Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомство в интернете

Моя любимая родная обожаемая ягодка земляничка катичка подруга.молода и красива.с высшим образованием.но зациклилась работа дом.и вот я создала анкету под ее фото и именем.и выудила улов списалась под ее видом с парнем.организовала им встречу.он вчера встретил с ее работы и сразу в магазин повез.решили у меня дома посидеть и выпить пообщаться.он ее спрашивает что пить будешь она вино.он такой давай лучше виски и покупает бутылку дорогого джеймесона.фрукты и шоколод.когда они зашли ко мне в квартиру я обомлела он очень красив.добрые глаза.воспитан высшее образование.машина иномарка.свое дело.вчера так душевно пообщались.он глаз с нее не сводил.и вот сейчас приехал за ней с цветами и увез.это я к тому что где в инете дураков находите которые вас одним чаем поят.смешно.а за подругу я рада мои усилия увенчались успехом
Катерина Евгеньева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Nataly
да-да) верим!
грамотность и стилистика автора были таким же?
только таджики и могли клюнуть)
lina
манин стиль неподражаем...
Ольга
об успехе в плане прочного союза стоит говорить после 10-40 лет полноценного общения
Анна Кофейнова
))))) Дочитав до "давай виски", уже посмеялась.Я б сказала : а че так, давай тогда уж водку
Что виски что водка одна хрень которая дает по шарам.Если дама сказала вино, значит вино, джентельмен х*ев он.А уж то что он сразу повез домой её посидеть, а не в кафе, так это вообще, сразу понятно на что наметился парень, подскажу вам, явно не на серьёзное.
Жаба-Мордоед
Брехня...
Ольга Фадеева
Jamson дешевка
Я Она
Какой-то сумбур в повествовании...
Жуть Скверная
Дорогого Джеймсона!))) ржу!!!
Веселая ДевчонкаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Дорогого Джеймсона!))) ржу!!!
СсылкаПожаловаться
Опередили меня...пока отсмеялась, вы уже написАли..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем