Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

знакомство н сайте знакомств (лав ленет и иные)

Добрый вечер! Народ поделитьсь мнением может опытом сидения на сайте знакомств....Я там была 2 года результат "0" мужчины оооочень разные, женатые, отношения одноразовые, в общем ничего серьезного....
Сама в общем-то хороша собой, приятная собеседница....хочется серьезных отношений, может не те попадаются?Было ли что то подобное у Вас?
Valent
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Евгения Ханенко
А я тоже около года там была, но не в поисках отношений, а так пообщаться. Так вот мне как раз попадались с серьезными намерениями мужчины и очень обижались и ругались на меня, что я тут ерундой занимаюсь)))
Евгения Ханенко
А я тоже около года там была, но не в поисках отношений, а так пообщаться. Так вот мне как раз попадались с серьезными намерениями мужчины и очень обижались и ругались на меня, что я тут ерундой занимаюсь)))
СсылкаПожаловаться
Везет Вам, Евгения, а мене попадались только с несерьезными намереньями на 1-раз переспать при чем я девушка достаточно серьезная....встречалась с одним парнем, симпатия, сказал что девушка ушла, приехала к нему в гости, у него бигуди в ванне, ну через месяц и его бывшая нарисовалась, еще один парень встретились, познакомились, мимпатия, сказал что поедет на охоту приедет обязательно встретимся, и с приветом, наверное в болоте застрял))))))))))))))) это из реальных случаев, очень много предоложений стать любовницей от женатиков, особенно по весне, обострение наверное)))))))))))))) в общем анкету удалила((((
Евгения ХаненкоВ ответ на Valent
Valent
Везет Вам, Евгения, а мене попадались только с несерьезными намереньями на 1-раз переспать при чем я девушка достаточно серьезная....встречалась с одним парнем, симпатия, сказал что девушка ушла, приехала к нему в гости, у него бигуди в ванне, ну через месяц и его бывшая нарисовалась, еще один парень встретились, познакомились, мимпатия, сказал что поедет на охоту приедет обязательно встретимся, и с приветом, наверное в болоте застрял))))))))))))))) это из реальных случаев, очень много предоложений стать любовницей от женатиков, особенно по весне, обострение наверное)))))))))))))) в общем анкету удалила((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может их пугает как раз ваш серьезный настрой?
Мужчина же какой пошел? боится, что его под венец тут же потащат))
вы не расстраивайтесь, все будет, надо расслабиться немного. Как там говорится? любовь бежит от тех, кто гонится за нею. И бросается на шею, тем кто бежит от нее сам))
Евгения Ханенко
Ну может их пугает как раз ваш серьезный настрой?
Мужчина же какой пошел? боится, что его под венец тут же потащат))
вы не расстраивайтесь, все будет, надо расслабиться немного. Как там говорится? любовь бежит от тех, кто гонится за нею. И бросается на шею, тем кто бежит от нее сам))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Егения, наверное Вы правы))))
Сергей
Видимо, теперь вы решили попробовать здесь :)
ValentВ ответ на Сергей
Сергей
Видимо, теперь вы решили попробовать здесь :)
СсылкаПожаловаться
Здесь я решила узнать просто мнение)))))))))))))
ValentВ ответ на Сергей
Сергей
Видимо, теперь вы решили попробовать здесь :)
СсылкаПожаловаться
Но Вы не в моем вкусе, Сергей....это так на всякий случай)))))))))))))))
СергейВ ответ на Valent
Valent
Но Вы не в моем вкусе, Сергей....это так на всякий случай)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я немного удивлен, что вам не нравится Хью Лори, один из самых популярных на сегодня актеров. Но ничего страшного, вы тоже не в моем вкусе :)
Нескромное СолнцеВ ответ на Сергей
Сергей
Видимо, теперь вы решили попробовать здесь :)
СсылкаПожаловаться
Видимо, теперь вы решили попробовать здесь :)

Да,догадливый ты наш!И именно тебя.Соглашайся,здесь нечасто предлагают
Нескромное Солнце
Видимо, теперь вы решили попробовать здесь :)

Да,догадливый ты наш!И именно тебя.Соглашайся,здесь нечасто предлагают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это неудивительно, т.к. женщины практически никогда не проявляют инициативу.
Впрочем, предложения как такового не было и в данном случае, так что не с чем соглашаться. Как обычно, девушка ждет пока предложат ей :)
ValentВ ответ на Сергей
Сергей
И это неудивительно, т.к. женщины практически никогда не проявляют инициативу.
Впрочем, предложения как такового не было и в данном случае, так что не с чем соглашаться. Как обычно, девушка ждет пока предложат ей :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я ничего не предлагаю)))) просто узнаю мнение людей кот бывали на такого рода сайтах))))
Нескромное СолнцеВ ответ на Сергей
Сергей
И это неудивительно, т.к. женщины практически никогда не проявляют инициативу.
Впрочем, предложения как такового не было и в данном случае, так что не с чем соглашаться. Как обычно, девушка ждет пока предложат ей :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предлагай.Ты хоть и страшный,но воспитанный и добрый.А вдруг судьба
Нескромное Солнце
Предлагай.Ты хоть и страшный,но воспитанный и добрый.А вдруг судьба
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опять какие-то нелепые замечания в адрес моей аватарки. Что-то вас зациклило.
В судьбу я не верю, а верю в умных, добрых, порядочных и привлекательных женщин. Вот таким я еще готов что-то предлагать.
Нескромное СолнцеВ ответ на Сергей
Сергей
Опять какие-то нелепые замечания в адрес моей аватарки. Что-то вас зациклило.
В судьбу я не верю, а верю в умных, добрых, порядочных и привлекательных женщин. Вот таким я еще готов что-то предлагать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх,жаль,что я старше тебя на 13 лет,да и живёшь ты наверно где-нибудь в Х-Кукуево,а так я вписываюсь в эти параметры.Что за жизь?
Нескромное Солнце
Эх,жаль,что я старше тебя на 13 лет,да и живёшь ты наверно где-нибудь в Х-Кукуево,а так я вписываюсь в эти параметры.Что за жизь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вашу кандидатуру, если вы помните, мы уже обсуждали. :)))

И, не хочу никого обидеть, но если столица нашей родины для вас Х-Кукуево, то я теряюсь в догадках в каком таком прекрасном сказочном месте живете вы :))))))
Нескромное СолнцеВ ответ на Сергей
Сергей
Вашу кандидатуру, если вы помните, мы уже обсуждали. :)))

И, не хочу никого обидеть, но если столица нашей родины для вас Х-Кукуево, то я теряюсь в догадках в каком таком прекрасном сказочном месте живете вы :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У Н-Новгороде.Мне например никогда не нравились большие города-люди там зомбированные какие то-без души что ли,хоть и умничают больше,чем надо.А кандидатуру мою,если вы помните-мы ещё не обсуждали и не будем.Ишь чё возомнил
Нескромное Солнце
У Н-Новгороде.Мне например никогда не нравились большие города-люди там зомбированные какие то-без души что ли,хоть и умничают больше,чем надо.А кандидатуру мою,если вы помните-мы ещё не обсуждали и не будем.Ишь чё возомнил
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нижний новгород не самый маленький город также. Я так был, он мне совершенно не понравился. Москва точно лучше.
Кандидатуру вашу мы обсуждали в том смысле что я не очень хочу с вами общаться. Собственно, мнение мое не изменилось, просто раз уж вы пишете, я отвечаю.
Нескромное СолнцеВ ответ на Сергей
Сергей
Нижний новгород не самый маленький город также. Я так был, он мне совершенно не понравился. Москва точно лучше.
Кандидатуру вашу мы обсуждали в том смысле что я не очень хочу с вами общаться. Собственно, мнение мое не изменилось, просто раз уж вы пишете, я отвечаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот в этом плане вы москвичи говнюки,хотите,чтобы последнее слово было за вами,несмотря на то,что с дамой общаешься.Так не отвечай.Есть такое понятие,как игнор,если тебе это так неприятно
Нескромное Солнце
Вот в этом плане вы москвичи говнюки,хотите,чтобы последнее слово было за вами,несмотря на то,что с дамой общаешься.Так не отвечай.Есть такое понятие,как игнор,если тебе это так неприятно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да нет, что значит неприятно, мне пофигу :)
А дамой вы станете когда начнете вести себя как дама, обращаться к незнакомым людям на Вы и держать при себе свое мнение об их внешности. Но я так уже понимаю поздняк метаться, не идти же в 40+ лет в институт благородных девиц учиться :)
Нескромное СолнцеВ ответ на Сергей
Сергей
Да нет, что значит неприятно, мне пофигу :)
А дамой вы станете когда начнете вести себя как дама, обращаться к незнакомым людям на Вы и держать при себе свое мнение об их внешности. Но я так уже понимаю поздняк метаться, не идти же в 40+ лет в институт благородных девиц учиться :)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Думай чё хочешь,только думалку не сломай
Дарья Ануфриенко
я с мужем на сайте знакомств познакомилась, хотя относилась к такому способу знакомства несерьезно
Дарья Ануфриенко
я с мужем на сайте знакомств познакомилась, хотя относилась к такому способу знакомства несерьезно
СсылкаПожаловаться
Видимо чем больше несерьезности тем серьезнее получается))))))
Дарья АнуфриенкоВ ответ на Valent
Valent
Видимо чем больше несерьезности тем серьезнее получается))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну почему почему же....у меня подружка целенаправленно искала там себе мужчину, можно сказать в режиме нон-стоп, по 2-3 встречи в день. я сама была в шоке от такой активности :)) всех кто хоть чем-то не устраивал ее она разу отшивала ( порой "свидания" длились не дольше 5 минут) чтоб не тратить время зря. в итоге за пол года было пересмотрено неимоверное количество "кандидатов", и таки нужный мужчина был найден :)
Дарья Ануфриенко
ну почему почему же....у меня подружка целенаправленно искала там себе мужчину, можно сказать в режиме нон-стоп, по 2-3 встречи в день. я сама была в шоке от такой активности :)) всех кто хоть чем-то не устраивал ее она разу отшивала ( порой "свидания" длились не дольше 5 минут) чтоб не тратить время зря. в итоге за пол года было пересмотрено неимоверное количество "кандидатов", и таки нужный мужчина был найден :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если честно то меня хватило на 2 года)))) некоторые девчонки пишут " и сидела я на сайте знакомств 7 лет, и нашла таки, того , кого искала....но у меня терпения не хватает, анкету удалила....думаю что сам найдется когда звезды сойдутся))))))))
Дарья АнуфриенкоВ ответ на Valent
Valent
ну если честно то меня хватило на 2 года)))) некоторые девчонки пишут " и сидела я на сайте знакомств 7 лет, и нашла таки, того , кого искала....но у меня терпения не хватает, анкету удалила....думаю что сам найдется когда звезды сойдутся))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я тоже года два висела на сайте, но не регулярно, по настроению...анкету не удаляла просто убирала фотографии...перед тем как познакомится с мужем месяцев 5 не появлялась на сайте, вернулась из отпуска и решила зайти, а тут как раз ОН пишет мне:) все как обычно "бла-бла-бла какая ты красивая". ничего нового. но мне было скучно и в тот же день мы встретились, через неделю я удалила анкету, через три недели стали жить вместе. А вот не на сайте у нас познакомится было бы очень мало шансов, слишком мало мест где мы могли бы пересечься. Так что может стоит звездам дать возможность сойтись именно с помощью сайта знакомств? :)) просто не воспринимайте его как панацею от одиночества , а относитесь к этому проще.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем