Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знатокам женской красоты посвящается

Тема создана по следам обсуждения дамы на фото.
Я, наверное, совсем не разбираюсь в женской красоте.. или в красоте женского тела... На днях одна юная, 21-летняя, особа выставила свое фото в белье, дабы узнать от беспристрастной аудитории, что думают о ее фигуре, коей сама автор была крайне недовольна. Так вот, несмотря на явные проблемы, девушка в большинстве удостоилась весьма лестных отзывов (хорошая/обычная/нормальная/стройная
 фигура).
А вот только стоило кому-то выложить фото не толстой, не упитанной, не целлюлитной (насколько можно было судить но оголенному животу и частично рукам) дамы - так в комментариях сплошной негатив. Я одна чего-то не понимаю?
Volha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
БабочкаВ ответ на Volha
Volha
Эээээ.. говоря о юной даме, я имела в виду фото, которые девушка выкладывала пару дней назад. Она вроде в белье себя фоткала, но без лица.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это пропустила я
София Синюгина
Кстати я тоже про ту девочку вспомнила и как ее хвалили... странно ага)
София Синюгина
Кстати я тоже про ту девочку вспомнила и как ее хвалили... странно ага)
СсылкаПожаловаться
Просто если бы не было предыдущего поста с его комментариями, я бы сегодня так не возмущалась. Вот уж действительно, двойные стандарты.
София СинюгинаВ ответ на Volha
Volha
Просто если бы не было предыдущего поста с его комментариями, я бы сегодня так не возмущалась. Вот уж действительно, двойные стандарты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ладно, зато если я выложу свои бока - точно знаю, всем понравятся))))
София Синюгина
Ну ладно, зато если я выложу свои бока - точно знаю, всем понравятся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну-ну... может и Вас трансом обзовут...
Самая любимаяВ ответ на Volha
Volha
Просто если бы не было предыдущего поста с его комментариями, я бы сегодня так не возмущалась. Вот уж действительно, двойные стандарты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто та девушка вставила свои фото, и все одобрили, как обычного человека, находящегося среди нас. А сегодняшняя девушка воспринялась как модель, поэтому её и рассматривали с этой стороны. Честно сказать, если это обычное любительское фото - то она супер. А если это модель, то мне тоже не понравился её живот и руки ужасные. Про макияж кричащий вообще молчу.
Самая любимая
Просто та девушка вставила свои фото, и все одобрили, как обычного человека, находящегося среди нас. А сегодняшняя девушка воспринялась как модель, поэтому её и рассматривали с этой стороны. Честно сказать, если это обычное любительское фото - то она супер. А если это модель, то мне тоже не понравился её живот и руки ужасные. Про макияж кричащий вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
простите, Вы занимаетесь спортом?
Самая любимаяВ ответ на Volha
Volha
простите, Вы занимаетесь спортом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прощаю. Спортом не занимаюсь и поэтому фото не выставляю и не прошу выразить своё мнение о себе.
Самая любимая
Прощаю. Спортом не занимаюсь и поэтому фото не выставляю и не прошу выразить своё мнение о себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда понятно.
Жужа
Одну надо поддержать, а другую спустить с небес на землю.
VolhaВ ответ на Жужа
Жужа
Одну надо поддержать, а другую спустить с небес на землю.
СсылкаПожаловаться
только что-то перестарались - из дамы с конкретным лишним весом красотку "сделали", а красивую и стройную максимум 30-летку 45-летней старушкой с дряблым животом обозвали...
тори
Это Вы точно подметили, я хотела вставить свои 5 +копеек, но тему закрыли. Сколько же гнева вылилось, мама не горюй. А за что, я не поняла. Симпатичная, своеобразная молодая женщина. Наверное на форуме в этот момент сидели одни злобные фурии, пусть злобятся - может похудеют
VolhaВ ответ на тори
тори
Это Вы точно подметили, я хотела вставить свои 5 +копеек, но тему закрыли. Сколько же гнева вылилось, мама не горюй. А за что, я не поняла. Симпатичная, своеобразная молодая женщина. Наверное на форуме в этот момент сидели одни злобные фурии, пусть злобятся - может похудеют
СсылкаПожаловаться
адекватные люди подтягиваются;)
НАСТЯ САУЛЕНКО
Я тоже не поняла че все налетели на эффектную ,симпатичную девушку...завить...тут вообще злые какие-то люди)
НАСТЯ САУЛЕНКО
Я тоже не поняла че все налетели на эффектную ,симпатичную девушку...завить...тут вообще злые какие-то люди)
СсылкаПожаловаться
я иногда уже в собственной адекватности сомневаться начинаю, когда читаю некоторые комментарии..
НАСТЯ САУЛЕНКОВ ответ на Volha
Volha
я иногда уже в собственной адекватности сомневаться начинаю, когда читаю некоторые комментарии..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сомневайтесь )судя по комментам тут 80% недовольных жизнью женщин...вообще не понимаю как можно гадости такие писать про незнакомых людей тем более.
НАСТЯ САУЛЕНКО
Не сомневайтесь )судя по комментам тут 80% недовольных жизнью женщин...вообще не понимаю как можно гадости такие писать про незнакомых людей тем более.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
особенно не понимаешь, когда смотришь на фото форумчан, так активно других критикующих...
Elena Elena
Девчонки, кому несложно, киньте ссылки на те темы. Интересно о чем речь. Или хотя б названия напишите.
НАСТЯ САУЛЕНКОВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Девчонки, кому несложно, киньте ссылки на те темы. Интересно о чем речь. Или хотя б названия напишите.
СсылкаПожаловаться
Одна из них называлась "Как вам эта девушка?"вторая не знаю(
VolhaВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Девчонки, кому несложно, киньте ссылки на те темы. Интересно о чем речь. Или хотя б названия напишите.
СсылкаПожаловаться
одна тема сегодняшняя (уже вчерашняя) "Как вам эта девушка?"
вторая - от 4 апреля "Не нравлюсь себе - не хочу свадьбу" (только Автор уже удалила фото)
Elena ElenaВ ответ на Volha
Volha
одна тема сегодняшняя (уже вчерашняя) "Как вам эта девушка?"
вторая - от 4 апреля "Не нравлюсь себе - не хочу свадьбу" (только Автор уже удалила фото)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, сейчас гляну
Elena Elena
Той девушке не больше 35, спорт в ее жизни присутствует, живот не дряблый, линии пресса видны. Просто она действительно не сидит на сушке. Кто не видит этого, что я сказала, просто не в теме и не знает что такое сушка и процент жира в организме.
VolhaВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Той девушке не больше 35, спорт в ее жизни присутствует, живот не дряблый, линии пресса видны. Просто она действительно не сидит на сушке. Кто не видит этого, что я сказала, просто не в теме и не знает что такое сушка и процент жира в организме.
СсылкаПожаловаться
вот и я пыталась это донести.. бесполезно - у всех пресс ежедневно просматривается, и руки натренированные, но без вен.
БабочкаВ ответ на Volha
Volha
вот и я пыталась это донести.. бесполезно - у всех пресс ежедневно просматривается, и руки натренированные, но без вен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я честно говорю,что у меня просматривается. Даже после ужина. С руками пока все нормально тоже, но я занимаюсь меньше года. Пресс у меня поучему то с юности нормальный.
VolhaВ ответ на Бабочка
Бабочка
я честно говорю,что у меня просматривается. Даже после ужина. С руками пока все нормально тоже, но я занимаюсь меньше года. Пресс у меня поучему то с юности нормальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня обычно пресс две полоски. кубики (верхние) проявляются, если занимаюсь интенсивнее и ем меньше (эффект как от сушки). руки после тренировки иногда выглядят так же, но по мере отдыха мышц, вены пропадают.
ЗЫ: в тренажерке не пропадаю, чередую с фитнесом и плаванием.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем