Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 марта 2011, Главная форумов

Зуб мудрости.. да не в тему, но тут просто народу больше может кто поделиться опытом.

Сегодня удаляю зуб мудрости.. страшно
как было у вас? что делают?? интересен процесс.
у меня он начал разрушаться а до этого на нем пломба была
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
76
Одинокая Репа
Заходит добрый штоматолог с ожерельем из выдранных зубов на шее, дает вам в дыню, привязывает к креслу, ибо известно, что хорошо зафиксированый пациент в наркозе не нужается, упирается ногой вам в живот, выдирает зуб. Делов - на 5 минут
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
Заходит добрый штоматолог с ожерельем из выдранных зубов на шее, дает вам в дыню, привязывает к креслу, ибо известно, что хорошо зафиксированый пациент в наркозе не нужается, упирается ногой вам в живот, выдирает зуб. Делов - на 5 минут
СсылкаПожаловаться
Тьфу, а я сначала прочла "дает вам дыню" - чуть было не сорвалась в стоматологию(((
СсылкаПожаловаться
Tia Baldu
Тьфу, а я сначала прочла "дает вам дыню" - чуть было не сорвалась в стоматологию(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для дынь сейчас не сезон, максимум апельсинов может дать:))
СсылкаПожаловаться
Валерия
У меня они только выросли недавно. Но мне кажется - это такие же зубы, как и остальные. Удаляют их наверное так же как и обычные.
СсылкаПожаловаться
Валерия
У меня они только выросли недавно. Но мне кажется - это такие же зубы, как и остальные. Удаляют их наверное так же как и обычные.
СсылкаПожаловаться
читала кому десну надрзели кому дробили пиппец вообщем
СсылкаПожаловаться
Может, не стоит? Как же, без мудрости-то????
СсылкаПожаловаться
NataFresh
Так....у меня уже 3 зуба мудрости! 2 удалили..один оставили.
Четвертый наподходе!
Всё расскажу! Спрашивайте подробно))))))))))))
СсылкаПожаловаться
NataFresh
Четвертый наподходе!
СсылкаПожаловаться
дробили что то? надрезали десну? больно ли?
СсылкаПожаловаться
дробили что то? надрезали десну? больно ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зубы, которые удалили еще не выросли. Т.е. были в десне, решили удалить после снимка.
Десну разрезали, потом "экскаватором" (такой прибор) чуть распахали десну, поддели зуб и щипцами вытащили. Наложили 4 шва.
фсё)
ну болела десна канеш..но не смертельно. таблеточки обезболивающие попейте потом. дня два.
СсылкаПожаловаться
NataFresh
Зубы, которые удалили еще не выросли. Т.е. были в десне, решили удалить после снимка.
Десну разрезали, потом "экскаватором" (такой прибор) чуть распахали десну, поддели зуб и щипцами вытащили. Наложили 4 шва.
фсё)
ну болела десна канеш..но не смертельно. таблеточки обезболивающие попейте потом. дня два.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ужас
СсылкаПожаловаться
NataFresh
Четвертый наподходе!
СсылкаПожаловаться
или просто выдергивают?как вам делали?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
бывает корни кривые и т.д.
тяжело вытаскивается
СсылкаПожаловаться
или просто выдергивают?как вам делали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..даже если стояла пломба - корень цельный - так что дробить станет только садист. Дёргают за корень!
СсылкаПожаловаться
..даже если стояла пломба - корень цельный - так что дробить станет только садист. Дёргают за корень!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и всего делов то?
СсылкаПожаловаться
и всего делов то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Драконтий прав! Он спец!
СсылкаПожаловаться
Кармен
удаляли..
СсылкаПожаловаться
Кармен
удаляли..
СсылкаПожаловаться
как ощущения? что делали просто выдергивали или дробили или сверлили
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простой обезбаливающий укол. Просто сидите в кресле. Просто добрый доктор одним движением убирает бяку.
Сразу скажу: это не больно!
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Простой обезбаливающий укол. Просто сидите в кресле. Просто добрый доктор одним движением убирает бяку.
Сразу скажу: это не больно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говорят кому то надпиливают надкосницу и т.д.
СсылкаПожаловаться
говорят кому то надпиливают надкосницу и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее исключение, чем правило.
Понятно, что чем запущенней случай, тем сложнее удаление.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выдёргивали..
СсылкаПожаловаться
попросите снимок сделать... после, что б кусков не осталось... а то воспаление гнойное будет, пока кусок не выйдет. мой вот денег пожалел... потом на дренажи, антибиотики и обесбалевающие, не говоря уже о удалении осколка потратил
СсылкаПожаловаться
попросите снимок сделать... после, что б кусков не осталось... а то воспаление гнойное будет, пока кусок не выйдет. мой вот денег пожалел... потом на дренажи, антибиотики и обесбалевающие, не говоря уже о удалении осколка потратил
СсылкаПожаловаться
Такое может быть не только при остатке осколка.
Я когда второй выдирал, немного приболел, горло простыло = соответственно было небольшое местное воспаление. Врач посоветовал пока не дёргать, но я поспешил... Неделю ходил с опухшей щекой, жуткой болью, пил курс антибиотиков. И такое бывает. Никто не знает, как отреагирует организм.
СсылкаПожаловаться
Такое может быть не только при остатке осколка.
Я когда второй выдирал, немного приболел, горло простыло = соответственно было небольшое местное воспаление. Врач посоветовал пока не дёргать, но я поспешил... Неделю ходил с опухшей щекой, жуткой болью, пил курс антибиотиков. И такое бывает. Никто не знает, как отреагирует организм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во -во! правило раз - слушать дохтора. правило двас - это ни до ни после не застужать, даже моську кутать, что б не надуло....страаашные, конечно, эти зубы
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru