Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зубы, принимаю советы...

Поехала зуб удалять. Уже горюю о дырке во рту. Посоветуйте какие материалы для протезирования лучше, чтобы долговечнее и красивее было. Какие подводные камни меня ждут? Не разу не сталкивалась с этим. Боюсь ошибиться. Зуб боковой, сразу за клыком.
Ал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Аркадий ЛаптевВ ответ на Ал
Ал
Это хорошо, что 17 лет, а то меня тут напугали, что только 5 лет стоит мост. А имплантант мне и так отказались делать, есть медицинские противопоказания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гарантия наверное лет 5.
Аркадий Лаптев
Гарантия наверное лет 5.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это хорошо))) я думала пол года, как на пломбу.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Ал
Ал
Так это хорошо))) я думала пол года, как на пломбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
?? Я в этом году 2 зуба пломбировал. Поставил платные, как их там, "светозатвердевающие" (быстрые пломбы) - гарантия 1 год. Лечил то по полису в поликлинике бесплатно, а вот зная свой "косяк" - повышенную слюнявость - приходится за "быстрые" пломбы платить....
Аркадий Лаптев
?? Я в этом году 2 зуба пломбировал. Поставил платные, как их там, "светозатвердевающие" (быстрые пломбы) - гарантия 1 год. Лечил то по полису в поликлинике бесплатно, а вот зная свой "косяк" - повышенную слюнявость - приходится за "быстрые" пломбы платить....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странно, у нас пол года гарантия на фотополимерную пломбу. Лечила зубы и в платной и в бесплатной, везде пол года.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем