Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомство в интернете

Прошу совета у форумчанок.Я уже извела себя всю. Я познакомилась с парнем 3 недели назад на сайте знакомств.Сначала ничего особенного-привет,как дела.Потом как-то разговоров стало больше и нтереснее,мы обменялись телефонами,созвониливась пару раз.Все теперь идет к тому,чтобы встретиться.Он тоже готов приехать.(живет в другом городе в часе езды от нашего)Но!Есть одно НО.Я зарегистрирована на сайте под чужой фотографией.Городок у нас маленький,не хотела,чтобы пальцем показывали.Теперь боюсь сказать ему об этом.Измучила себя.Что делать?Как признаться ему,что на фото не я?Как подойти к этому правильно?
Светлана Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
НатальяВ ответ на непогода
непогода
Вот зачем из исключений правила делать??
Ещё раз. Из фотки получить общее впечатление о внешнем образе. Если человек к себе честен, если нет комплексов неполноценности, то пошлёт человеку ту фотку, в которой он выглядит сам собой. Ну чего юлить то? Если я вешу стольник, то ни на одной фотке не выйду дюймовочкой, даже на самой выгодной будет видно что я пышка. Если я рыжая, то брюнеткой получусь только там где одела парик. Если я японка, то нигде не буду выглядеть африканкой. Я об этом, а не о субъективном восприятии красиво это или нет, ёпт, устала объяснять.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я с Вами полностью согласна! Действительно уже не только в том дело красивее девушка на фотке, чем реальная или нет, а в том, что человек ее уже как-то себе представил, а приходит другая... Вот если бы со мной такое произошло, то однозначно было бы очень серьезное разочарование в человеке, тут еще сработало бы, маленькая ложь порождает большое недоверие...
Виктория КуличенкоВ ответ на Наталья
Наталья
Я с Вами полностью согласна! Действительно уже не только в том дело красивее девушка на фотке, чем реальная или нет, а в том, что человек ее уже как-то себе представил, а приходит другая... Вот если бы со мной такое произошло, то однозначно было бы очень серьезное разочарование в человеке, тут еще сработало бы, маленькая ложь порождает большое недоверие...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я вообще себя никогда не настраивала на серьезное знакомство....никогда не ждала встретить судьбу..
никогда!
НатальяВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
я вообще себя никогда не настраивала на серьезное знакомство....никогда не ждала встретить судьбу..
никогда!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дело не в том, что судьбу -не судьбу, просто я вообще не переношу подобного формата общения и человек, выдающий себя за другого или еще что-то подобное мне ничем интересен быть не может, слишком какой-то уровень убогий получается...
НАДЕЖДА
как как ..покажи ему свою фотку....делов то...потом удали..
Вийюха ВолошинаВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
как как ..покажи ему свою фотку....делов то...потом удали..
СсылкаПожаловаться
И вышли валидол... яму.
Герда ГердаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
И вышли валидол... яму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
hello
МаргошаВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
как как ..покажи ему свою фотку....делов то...потом удали..
СсылкаПожаловаться
покажи ему свою фотку....потом удали.. по огромному секрету скажу,что фотку можно в почте послать - только ему....
НАДЕЖДАВ ответ на Маргоша
Маргоша
покажи ему свою фотку....потом удали.. по огромному секрету скажу,что фотку можно в почте послать - только ему....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ей что все варианты указать ?
Рэм Ⓡ
Ты попала... Не нужно было так делать..
Светлана СветланаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ты попала... Не нужно было так делать..
СсылкаПожаловаться
Да знаю,но теперь уже поздно говорить об этом
Светлана Светлана
Да знаю,но теперь уже поздно говорить об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сказать придётся ))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот здесь можно и проколоться... Может, он восхитился именно той, что на фото. Был у меня случай.. познакомился с девушкой на улице... Естественная красота... Впечатлился. Пригласил на свидание. Пришла она... накрашена, прическу накрутила.. Я поздоровался и попрощался сразу.. Не та.. (( Понимаю, она хотела восхитить, но... раз мужчине понравился образ, то менять его не надо... чревато разочарованием...
Виктория КуличенкоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот здесь можно и проколоться... Может, он восхитился именно той, что на фото. Был у меня случай.. познакомился с девушкой на улице... Естественная красота... Впечатлился. Пригласил на свидание. Пришла она... накрашена, прическу накрутила.. Я поздоровался и попрощался сразу.. Не та.. (( Понимаю, она хотела восхитить, но... раз мужчине понравился образ, то менять его не надо... чревато разочарованием...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слушая. это у тебя "душа поэта"..))
не все такие.
я могу сказать из своего опыта знакомства, что фото это ничто...
вот когда приходила на фото, образ уже так сложен.. и не то. тот человек, что на фото, а стиль совсем не тот. одно дело в позе замереть или определенной одежде. а другое это жесты. манера разговора...
а когда приходила на чужое фото или в слепую.
мог и очаровать....
но мне внешность не главное. мне стиль одежды. манера поведения. бывает не красив мужчина в прямом смысле этого слова. но какая харизма.
Вот Депардье например. Или Джек Николсон. их не назовешь красавцами. а какие мужчины!!!!
Виктория Куличенко
слушая. это у тебя "душа поэта"..))
не все такие.
я могу сказать из своего опыта знакомства, что фото это ничто...
вот когда приходила на фото, образ уже так сложен.. и не то. тот человек, что на фото, а стиль совсем не тот. одно дело в позе замереть или определенной одежде. а другое это жесты. манера разговора...
а когда приходила на чужое фото или в слепую.
мог и очаровать....
но мне внешность не главное. мне стиль одежды. манера поведения. бывает не красив мужчина в прямом смысле этого слова. но какая харизма.
Вот Депардье например. Или Джек Николсон. их не назовешь красавцами. а какие мужчины!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя деваха с ума сходила на Жана Рено... Я никак не понял: носатый, глазатый... А она прям.. "ааааааааа!!!"
Виктория КуличенкоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Моя деваха с ума сходила на Жана Рено... Я никак не понял: носатый, глазатый... А она прям.. "ааааааааа!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я одно могу сказать. что никогда не сойду с ума от таких красавчиков как Робби Уильямс, Бред Питт и т.д.
я на него только посмотрю))) но ничего не шевельнется...
Виктория Куличенко
я одно могу сказать. что никогда не сойду с ума от таких красавчиков как Робби Уильямс, Бред Питт и т.д.
я на него только посмотрю))) но ничего не шевельнется...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и пойми вас )))
Вийюха Волошина
Понятно Вы страшко... Вы реально хотите быть в его глазах не только страшной но и брехливой дурой... Достойное поведение еще никому вреда не приносило.Скажите правду.
Герда ГердаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Понятно Вы страшко... Вы реально хотите быть в его глазах не только страшной но и брехливой дурой... Достойное поведение еще никому вреда не приносило.Скажите правду.
СсылкаПожаловаться
Привет ресничка)))изменяла мне ??
Вийюха ВолошинаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Привет ресничка)))изменяла мне ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Робкие попытки в счет?Приветики.
Герда ГердаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Робкие попытки в счет?Приветики.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда это я была робкая)))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Когда это я была робкая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты моя сладуля.. вапще де была... слава богу вернулась... я знала что мое искринее чувство тебя приведет сюда опять)))
Герда ГердаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Ты моя сладуля.. вапще де была... слава богу вернулась... я знала что мое искринее чувство тебя приведет сюда опять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну куда же я без тебя... пошлялась, пошлялась и опять к тебе)))
Тореадор Джинджер
Отправьте ему свою реальную фотку с объяснениями по e-mail - так и на СЗ светить себя не будете, и человек сможет сам решить, хочет он с Вами встречаться или нет.
МариHa Ивaнoва
а он не узнал памелу Андерсон что ле?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем