Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Золовки)

Часто всплывают темы про снох и свекровей, но все молчат про отношения жены и сестры мужа (золовки), меж тем нередко отношения и браки заканчиваются и изза выяснения отношений между этими людьми .перед глазами куча примеров. Ревность, сплетни , клевета . Похлеще Классики свекровь -сноха .У вас такое было?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Лариса В ответ на НАТАЛИ
НАТАЛИ
вот мне так первый раз смешно было когда золовка начала какие то только ей понятные козни стоить.а потом смешно перестало быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что Вы сделали например?))войну начали или просто стали жить своей жизнью? нас так часто кто то в жизни обижает, сплетничает, жизнь такая была есть и будет и нервы трепать себе? да ну нафиг ..
НАТАЛИВ ответ на Лариса
Лариса
и что Вы сделали например?))войну начали или просто стали жить своей жизнью? нас так часто кто то в жизни обижает, сплетничает, жизнь такая была есть и будет и нервы трепать себе? да ну нафиг ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет конечно..никакой войны.мы живем вообще далеко друг от друга..к счастью..моя первая реакция была-недоумение..как то не сходилось..потом удивление-кто?она?.потом раздражение-еще одна ...потом равнодушие-да пошла ты..теперь просто стараюсь не общатся..хотя иногда становится немного и обидно-будь у нее побольше мозгов и поменьше стервозности могли бы и дружить..
Лариса В ответ на НАТАЛИ
НАТАЛИ
нет конечно..никакой войны.мы живем вообще далеко друг от друга..к счастью..моя первая реакция была-недоумение..как то не сходилось..потом удивление-кто?она?.потом раздражение-еще одна ...потом равнодушие-да пошла ты..теперь просто стараюсь не общатся..хотя иногда становится немного и обидно-будь у нее побольше мозгов и поменьше стервозности могли бы и дружить..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правильно сделали, я тоже не общаюсь с его сестрой, мне такие подруги не нужны))
НАТАЛИВ ответ на Лариса
Лариса
правильно сделали, я тоже не общаюсь с его сестрой, мне такие подруги не нужны))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как она мне как то сказала-даже если вы разойдетесь я все равно с тобой дружить буду.еще и в гости приеду....какое счастье мне привалило..если я разойдусь с мужем принимать в гостях его сестру...
естественно что о дружбе уже речь не идет.))свят свят.
Лилия УайтВ ответ на НАТАЛИ
НАТАЛИ
как она мне как то сказала-даже если вы разойдетесь я все равно с тобой дружить буду.еще и в гости приеду....какое счастье мне привалило..если я разойдусь с мужем принимать в гостях его сестру...
естественно что о дружбе уже речь не идет.))свят свят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже золовка. У меня есть старший брат. Но никогда мне в голову не приходило, что их семья мне что-то должна. Никогда ничего не просила. Но они сами вдвоём по своему решению помогали мне, когда была студенткой. В их дом всегда приезжала с подарками и уезжала с гостиницами. И племянникам старалась подарки делать, было время, когда с вещами трудно было. Так взаимно мы друг друга поддерживали и поддерживаем до сих пор. Но чтобы требовать: ты должен! Никогда.
саша ивановаВ ответ на НАТАЛИ
НАТАЛИ
нет конечно..никакой войны.мы живем вообще далеко друг от друга..к счастью..моя первая реакция была-недоумение..как то не сходилось..потом удивление-кто?она?.потом раздражение-еще одна ...потом равнодушие-да пошла ты..теперь просто стараюсь не общатся..хотя иногда становится немного и обидно-будь у нее побольше мозгов и поменьше стервозности могли бы и дружить..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем?
НАТАЛИВ ответ на саша иванова
саша иванова
Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что зачем?
саша ивановаВ ответ на НАТАЛИ
НАТАЛИ
что зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы написали :могли бы с ней дружить.
Зачем с ней дружить?
НАТАЛИВ ответ на саша иванова
саша иванова
Вы написали :могли бы с ней дружить.
Зачем с ней дружить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это ее версия))))не моя))таких подруг и врагов не надо)))
КРАСКА
У меня четыре золовки, со всеми дружу.
Ната Туля
Я сама золовка. Со снохой у меня прекрасные отношения. Мы дружим, отдыхать ездим семьями. Все это зависит от человека. Просто если посторонний человек не нравится-с ним не общаются, а здесь-родственника вместе с мужем приобретаете, и вроде уже общаться надо хочешь или не хочешь.
Аноним
Золовка моей мамы всячески подталкивала отца моего (её брата ) на измену , женщин подсовывала знакомила и тд, слава богу конечно все это пересекалось на корню самим отцом. И говорила она при этом моей маме-а ты что думала , женщин одиноких много , мужчин мало, надо делиться
НАТАЛИВ ответ на Аноним
Аноним
Золовка моей мамы всячески подталкивала отца моего (её брата ) на измену , женщин подсовывала знакомила и тд, слава богу конечно все это пересекалось на корню самим отцом. И говорила она при этом моей маме-а ты что думала , женщин одиноких много , мужчин мало, надо делиться
СсылкаПожаловаться
моя такая же.всех своих подруг предложила своему брату..мне то что..мы тогда не знали о существовании друг друга..молодой мужик..холостой..никому не обязан..поимел и поимел..только мне зачем она об этом сообщать стала)))я же говорю-главное целкой замуж выйти а то что бб в душе то это уже второстепенно...
дмитрий ёжин
Вообще непонятно. Есть муж жена дети - остальные идут лесом .ну отсилы раз в год . але привет с новым годом
alisa golden
Все зависит от человека! У меня золовка - гадина еще та, я сделала все чтоб она не присутствовала в моей жизни! и это ее вина, я пыталась и очень старалась сначала с ней выстроить хорошие отношения, но поняла что это игра в одни ворота!!! Ни кому не позволю так вести себя по отношению к себе! Я сама - золовка! и я очень люблю своего брата, уважаю его выбор, и никогда не стану ему гадить, если человек ко мне относится хорошо то я буду платить тем же! Всем добра и взаимопонимания!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Нет, у меня такого не было...меня обычно ограждают от посторонних неадекватных женщин мои умные мужчины, чтобы я всегда была спокойна ,счастлива и не отвлекалась от любви ухахах Обычно сразу предупреждают...типа не обращай внимание на мою сестру, она истеричка, она тупая или она жирная или она слишком страшная-не пугайся, не обращай внимание на мою мамашу - она деревенская она страшная она неадекватная и никаких сплетен и никаких ситуаций выводящих меня из себя быть не может, они просто не хотят портит свои отношения со мной и не пускают в них юродивых ухахах Одни правда неадекватки сами влезли и засветили свои рожи страшные ухахах Бедный мой котик наверное в шоке ухаха
Allammа
Мы просто состоим в отношении "шапочное знакомство". По принципу - привет-привет... ибо мы слишком разные и у нас никогда не было и не будет понимания) Поэтому она (жена брата) не лезет в мою жизнь, а я не лезу в её...
Любовь Орлова
Нет, не было. Между нами 634 км, поэтому мы живем прекрасно, а ладим еще лучше.
ZaraZa
Не скажу что подруги, но и ненависти нет. Я сама золовка тоже
Аndariel
я не переношу жену мужа, родители ее терпят, слава богу мы не общаемся, встречаемся редко, только на крупных праздниках, я даже к родителям в гости стала ездить только тогда, когда их там нет. но все молчат, это его жизнь, брат скорее всего конечно знает, что мы ее не любим, но в глаза никто ничего не говорит, общаемся нейтрально.
АнонимВ ответ на Аndariel
Аndariel
я не переношу жену мужа, родители ее терпят, слава богу мы не общаемся, встречаемся редко, только на крупных праздниках, я даже к родителям в гости стала ездить только тогда, когда их там нет. но все молчат, это его жизнь, брат скорее всего конечно знает, что мы ее не любим, но в глаза никто ничего не говорит, общаемся нейтрально.
СсылкаПожаловаться
А если не секрет , в чем камень преткновения ? Что не поделили ?
АndarielВ ответ на Аноним
Аноним
А если не секрет , в чем камень преткновения ? Что не поделили ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас нормальная семья, у меня ВО (МГУ), хорошая работа, брат учился на физфаке МГУ, мой хороший знакомый устроил его в американскую контору подрабатывать студентом, там она его и окрутила :( работала курьером, из семьи алкоголиков, ее родители пьют каждый день, не работают, я не понимаю, что он в ней нашел, наверно в постели хороша, я не знаю, меня воротит от нее, начиная от внешности, заканчивая мозгами
АнонимВ ответ на Аndariel
Аndariel
у нас нормальная семья, у меня ВО (МГУ), хорошая работа, брат учился на физфаке МГУ, мой хороший знакомый устроил его в американскую контору подрабатывать студентом, там она его и окрутила :( работала курьером, из семьи алкоголиков, ее родители пьют каждый день, не работают, я не понимаю, что он в ней нашел, наверно в постели хороша, я не знаю, меня воротит от нее, начиная от внешности, заканчивая мозгами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну родителей не выбирают, главное конечно, чтобы сама не запила . Но вас понять тоже можно
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Аndariel
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Искренне сочувствую , возможно время все расставит . А вот с алкоголем бы надо завязывать .. Поговорите с ним хотя бы на эту тему!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем