Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детские воспоминания)

Они, как известно, больше врезаются в память))У меня - иду в 7 лет)) с бантикомм)) ля.ля..рассекаю в столовке школьной)) на подносике нехитрый обед)) стаканчик компота и все такое))
Подходит старшеклассник, берет мой компот и выпивает залпом.. ))) нехороший человек редиска)) " мне кирпич на ногу уронил.. па.. ла";))) а я, как порядочная дефачка, стесняющаяся спросить еще.. у столовкинских работничкоф..понуро иду к столику уже без компоту))
А есть у кого такое, чтобы врезалось в память с детства и на всю жизнь?)) флуд - приветствуется))
Фух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
512
Сколопендра (сама доброта)В ответ на SVAN
SVAN
Или 0,7, гитару, спеть "тёмную ночь" до середины куплета и пистец...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой ёооо. Не легче...
ПалычВ ответ на SVAN
SVAN
Или 0,7, гитару, спеть "тёмную ночь" до середины куплета и пистец...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут , должен сказать, меня и без 0,7 пробирает.
Правда, я и постарше буду....:(
MargaritaВ ответ на Палыч
Палыч
Тут , должен сказать, меня и без 0,7 пробирает.
Правда, я и постарше буду....:(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ведь потом облегчение наступает.И это хорошо.Женщины должны знать,что и мужчина -человек.
SVANВ ответ на Палыч
Палыч
Тут , должен сказать, меня и без 0,7 пробирает.
Правда, я и постарше буду....:(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Траурная скобка не в кассу). Будем, Палыч...
ПалычВ ответ на SVAN
SVAN
Траурная скобка не в кассу). Будем, Палыч...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Будем ! :) Тем более , что через два часа вечерней лошадью наша "метеоровская" компания отбывает на покатушки в Подобовец.
Ох, оторвёмся-напоёмся ! :)
SVANВ ответ на Палыч
Палыч
Будем ! :) Тем более , что через два часа вечерней лошадью наша "метеоровская" компания отбывает на покатушки в Подобовец.
Ох, оторвёмся-напоёмся ! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Покатушки? Уазы? Но горло в грязи?
ПалычВ ответ на SVAN
SVAN
Покатушки? Уазы? Но горло в грязи?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По горло в снегу ! Только что оттуда - укатался в зюзьку ! :)
SVANВ ответ на Палыч
Палыч
По горло в снегу ! Только что оттуда - укатался в зюзьку ! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мой армейский друг какой то чемпион уже по переноске машины на руках по болотам)))
Влюбленная в жизньВ ответ на SVAN
SVAN
Я заплакал и пошел домой. Мама, после долгих сомнений, пошла и морально уничтожила тётю. И зверобой забрала. Добыча сына, нехер...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
напомнил, как я в 7 лет в гору крапивы упала. Вот это жесть была
Лола РыбкаВ ответ на SVAN
SVAN
Я заплакал и пошел домой. Мама, после долгих сомнений, пошла и морально уничтожила тётю. И зверобой забрала. Добыча сына, нехер...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец мама!!! Я за своих сыновей тоже кого угодно порву
Панк-ЛедиВ ответ на Лола Рыбка
Лола Рыбка
Молодец мама!!! Я за своих сыновей тоже кого угодно порву
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодец мама!!! Я за своих сыновей тоже кого угодно порву
++++++++++Я один раз чуть ротвейлера не покусала вместе с его хозяином за своего младшенького (ему было тогда 6 лет).
MargaritaВ ответ на SVAN
SVAN
Я заплакал и пошел домой. Мама, после долгих сомнений, пошла и морально уничтожила тётю. И зверобой забрала. Добыча сына, нехер...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видно беспомощность в любом возрасте запоминается.А я помню,как меня за подсказки в первом классе учительница поставила в угол.Уже закончились уроки и всем уходить надо и учительнице тоже.А я не прошу прощения и молчу,думая,что несправедливо наказана.И вот все уже ушли и мы остались одни.Мои подружки и друзья стоят за дверью и ждут окончания инцидента.Не дождалась училка моего покаяния-пришлось меня отпустить.Я урок не приняла,так и стараюсь помогать,хотя многие это не поддерживают.Видно солидарность я понимаю иначе.
Вийюха ВолошинаВ ответ на SVAN
SVAN
У меня, пятилетнего, тётька деревенская здоровенную охапку зверобоя отняла. Типа "иди около своего дома собирай".
СсылкаПожаловаться
От не врите..небось конопли охапку отобрали у вас...
Вийюха Волошина
От не врите..небось конопли охапку отобрали у вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еслиб конопли, я б её порвал как Барсик тапки!
Вийюха ВолошинаВ ответ на SVAN
SVAN
Еслиб конопли, я б её порвал как Барсик тапки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вас понимаю... зачем ей стока... тем более кто добыл...тот и курит.
Вийюха Волошина
Я вас понимаю... зачем ей стока... тем более кто добыл...тот и курит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясен красен.
Елена БахметьеваВ ответ на SVAN
SVAN
У меня, пятилетнего, тётька деревенская здоровенную охапку зверобоя отняла. Типа "иди около своего дома собирай".
СсылкаПожаловаться
Вот цука.
ЮлияВ ответ на SVAN
SVAN
У меня, пятилетнего, тётька деревенская здоровенную охапку зверобоя отняла. Типа "иди около своего дома собирай".
СсылкаПожаловаться
хаха ниче себе деловая))))
Аспидистра ПитоноваВ ответ на SVAN
SVAN
У меня, пятилетнего, тётька деревенская здоровенную охапку зверобоя отняла. Типа "иди около своего дома собирай".
СсылкаПожаловаться
Мерзавка(((((( Ананиженщина просто((
НечтоВ ответ на SVAN
SVAN
У меня, пятилетнего, тётька деревенская здоровенную охапку зверобоя отняла. Типа "иди около своего дома собирай".
СсылкаПожаловаться
И не пронесло её с той охапки...
Татьяна А
У нас в школе подносов не было, мы приходили на обед к своему столу и там уже всё было расставлено, второе на тарелках, а первое сами из большой кастрюли наливали. А потом с тарелками на мойку.
ФухВ ответ на Татьяна А
Татьяна А
У нас в школе подносов не было, мы приходили на обед к своему столу и там уже всё было расставлено, второе на тарелках, а первое сами из большой кастрюли наливали. А потом с тарелками на мойку.
СсылкаПожаловаться
прямо как баре)) относительно первого пункта)) второй и третий - уже не как баре)))
SwetaВ ответ на Фух
Фух
прямо как баре)) относительно первого пункта)) второй и третий - уже не как баре)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас столы длинные в школе были и каждому классу на завтрак ставили один поднос с напитками, а второй с бутербродами или сырками, и сосиски с хлебом тоже давали на завтрак. А в обед мы сами тарелки себе таскали от буфета -там нам наливали суп и второе накладывали.
ФухВ ответ на Sweta
Sweta
у нас столы длинные в школе были и каждому классу на завтрак ставили один поднос с напитками, а второй с бутербродами или сырками, и сосиски с хлебом тоже давали на завтрак. А в обед мы сами тарелки себе таскали от буфета -там нам наливали суп и второе накладывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас тоже длинные были... но вот запомнился первый класс. и почему-то что бродили с подносами).. наверное брали централизованно) уж не помню точно) , с раздаточного пункта
Самая МеркантильнаяВ ответ на Татьяна А
Татьяна А
У нас в школе подносов не было, мы приходили на обед к своему столу и там уже всё было расставлено, второе на тарелках, а первое сами из большой кастрюли наливали. А потом с тарелками на мойку.
СсылкаПожаловаться
а у нас все уже стояло, сами никуда не ходили
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем