Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зря на Сысоеву наехали

По-моему, смысл написанного воспринимается очень предвзято. Я совсем не уверена из этого текста, что она переживает именно из-за отмены фейерверка. Похоже что все таки из-за теракта. Просто кому-то захотелось назначить очередную дуру, а остальные с удовольствием поддержали. А на самом деле она в Ницце, а злопыхатели где?
Плюс меня удивляет что вместо соболезнований пострадавшим, некоторые новостные порталы, из упоминаний о теракте, только глумятся над Сысоевой. Так некрасиво зарабатывать себе дешевую популярность.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
ТенериFеВ ответ на Julia
Julia
Я была на Лазурном побережье..там набережная, люди отмечали национальный праздник- для них- это как наше 9 мая, они просто гуляли семьями, музыка, салют и ЭТО.. Это реально жесть, потому что никто не застрахован..я очень соболезную людям, это очень жестоко..и когда появляютс такие комментарии- хто очень бездушно и выглядит моральным уродством. Франция- мы с вами!
СсылкаПожаловаться
что напишет обо всем этом charlie hebdo? интересно? или они только нас могут об...с..и.р.ть?
Lady Unknown
Я одна не поняла, почему в статье мейла фото Сысоевой выставлено как ссылка на инстаграм какой-то Юльки Чаловской?
Ну и текст... бессвязный, конечно. Но в таком состоянии кто из нас говорил бы как по-писаному?
ТенериFеВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я одна не поняла, почему в статье мейла фото Сысоевой выставлено как ссылка на инстаграм какой-то Юльки Чаловской?
Ну и текст... бессвязный, конечно. Но в таком состоянии кто из нас говорил бы как по-писаному?
СсылкаПожаловаться
в каком состоянии?..бух...а.я. в лодке?
Lady UnknownВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
в каком состоянии?..бух...а.я. в лодке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, я один раз попала в схожую ситуацию - когда с детьми отправились на авиашоу, а там вертолет рухнул. Когда возвращалась, я тоже была несколько взбудоражена.
Тёмная Сторона
"Она в Ницце" - вот и все твои ценности
Тёмная Сторона
"Она в Ницце" - вот и все твои ценности
СсылкаПожаловаться
И что плохого в Ницце? Вот такие комментаторы как ты и извращают сказанное, и перевирают то, чего не знают, и развешивают ярлыки. Все от зависти и тупости.
Мисска
когда человек дает комментарии, если у него есть мозги, он должен понимать, что всё, что он скажет "может быть использовано против него". поэтому надо думать, что говоришь, с каким оттенком, и какой смысл могут увидеть в сказанном. что касается комментариев по трагическим событиям, тут нужно быть особенно аккуратным и выбирать слова. если Сысоева этого не понимает, то интернет сейчас ей всё популярно объяснит
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем