Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Звонок от любовницы

Подруге (22 года ребенок 2,5) позвонила любовница  мужа (мужу 32), сказала, что она любовница ее мужа и беременна.....ваша реакция?
КОму интересно - Она сказала, что с дамами легкого поведения муж ее не спит, а если беременная ее проблемы....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Комментарий удален.Почему?
BeershevaitВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Два кота,один 7 другой 5,оба любят "на ручки" )))
Комментарий удален.Почему?
BeershevaitВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
На мне они пока я не сплю,как только я погашу свет,с данном случае планшет,они разойдутся по своим местам согласно иерархии. Младший,который самый крупный,спит в ногах,старший головой на соседней подушке,мордой обязательно ко мне в лицо,а девочка за подушкой у изголовья.
Комментарий удален.Почему?
BeershevaitВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Да,трое подобранцев))
Светлана Сми.В ответ на Beershevait
Beershevait
Два кота,один 7 другой 5,оба любят "на ручки" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
О, один зажиточный , а другой бедный, судя по весу-то. ))
BeershevaitВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
О, один зажиточный , а другой бедный, судя по весу-то. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет,один пожилой на спецдиете,а второй молодой,породы уличный бойцовый,молотит как мясорубка,вот и вымахал))
Светлана Сми.В ответ на Beershevait
Beershevait
Нет,один пожилой на спецдиете,а второй молодой,породы уличный бойцовый,молотит как мясорубка,вот и вымахал))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну и молодец тот, что на спецдиете. А мы своего молодого не раскармливаем, держим в тонусе, чтоб болячек в будущем не имел. Коты, когда переедают, становятся ленивыми, малоподвижными, не хотят играть, только спят постоянно. Как только наш начинает дрыхнуть постоянно, ковыряться в еде, отказываться от неё, устраиваем ему разгрузочный денёк, а то и два.
BeershevaitВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Ну и молодец тот, что на спецдиете. А мы своего молодого не раскармливаем, держим в тонусе, чтоб болячек в будущем не имел. Коты, когда переедают, становятся ленивыми, малоподвижными, не хотят играть, только спят постоянно. Как только наш начинает дрыхнуть постоянно, ковыряться в еде, отказываться от неё, устраиваем ему разгрузочный денёк, а то и два.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мой малый не жирный,он крупный,ему год с небольшим,он еще играет целыми днями,скачет как конь,с дробным топотом,недавно чуть за птичкой не улетел с этажа,шкода)))
Светлана Сми.В ответ на Beershevait
Beershevait
Мой малый не жирный,он крупный,ему год с небольшим,он еще играет целыми днями,скачет как конь,с дробным топотом,недавно чуть за птичкой не улетел с этажа,шкода)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Тогда всё прекрасно. Коняка, летающий по воздуху.
У меня маленький коник, тоже топает будь здоров, но когда полетел с балкона, испугавшись ворону, изобразил белку-летягу или парашют. Он не упал, а прыгнул вперёд с тумбы, стоявшей на балконе, растопырил всё, что мог и "раздул" шерсть. Ой, как красиво летел. Хорошо, что обошлось, всё-таки третий этаж. И ещё один раз ему вздумалось прыгнуть на козырёк подъезда, а потом вниз.
BeershevaitВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Тогда всё прекрасно. Коняка, летающий по воздуху.
У меня маленький коник, тоже топает будь здоров, но когда полетел с балкона, испугавшись ворону, изобразил белку-летягу или парашют. Он не упал, а прыгнул вперёд с тумбы, стоявшей на балконе, растопырил всё, что мог и "раздул" шерсть. Ой, как красиво летел. Хорошо, что обошлось, всё-таки третий этаж. И ещё один раз ему вздумалось прыгнуть на козырёк подъезда, а потом вниз.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
У над 8 летназад кот погиб,со второго этажа прыгнул неудачно,неделю в клинике был и умер. Я все окна затянула пластиковой сеткой и коты на месте,и голуби наши дурные в дом не лезут.
Светлана Сми.В ответ на Beershevait
Beershevait
У над 8 летназад кот погиб,со второго этажа прыгнул неудачно,неделю в клинике был и умер. Я все окна затянула пластиковой сеткой и коты на месте,и голуби наши дурные в дом не лезут.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Как жаль. Он челюсть повредил? От такой травмы могут и сразу умереть. Наш приземлился на мягкий газон и тут же унёсся. Обошлось. Боялись, что не найдём потом, он у нас не уличный, всех боится. А тут столько стресса разом.
Предыдущий наш не рвался прыгать, хотя он на даче у нам бегал вовсю. И этот не рвался, но вот ворона его сильно напугала и он рванул, увы, не в дверь.
BeershevaitВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Как жаль. Он челюсть повредил? От такой травмы могут и сразу умереть. Наш приземлился на мягкий газон и тут же унёсся. Обошлось. Боялись, что не найдём потом, он у нас не уличный, всех боится. А тут столько стресса разом.
Предыдущий наш не рвался прыгать, хотя он на даче у нам бегал вовсю. И этот не рвался, но вот ворона его сильно напугала и он рванул, увы, не в дверь.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
У него был разрыв брюшной стенки и что-то с головой,голова неделю напухала вся,кости целые были,но что-то с кровеносносной системой,в общем не спасли.
Светлана Сми.В ответ на Beershevait
Beershevait
У него был разрыв брюшной стенки и что-то с головой,голова неделю напухала вся,кости целые были,но что-то с кровеносносной системой,в общем не спасли.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ого. Никогда про такое не слышала. Ткани, сосуды, видимо, слабые, были какие-то внутренние кровоизлияния, раз опух. Тем более странно, что этаж всего 2-й. Не повезло котику.
BeershevaitВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Ого. Никогда про такое не слышала. Ткани, сосуды, видимо, слабые, были какие-то внутренние кровоизлияния, раз опух. Тем более странно, что этаж всего 2-й. Не повезло котику.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Вот после этого следущих бережем и лелеем))
Светлана Сми.В ответ на Beershevait
Beershevait
Вот после этого следущих бережем и лелеем))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Оно и понятно. Пережить ещё раз такой ужас не хочется. И животных безумно жалко.
BeershevaitВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Оно и понятно. Пережить ещё раз такой ужас не хочется. И животных безумно жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Он когда умер,мне муж на работу позвонил,я так рыдала,что меня с работы отправили,думали родственник какой-то умер))
Светлана Сми.В ответ на Beershevait
Beershevait
Он когда умер,мне муж на работу позвонил,я так рыдала,что меня с работы отправили,думали родственник какой-то умер))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Я тяжело переживаю. Особенно тогда, когда это происходит на глазах. Месяца по полтора рыдала, навзрыд (и днём и ночью приступы нападали), когда умер старый кот на руках, а перед этим погибла птичка, которая прожила-то у нас недолго.
С родственниками переживаю ещё тяжелее, там меня горе вообще сковывает.
Так что меня не удивляет Ваша реакция.
BeershevaitВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Я тяжело переживаю. Особенно тогда, когда это происходит на глазах. Месяца по полтора рыдала, навзрыд (и днём и ночью приступы нападали), когда умер старый кот на руках, а перед этим погибла птичка, которая прожила-то у нас недолго.
С родственниками переживаю ещё тяжелее, там меня горе вообще сковывает.
Так что меня не удивляет Ваша реакция.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Я над всеми рыдаю,хомячки поумирали,я рыдала...
Светлана Сми.В ответ на Beershevait
Beershevait
Я над всеми рыдаю,хомячки поумирали,я рыдала...
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Вот и я такая же.
И я стараюсь не заводить тех животных, что живут мало, а птичку мои подобрали, так уж получилось, маленького скворчонка, которого мы ещё кормили с пинцета как родители кормят птенца, а он, видимо, больным оказался. Был шустрым, ел активно, но рос как-то плохо, а потом приступ какой-то случился, ему бы и помочь никто не успел, минут за 10-15 всё случилось.
BeershevaitВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Вот и я такая же.
И я стараюсь не заводить тех животных, что живут мало, а птичку мои подобрали, так уж получилось, маленького скворчонка, которого мы ещё кормили с пинцета как родители кормят птенца, а он, видимо, больным оказался. Был шустрым, ел активно, но рос как-то плохо, а потом приступ какой-то случился, ему бы и помочь никто не успел, минут за 10-15 всё случилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Так я тоже никого специально не заводила,у меня даже хомяк подкидыш))
М.А.В ответ на Beershevait
Beershevait
Анонимные темы пошли по 358-му кругу,зону бекини побрили,муж остыл и поднимает руку,любовница звонит,что беременна...
СсылкаПожаловаться
или муж чой-та остыл, когда побрила зону бикини

BeershevaitВ ответ на М.А.
М.А.
или муж чой-та остыл, когда побрила зону бикини

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может он как в фильме :"с твоей бритой ....... я чувствую себя педофилом" ))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем