Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 января 03:06, Главная форумов

Золовка - сестра мужа

"Золовка - гадючья головка" -  это пословица, а вы согласны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
Cаша Петров
вам бы тут только пошлости и дурь выставлять
СсылкаПожаловаться
Эйве
внутри семьи идет борьба за ресурсы, новый член семьи является угрозой отобрать эти ресурсы. А те кто был тут и до него, не хотят делиться.
СсылкаПожаловаться
)))
Чего только золовка -то? Все родственники мужа, которые посмели после его женитьбы не исчезнуть из жизни, предварительно переписав имущество на невестку и не появляются чтобы помогать с детьми - сволочи!!!!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на )))
)))
Чего только золовка -то? Все родственники мужа, которые посмели после его женитьбы не исчезнуть из жизни, предварительно переписав имущество на невестку и не появляются чтобы помогать с детьми - сволочи!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А если, для меня одно - не лезьте, милые родственнички, мне от вас как раз ничего не надо.
СсылкаПожаловаться
Аноним
А если, для меня одно - не лезьте, милые родственнички, мне от вас как раз ничего не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак они поди к Вам и не лезут, просто хотят общаться с мужем Вашим)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Так это для вас дурь, а для меня наболевшая тема.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Сестра моего мужа мне очень нравится, я с ней с удовольствием общаюсь. Никаких трений или разногласий у меня с ней не было. Это нормально, если она хочет лучшего для своего брата, и переживает, если у вас с ним не совсем складываются отношения. Постарайтесь понять и её позицию.
СсылкаПожаловаться
v
Я сама золовка. Очень уважаю сноху и племяшек. Так что, может на себя тоже стоит посмотреть..вам.
СсылкаПожаловаться
Анонимка
Всем не угодишь. Я вот и сноха, и золовка, и невестка, а когда свекровью и тещей буду, то страшно представить...
СсылкаПожаловаться
Елена-Елена
50/50
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru