Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

знакомство-постель-брак

Всем доброе здрасти!
Хочу задать всем здесь живущим вопрос. Вообще на сколько правильная последовательность развития отношений? Познакомились- потрахались- вступили в брак. А как же первая брачная ночь?
Ведь если отношения строить на сексуальной страсти, очень легко пропустить какую нибудь не выносимую (в последствии) черту харрактера или свойство чавкать при поглащении борща.
И все это вылезет, как только страсти интимные поутихнут. И окажется, что это совсем и не тот человек, рядом с которым хотелось провести остаток своих дней. А ты уже семейный человек.
И уже скоро состоиться пополнение семейства.
Может быть как раз в этом причина многочисленных разводов и адских "семейных" взаимоотношений? Потому что мы ищем не супругов, с которым можно впрячься и вместе тащить воз семейной ответственности
с уверенностью что твоя половинка не предаст. А ищем пратнеров хорошо потрахаться. И сними же создаем семьи, удивляясь потом, что этот поиск на нас не заканчивается.
Что думаете?
Анатолий Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
1345678
Анатолий ИвановВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Для меня любовь-это родство душ,это желание быть с человеком,заботиться о нем,когда волнуешься за любимого,это чувство глубокого уважения, привязанности, нежности,тепла,умиротворения, счастья.
А для вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прежде чем я отвечу, еще скажите для чего вы выходили замуж?
Екатерина МолоштанВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Прежде чем я отвечу, еще скажите для чего вы выходили замуж?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Для того,чтоб всегда быть вместе,чтоб засыпать и просыпаться вместе,помогать и заботиться друг об друге,реализовывать общие планы,идти рука об руку по жизни,стремиться к общим целям.Потому что любим друг друга и хотим прожить всю жизнь вместе.
Анатолий Иванов
Старомодно, может быть. Но как раз тогда давно, когда это было, семьи были счастливие и прочнее. А сейчас из 10 браков, 8 разводятся. Значит что то мы делаем не так? Это же очевидно.
СсылкаПожаловаться
семьи были счастливие и прочнее.

Вы чего глупости говорите-с чего бы они были счастливее? Развестись было нельзя или в советское время партия да жилье держали, вот и прочнее.
а все остальное было также.
надежда живаеваВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Старомодно, может быть. Но как раз тогда давно, когда это было, семьи были счастливие и прочнее. А сейчас из 10 браков, 8 разводятся. Значит что то мы делаем не так? Это же очевидно.
СсылкаПожаловаться
Раньше не разводились потому что не положено было, Женщина которая в разводе считалась порочной. Вот все и терпели. Да я скажу вам и тогда был секс до свадьбы просто это так не афишировалось.
надежда живаева
Раньше не разводились потому что не положено было, Женщина которая в разводе считалась порочной. Вот все и терпели. Да я скажу вам и тогда был секс до свадьбы просто это так не афишировалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше не разводились потому что не положено было, Женщина которая в разводе считалась порочной. Вот все и терпели. Да я скажу вам и тогда был секс до свадьбы просто это так не афишировалось.

Да кто вам такое сказал? Терпели точно такие же как и сейчас. Определенная категория женщин. Точно так же как и категория мужчин - кобели всегда были!
Елена ЕльнинаВ ответ на snamama
snamama
Раньше не разводились потому что не положено было, Женщина которая в разводе считалась порочной. Вот все и терпели. Да я скажу вам и тогда был секс до свадьбы просто это так не афишировалось.

Да кто вам такое сказал? Терпели точно такие же как и сейчас. Определенная категория женщин. Точно так же как и категория мужчин - кобели всегда были!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотря какое раньше иметь ввиду.
Елена Ельнина
смотря какое раньше иметь ввиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смотря какое раньше иметь ввиду.

Я помню рассказы бабушки "про жизнь" о себе, ее родителей и наших родственников. А бабушка моя вышла замуж еще до революции. Потом опять же я свидетель жизни своих родителей, их знакомых, друзей. Да и сама, в своем поколении тоже разное видела. И раньше были счастливые семьи и сейчас есть, так же как и обратный вариант. Даже если взять мифологию древней Греции - и любовь, и ненависть, и страсть, и предательство. Все чувства, свойственные человеку, бушевали в любые времена. Естественно с поправкой на текущее время. Но суть-то не меняется!
Анатолий Иванов
Старомодно, может быть. Но как раз тогда давно, когда это было, семьи были счастливие и прочнее. А сейчас из 10 браков, 8 разводятся. Значит что то мы делаем не так? Это же очевидно.
СсылкаПожаловаться
аха, вы это расскажите тем, кто с теми "старомодными" никогда не общался!
семьи-то были, счастья не было! гуляли так, что нам, современным, и не снилось!
жили, не разводясь, и мучились всю жизнь, терпели. не все, конечно, но большинство.
snamamaВ ответ на угу
угу
аха, вы это расскажите тем, кто с теми "старомодными" никогда не общался!
семьи-то были, счастья не было! гуляли так, что нам, современным, и не снилось!
жили, не разводясь, и мучились всю жизнь, терпели. не все, конечно, но большинство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут вы несколько погорячились. Такого повального сожительства не было, хоть и оправдывают сейчас приглядыванием и проверкой. А на самом деле можно сказать скачут как кузнечики. Но в более невыгодном положении оказывается девушка.
угуВ ответ на snamama
snamama
Тут вы несколько погорячились. Такого повального сожительства не было, хоть и оправдывают сейчас приглядыванием и проверкой. А на самом деле можно сказать скачут как кузнечики. Но в более невыгодном положении оказывается девушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не я погорячилась, сужу по рассказам прабабушек-прадедушек.
Aire
Познакомились - потрахались - пожили вместе - вступили в брак. Для меня - только так.
Анатолий ИвановВ ответ на Aire
Aire
Познакомились - потрахались - пожили вместе - вступили в брак. Для меня - только так.
СсылкаПожаловаться
И сколько браков уже было?
Анатолий Иванов
И сколько браков уже было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один. Он не только "был", но и "есть" :-)
Елена ЕльнинаВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
И сколько браков уже было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у вас сколько?вы в него девственником вступали?
Екатерина МолоштанВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
И сколько браков уже было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я чет не поняла.Надо сексом заниматься после ЗАГСа чт ли?
Екатерина Молоштан
Я чет не поняла.Надо сексом заниматься после ЗАГСа чт ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, похоже, автор именно это пропагандирует :-).
Василиса
Не верю в любовь с первого взгляда и отношения построенные только на страсти.
Общие интересы, цели и приоритеты - вот основа отношений.
Dmitry SergeevВ ответ на Василиса
Василиса
Не верю в любовь с первого взгляда и отношения построенные только на страсти.
Общие интересы, цели и приоритеты - вот основа отношений.
СсылкаПожаловаться
Общие интересы, цели и приоритеты - это дружба.
ВасилисаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Общие интересы, цели и приоритеты - это дружба.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для вас дружба, а для меня основа отношений.
Екатерина МолоштанВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Общие интересы, цели и приоритеты - это дружба.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если еще и + любовь,влечение=счастливый брак.
ns
семья как раз и отличается от всех остальных групп наличием секса , все остальное можно с успехом найти и не в семье...
так что последовательности могут быть любыми , но без секса семья развалиться
Билли Вилли
Ах! какие медоточивые речи вы пишите..мой женский слух обласкан..
Вот кому то повезет
надежда живаева
По мне так познакомились влюбились начали жить половой жизнью женились. Я не понимаю как можно спать с нелюбимым человеком и не пойму никогда.
надежда живаева
По мне так познакомились влюбились начали жить половой жизнью женились. Я не понимаю как можно спать с нелюбимым человеком и не пойму никогда.
СсылкаПожаловаться
А я наоборот не понимаю как отсутствие любви может мешать получать удовольствие от секса.
Само Совершенство
Ну и женитесь, не трахаясь, интересно долго ли Ваш брак проживет ))
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем