Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомство с родителями

Форумчаночки, помните ли вы своё первое знакомство с родителями молодого человека/будущего мужа?! Может быть у вас были какие-то смешные ситуации или казусы, связанные с этим знакомством?
Я, например, у будущей свекрови в первую встречу белую скатерть красным соусом испачкала. Так волновалась, что руки тряслись) Благо она у меня милая женщина, сказала: "Не страшно."
Анастасия Сапронова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
145678
ЖужаВ ответ на Lusay
Lusay
Кто ж ее знает,что там на уме было у дочки священника,скелеты в шкафу или тараканы в голове...Мы то мудрые женщины,будем учиться на чужих ошибках и в своей жизни не допустим подобных ситуаций)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Она пыталась рассказать как-то о своей жизни. В общем, нелегко. На лесосплаве работала, чуть не погибла, на катерах кем-то. Не могла ей простить только, что сначала сына, а потом внучку отвергала. Няня была в шоке, когда та даже поздороваться с внучкой не захотела в ответ. Няня и сама бабушка, внучика своего облизывала, и мою заодно.
LusayВ ответ на Жужа
Жужа
Она пыталась рассказать как-то о своей жизни. В общем, нелегко. На лесосплаве работала, чуть не погибла, на катерах кем-то. Не могла ей простить только, что сначала сына, а потом внучку отвергала. Няня была в шоке, когда та даже поздороваться с внучкой не захотела в ответ. Няня и сама бабушка, внучика своего облизывала, и мою заодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кукушка.Не было у нее материнских инстинктов.Жалко ее...
ЖужаВ ответ на Lusay
Lusay
Кукушка.Не было у нее материнских инстинктов.Жалко ее...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Видимо, так.
Ветерок ЮжныйВ ответ на Lusay
Lusay
Моя первая тоже не признала ни меня,ни внука(и до сих пор знать не хочет,я и не переживаю....) А когда знакомиться пошли,она меня с ног до головы осмотрела,посадила чай пить...Сыну своему кусок торта положила,а мне карамельку....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сын ее на это как отреагировал?
Ветерок Южный
А сын ее на это как отреагировал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От лося-лосенок,от порося....Так что он нормально это воспринял.
Jalena В ответ на Lusay
Lusay
От лося-лосенок,от порося....Так что он нормально это воспринял.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и тем не менее - ты замуж за него пошла?
LusayВ ответ на Jalena
Jalena
и тем не менее - ты замуж за него пошла?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,дура была ,молодая....розовые очки...Но вовремя смылась.
Jalena В ответ на Lusay
Lusay
Да,дура была ,молодая....розовые очки...Но вовремя смылась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уф! Отлегло!
Jalena В ответ на Lusay
Lusay
Моя первая тоже не признала ни меня,ни внука(и до сих пор знать не хочет,я и не переживаю....) А когда знакомиться пошли,она меня с ног до головы осмотрела,посадила чай пить...Сыну своему кусок торта положила,а мне карамельку....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ыыыы высокие отношения!
Фике
не помню, юркала в его комнату быстро... но наверное как-то познакомились
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Нет, плохо помню,,,,официально не знакомились ни с кем, они меня вечно по домам таскали хвастались перед папами мамами братьями и бабушками, поэтому я чувствовала себя непринуждённо ,ибо специально не готовилась ухахах
Ирина Клочкова
А я с девушкой сына познакомилась, помнится, на совместных шашлыках... И сейчас мы с ней за его спиной плетем интриги и строим козни. У него просто расчудесная девушка. Он ее точно недостоин.)
Маргарита Мироничева
Через полгода после свадьбы - поехали к ним в Крым в отпуск. На свадьбу они не приезжали. Ну,это со вторым мужем. А первая свекровь сама притащилась ко мне домой,посмотреть,где сыночек пропадает)) уж кровушки-то попила! зато потом как-то получилось, дружить стали))
Наталья Леонова
Я тоже навредила много. И еще будущая свекровь меня попросила блинов пожарить - была годовщина смерти сестры будущего мужа. До этого я никогда блинами не занималась. Помню этот ужас до сих пор. Вся родня же собиралась! Это поминки, видимо, решили совместить со смотринами. Блины мне будущий муж пожарил. А я колбасу нарезала. Свекровь потом мне сказала: "Меня спросили, кто же это у вас колбасу кружочками нарезал?" Я на стол собрать собрала с грехом пополам, а потом потихонечку ушла, чтоб не сидеть с родственниками.
БензийВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Я тоже навредила много. И еще будущая свекровь меня попросила блинов пожарить - была годовщина смерти сестры будущего мужа. До этого я никогда блинами не занималась. Помню этот ужас до сих пор. Вся родня же собиралась! Это поминки, видимо, решили совместить со смотринами. Блины мне будущий муж пожарил. А я колбасу нарезала. Свекровь потом мне сказала: "Меня спросили, кто же это у вас колбасу кружочками нарезал?" Я на стол собрать собрала с грехом пополам, а потом потихонечку ушла, чтоб не сидеть с родственниками.
СсылкаПожаловаться
Из-за подобных ситуаций семейная жизнь, в т.ч. отношения с родственниками мужа, всегда представлялись мне в самых чёрных красках. К счастью, замужем я так и не побывала. Надеюсь, что этого никогда не случится
Наталья ЛеоноваВ ответ на Бензий
Бензий
Из-за подобных ситуаций семейная жизнь, в т.ч. отношения с родственниками мужа, всегда представлялись мне в самых чёрных красках. К счастью, замужем я так и не побывала. Надеюсь, что этого никогда не случится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да будет так, как вы пожелаете. А вообще-то, взаимная любовь помогает пережить любые глупые заморочки.
БензийВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Да будет так, как вы пожелаете. А вообще-то, взаимная любовь помогает пережить любые глупые заморочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня взаимной любви не было и не будет. А почему у вас на картинке козёл (или коза)?
Наталья ЛеоноваВ ответ на Бензий
Бензий
У меня взаимной любви не было и не будет. А почему у вас на картинке козёл (или коза)?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это риторический вопрос?
БензийВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Это риторический вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это скорее по-еврейски: вопросом на вопрос
Наталья Леонова
Я тоже навредила много. И еще будущая свекровь меня попросила блинов пожарить - была годовщина смерти сестры будущего мужа. До этого я никогда блинами не занималась. Помню этот ужас до сих пор. Вся родня же собиралась! Это поминки, видимо, решили совместить со смотринами. Блины мне будущий муж пожарил. А я колбасу нарезала. Свекровь потом мне сказала: "Меня спросили, кто же это у вас колбасу кружочками нарезал?" Я на стол собрать собрала с грехом пополам, а потом потихонечку ушла, чтоб не сидеть с родственниками.
СсылкаПожаловаться
Не поняла насчет колбасы... а что ее нужно было квадратиками вырезать?
Наталья ЛеоноваВ ответ на Brisa
Brisa
Не поняла насчет колбасы... а что ее нужно было квадратиками вырезать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я до сих пор так и режу кружочками. Родня имела в виду, что надо резать по косой, эллипсами.
Наталья Леонова
Я до сих пор так и режу кружочками. Родня имела в виду, что надо резать по косой, эллипсами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо же... мне даже в голову не пришло бы обращать внимание на такую фигню )))))))
Дмитрий
Я где-то первых 5-6 своих знакомил с родителями. Потом забил - всё равно не запомнят.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я где-то первых 5-6 своих знакомил с родителями. Потом забил - всё равно не запомнят.
СсылкаПожаловаться
ага!!!!
Jalena В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я где-то первых 5-6 своих знакомил с родителями. Потом забил - всё равно не запомнят.
СсылкаПожаловаться
и этот человек что-то там выговарвает Безешке! ох Дима!
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем