данный момент удалилась с сайта знакомств так как нормальных и адекватных людей там единицы, в основном как здесь уже было сказано секс на 1-2 раза, конвеер лиц и анкет...и это все при том, что у меня в анкете стояло - дружба и общение... Так что личто я рассматриваю сайт знакомств как место где можно хорошо убить время, когда просто нечем заняться...
СсылкаПожаловаться
Спасибо за Ваше мнение, если честно то люди кот бввали раньше на таких рода сайтах (когда все только начиналось) говорят что народу там было меньше и лучше и находили себе вторые половинки))) сейчас же действительно конвеер(
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Большое спасибо, Ксения))))))))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем