Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 августа 2013, Главная форумов

Звезды, звезды...

А я вот сейчас сижу и думаю - как хорошо, что я не звезда, не публичный человек.А была бы я какой нибудь Ковальчук или Волочковой и куча народа, сидящего в сети от нечего делать, плевала бы мне вслед (образно говоря) и обзывала неприличными словами.
Все таки хорошо НЕ быть звездой - огромное количество неадекватов, неудачников и просто завистников ничего не знают о тебе и не изливают желчные фразы на твою скромную особу.
Еще большее количество отманьяченных фанатов не отравляют твою жизнь и жизнь твоих родственников слежкой за каждым твоим шагом, вздохом, пуком....
Как хорошо НЕ быть звездой в любом формате - даже в формате маленького отдельно взятого форума, затерянного на просторах интернета.
И никакие рейтинги и выходы в топ не заменят тебе тишины и спокойствия и благожелательного расположения духа (сиреч хорошего настроения).
Я рада что я НЕ звезда ни здесь ни там нигде вообще.
Хорошо-то как, люди добрыеееее!!!!)))))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
65
Мария
зато сиськи зачетные на аве))
СсылкаПожаловаться
Мария
зато сиськи зачетные на аве))
СсылкаПожаловаться
)))) Сиськи на аве подбирала "близко к тексту"
СсылкаПожаловаться
Узбечка .
ну я тоже как то больше на луну похожа.
СсылкаПожаловаться
Узбечка .
ну я тоже как то больше на луну похожа.
СсылкаПожаловаться
)))) Или месяц?
СсылкаПожаловаться
)))) Или месяц?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не на луну как там луноликая вот стало быть на луну. а че мне эти звездочки тем более при таком смоге)какое небо такие и звездочки у вас.харам на хараме сидит харамом погоняет. вяяяк.
СсылкаПожаловаться
Узбечка .
не на луну как там луноликая вот стало быть на луну. а че мне эти звездочки тем более при таком смоге)какое небо такие и звездочки у вас.харам на хараме сидит харамом погоняет. вяяяк.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лайкай ))))
СсылкаПожаловаться
лайкай ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эй нет.
СсылкаПожаловаться
Узбечка .
эй нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не лайкай ))))
СсылкаПожаловаться
не лайкай ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тебя забыла спросить.
СсылкаПожаловаться
Узбечка .
тебя забыла спросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спроси меня )))))))
СсылкаПожаловаться
спроси меня )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет я только наших могу спросить.а че вас спрашивать вы не достойны моего вопроса.ну как то так.
СсылкаПожаловаться
Узбечка .
нет я только наших могу спросить.а че вас спрашивать вы не достойны моего вопроса.ну как то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))) Ваши это кто?
СсылкаПожаловаться
))))) Ваши это кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а тебе зачем?
СсылкаПожаловаться
Узбечка .
а тебе зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))))) в моем детстве мультиков показывали мало, в основном по выходным. Каждую субботу по утрам я смотрела передачу с названием киножурнал хочу все знать. Наверное это интересная была передача, раз я смотрела ее каждую субботу как будто она называлась в гостях у сказки. Но я совершенно не помню о чем она, помню только заставку - худенький мальчик громадным молотом разбивает гигантский грецкий орех и фоном звучат слова - орешек знаний тверд....дальше я забыла.
СсылкаПожаловаться
))))) в моем детстве мультиков показывали мало, в основном по выходным. Каждую субботу по утрам я смотрела передачу с названием киножурнал хочу все знать. Наверное это интересная была передача, раз я смотрела ее каждую субботу как будто она называлась в гостях у сказки. Но я совершенно не помню о чем она, помню только заставку - худенький мальчик громадным молотом разбивает гигантский грецкий орех и фоном звучат слова - орешек знаний тверд....дальше я забыла.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а я не хочу знать.
СсылкаПожаловаться
Узбечка .
а я не хочу знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
здесь даже не вопрос желания, а вопрос возможности, вопрос таланта и способностей. хочешь не хочешь, а каждому в конечном итоге воздается по заслугам. Потому, что и земля-матушка круглая и закон бумеранга еще никто не отменял. Вот ты сидишь у огромного колодца вселенной и шепчешь (а может и кричишь) в него - мне здесь плохо! это плохое место! у меня ничего не удается и не складывается в жизни! - а колодец тихонько впитывает твои слова и исполняет твои желания в соответствии с ними. В сухом остатке - мы всегда получаем то, что хотим.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Орешек знания твёрд, но всё же, мы не привыкли отступать, нам расколоть его поможет киножурнал ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ.
Так, котя? :)

Я ещё Ну, погоди! любил смотреть.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Орешек знания твёрд, но всё же, мы не привыкли отступать, нам расколоть его поможет киножурнал ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ.
Так, котя? :)

Я ещё Ну, погоди! любил смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Дааааа....))))))
СсылкаПожаловаться
Дааааа....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Как айфон, уже стал твоим? :)
СсылкаПожаловаться
Андрей
Как айфон, уже стал твоим? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нет еще. Едет. Как приедет- сфоткаю и выложу.
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Каждому по потребностям ...одним тишина и безвестность, другим фанфары из каждой водосточной трубы
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Каждому по потребностям ...одним тишина и безвестность, другим фанфары из каждой водосточной трубы
СсылкаПожаловаться
Большинство конечно и фанфары еле натягивают, но у единиц и ноктюрны с легкостью выходят. )))) И все равно хорошо, что это все не про меня ))))
СсылкаПожаловаться
Обратная сторона популярности;) Люди знают на что идут. Хотя Вашу радость, пожалуй разделю;))
СсылкаПожаловаться
А Х
а хоцца побыть звЯздой?_)) могут гадость написать...)))
СсылкаПожаловаться
А Х
а хоцца побыть звЯздой?_)) могут гадость написать...)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
)))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru