Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зп

Почему в России низкие зарплаты? Еще и задерживают месяцами!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
ЛоркинВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
По закону, ноябрьскую ЗП должны выплатить не позднее 15 декабря. Поэтому Ваше "до сих пор" не актуально, ЗП не задерживается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Грамотная вы наша! Тебя бы в такие условия - посмотрела бы я как запела бы потом. С луны действительно или с еще дальше
Людмила КомароваВ ответ на Лоркин
Лоркин
Грамотная вы наша! Тебя бы в такие условия - посмотрела бы я как запела бы потом. С луны действительно или с еще дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ровно в таких же условиях. Но грамотная, поэтому предпочитаю не хамить.
ЛоркинВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Я ровно в таких же условиях. Но грамотная, поэтому предпочитаю не хамить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Была бы ровно - по другому б рассуждала.
Людмила КомароваВ ответ на Лоркин
Лоркин
Была бы ровно - по другому б рассуждала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не я законы придумываю, это в Думу Вам нужно обращаться, а не ко мне. За ноябрь ЗП по закону должны выплатить не позднее 15 декабря. Я рассуждаю исходя из закона, а Вы хамите просто потому что Вам это доставляет удовольствие. Я понимаю, что на форуме нет человека, от которого зависит выплата мне ЗП, поэтому не вижу смысла выражать тут свои протесты.
ЛоркинВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Не я законы придумываю, это в Думу Вам нужно обращаться, а не ко мне. За ноябрь ЗП по закону должны выплатить не позднее 15 декабря. Я рассуждаю исходя из закона, а Вы хамите просто потому что Вам это доставляет удовольствие. Я понимаю, что на форуме нет человека, от которого зависит выплата мне ЗП, поэтому не вижу смысла выражать тут свои протесты.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Иди - пролечи голову. Может тогда научишься хамство отличать и видеть протест. Изначально диалог велся не с вами (начнем с этого). Нечего врываться туда на коне с шашкой наперевес и воплями о всем известных законах и хамстве! Это говорит о невоспитанности. Все! - ты мне надоела - свали обратно на луну к себе или еще куда подальше. С ответом можешь не трудиться - удалю не читая.
Ирина ЯЯЯ
Это риторический вопрос)
Сноу Уайт
феодализм)
Glide Time
Не лги, Путин сказал, что зарплаты большие и задержек нет. А Медведев сказал: не устраивает зп - иди в бизнес
АнонимВ ответ на Glide Time
Glide Time
Не лги, Путин сказал, что зарплаты большие и задержек нет. А Медведев сказал: не устраивает зп - иди в бизнес
СсылкаПожаловаться
Большая??? У учителей,врачей, экономистов, банковских работников и т д зп 10-15 тыс руб.,у нас, это много?
Лошадь на скакуВ ответ на Аноним
Аноним
Большая??? У учителей,врачей, экономистов, банковских работников и т д зп 10-15 тыс руб.,у нас, это много?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вообще в Хакасии возможно, у нас учителя (в СПБ) больше 30 получают, и с родителей подарки на все праздники тоже.
Злые КотыВ ответ на Аноним
Аноним
Большая??? У учителей,врачей, экономистов, банковских работников и т д зп 10-15 тыс руб.,у нас, это много?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько бы Вы хотели?
АнонимВ ответ на Glide Time
Glide Time
Не лги, Путин сказал, что зарплаты большие и задержек нет. А Медведев сказал: не устраивает зп - иди в бизнес
СсылкаПожаловаться
И не платят по 2,3 месяца
Лошадь на скакуВ ответ на Glide Time
Glide Time
Не лги, Путин сказал, что зарплаты большие и задержек нет. А Медведев сказал: не устраивает зп - иди в бизнес
СсылкаПожаловаться
Они знаете кто?
Glide TimeВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
Они знаете кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, я с ними не знаком
Андрей
Все верно в нашей стране есть конторы которын так делают. Тот же автовазагрегат исчез и зарплату много кому не выплатил и взять исполнительной власти с них нечего, не работает закон в нашей стране в таких случаях. А так у нас еще не низкие зарплаты, попробуйте сравнить с тем же сомали.
Anna AvonarThiS
потому что гладиолус...
Lady O
так собственно и не к нам вопрос!
Ника Валуев
плохо работаем.
KAZА-DEREZA
Потому что некоторые ни как не могут на жратся.
Друг
выбрали темку,придумали сами и долбят устало
Марина
Вам в прокуратуру.
Glide Time
Будешь знать за кого голосовать:)
Светлана)))В ответ на Glide Time
Glide Time
Будешь знать за кого голосовать:)
СсылкаПожаловаться
Ага. Прям как в том анекдоте - "Путин такой-сякой, так-перетак, жить не на что... - Сынок, а может, на работу уже устроишься? - Ой, мама, не начинай!"
Glide TimeВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ага. Прям как в том анекдоте - "Путин такой-сякой, так-перетак, жить не на что... - Сынок, а может, на работу уже устроишься? - Ой, мама, не начинай!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну. Хоть царь, хоть президент, хоть генсек. Всё равно ныть будут
Светлана)))В ответ на Glide Time
Glide Time
Ну. Хоть царь, хоть президент, хоть генсек. Всё равно ныть будут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. Благо теперь можно. Раньше сажали за такое - так и сидели довольные все и тихие
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем