Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

знакомство-постель-брак

Всем доброе здрасти!
Хочу задать всем здесь живущим вопрос. Вообще на сколько правильная последовательность развития отношений? Познакомились- потрахались- вступили в брак. А как же первая брачная ночь?
Ведь если отношения строить на сексуальной страсти, очень легко пропустить какую нибудь не выносимую (в последствии) черту харрактера или свойство чавкать при поглащении борща.
И все это вылезет, как только страсти интимные поутихнут. И окажется, что это совсем и не тот человек, рядом с которым хотелось провести остаток своих дней. А ты уже семейный человек.
И уже скоро состоиться пополнение семейства.
Может быть как раз в этом причина многочисленных разводов и адских "семейных" взаимоотношений? Потому что мы ищем не супругов, с которым можно впрячься и вместе тащить воз семейной ответственности
с уверенностью что твоя половинка не предаст. А ищем пратнеров хорошо потрахаться. И сними же создаем семьи, удивляясь потом, что этот поиск на нас не заканчивается.
Что думаете?
Анатолий Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
145678
Настя Радуга
познакомились - потрахались - вступили в брак. Без второго пункта меня на борщ не развести. Предлагаю познакомились - потрахались - борщ - вступили в брак
угуВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
познакомились - потрахались - вступили в брак. Без второго пункта меня на борщ не развести. Предлагаю познакомились - потрахались - борщ - вступили в брак
СсылкаПожаловаться
а плюшки??? хитренькая какая- одним борщом отделацца решила!))))))))
Настя РадугаВ ответ на угу
угу
а плюшки??? хитренькая какая- одним борщом отделацца решила!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что Вы, я же приличная женщина, плюшки до свадьбы – ни за что (мои пироги – это сухарики с начинкой, кто ж на мне женится после такого…)
угуВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
Что Вы, я же приличная женщина, плюшки до свадьбы – ни за что (мои пироги – это сухарики с начинкой, кто ж на мне женится после такого…)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ежели начинка есть, то ещё не всё потеряно!)))
РиммаВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
познакомились - потрахались - вступили в брак. Без второго пункта меня на борщ не развести. Предлагаю познакомились - потрахались - борщ - вступили в брак
СсылкаПожаловаться
да, борщ - это одна из состовляющих хорошего брака. а я вот больше щи люблю готовить)))
Настя РадугаВ ответ на Римма
Римма
да, борщ - это одна из состовляющих хорошего брака. а я вот больше щи люблю готовить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня как раз щи и не получаются. Зато я сплясать могу, вот!
Екатерина Молоштан
Я аж выпала.В брак вступать ради секса?Это что за маразм?Я вышла замуж потому что полюбила и мы подходим друг другу во всех планах,одинаковые цели и взгляды на жизнь.
Екатерина МолоштанВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Я аж выпала.В брак вступать ради секса?Это что за маразм?Я вышла замуж потому что полюбила и мы подходим друг другу во всех планах,одинаковые цели и взгляды на жизнь.
СсылкаПожаловаться
А схема мне нра вот такая: познакомились-пообщались- занялись сексом- полюбили- пожили вместе-поженились.
Анатолий ИвановВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
А схема мне нра вот такая: познакомились-пообщались- занялись сексом- полюбили- пожили вместе-поженились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не надо поменять местами в вашей схеме любовь и секс? А то получается, что любовь возникла после секса... Это нормально?
Екатерина МолоштанВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
а не надо поменять местами в вашей схеме любовь и секс? А то получается, что любовь возникла после секса... Это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовь у большинства людей вообще с годами приходит.И что теперь не спать годами?За ручку взрослым людям ходить?
Анатолий ИвановВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Любовь у большинства людей вообще с годами приходит.И что теперь не спать годами?За ручку взрослым людям ходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Катя, судя по всему Вы и понятия не имеете о том что такое любовь... Это не то что показывают в фильмах и пишут в женских журналах. Это не то что происходит под одеялом. Это совсем другое.
Екатерина МолоштанВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Катя, судя по всему Вы и понятия не имеете о том что такое любовь... Это не то что показывают в фильмах и пишут в женских журналах. Это не то что происходит под одеялом. Это совсем другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я-то как раз знаю,что такое любовь.Если вы готовы не заниматься сексом по полгода-год,ждать,когда придет любовь(мы же о любви говорим.а не о влюбленности),то ради Бога.
Анатолий ИвановВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Я-то как раз знаю,что такое любовь.Если вы готовы не заниматься сексом по полгода-год,ждать,когда придет любовь(мы же о любви говорим.а не о влюбленности),то ради Бога.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любовь к сексу не имеет ни какого отношения, так к слову сказать.
Екатерина МолоштанВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Любовь к сексу не имеет ни какого отношения, так к слову сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А где я писала,что имеет?Если люди свободны,хотят друг друга.им классно вместе,то зачем тянуть резину с сексом?А любовь это как дар свыше,не каждому дано.И что теперь ходить без секса,ждать любви?))
Анна Ивановна Иванова
А вы не знакомьтесь. Сюрприз будет.
Марфушенька-Душенька
Всю тему читать не буду. Скажу по сабжу.
Бытует мнение, с коим я согласна, что отношения м+ж во многом построены на сексуальной привязанности. Т.е., если люди в сексуальном плане друг другу подходят, то маловероятно, что они разбегутся, несмотря на свои какие-то семейные проблемы.
А если до брака не проверить, подходит ли тебе партнер в сексе, выяснение сего факта в семейной жизни, тоже ничего хорошего не сулит...
Анатолий ИвановВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Всю тему читать не буду. Скажу по сабжу.
Бытует мнение, с коим я согласна, что отношения м+ж во многом построены на сексуальной привязанности. Т.е., если люди в сексуальном плане друг другу подходят, то маловероятно, что они разбегутся, несмотря на свои какие-то семейные проблемы.
А если до брака не проверить, подходит ли тебе партнер в сексе, выяснение сего факта в семейной жизни, тоже ничего хорошего не сулит...
СсылкаПожаловаться
мне нравится фраза "бытует мнение"....чье мнение?
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
мне нравится фраза "бытует мнение"....чье мнение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
народное)))))))))))
Анатолий ИвановВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
народное)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фольклер значит?))) А!!! Ну ну!!! У нас столько сейчас счастливых семей....Ни кто не разводиться....Дети в браке рождаются....Музыка и слова народные, исполняем мы....
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Фольклер значит?))) А!!! Ну ну!!! У нас столько сейчас счастливых семей....Ни кто не разводиться....Дети в браке рождаются....Музыка и слова народные, исполняем мы....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И вот почти все кто разводятся, не подходят друг другу в сексе!!)))
Insu
Так первая брачная ночь не отменяется, она так и остается первой брачной ночью )))
Polly
понятия не имею) я сначала изучила все гадости и вредности будущего мужа, а потом уже дала согласие) секс к этому моменту давно уже перестал быть главной частью наших отношений)
1303mail
"если отношения строить на сексуальной страсти, очень легко пропустить какую нибудь не выносимую (в последствии) черту харрактера или свойство чавкать при поглащении борща" (с)

Заметить свойство чавкать при поглощении борща можно только при поглощении борща. Наличие или отсутствие страсти к этому решительно никакого отношения не имеет.
Анатолий ИвановВ ответ на 1303mail
1303mail
"если отношения строить на сексуальной страсти, очень легко пропустить какую нибудь не выносимую (в последствии) черту харрактера или свойство чавкать при поглащении борща" (с)

Заметить свойство чавкать при поглощении борща можно только при поглощении борща. Наличие или отсутствие страсти к этому решительно никакого отношения не имеет.
СсылкаПожаловаться
имеяя сексуальную страсть, вы на чавканье не обратите внимания. Точнее этот факт Вам покажется не значительным. А вот когда страсти утихнут. Вот тогда и чавканье станет причиной для раздражения.
Анатолий Иванов
имеяя сексуальную страсть, вы на чавканье не обратите внимания. Точнее этот факт Вам покажется не значительным. А вот когда страсти утихнут. Вот тогда и чавканье станет причиной для раздражения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
имеяя сексуальную страсть, вы на чавканье не обратите внимания. Точнее этот факт Вам покажется не значительным./i>

А если к этому человеку нет ни чувств, ни влечения..а он еще и чавкает- вообще дело труба )))
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем