Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детские воспоминания)

Они, как известно, больше врезаются в память))У меня - иду в 7 лет)) с бантикомм)) ля.ля..рассекаю в столовке школьной)) на подносике нехитрый обед)) стаканчик компота и все такое))
Подходит старшеклассник, берет мой компот и выпивает залпом.. ))) нехороший человек редиска)) " мне кирпич на ногу уронил.. па.. ла";))) а я, как порядочная дефачка, стесняющаяся спросить еще.. у столовкинских работничкоф..понуро иду к столику уже без компоту))
А есть у кого такое, чтобы врезалось в память с детства и на всю жизнь?)) флуд - приветствуется))
Фух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
512
Самая Меркантильная
а у нас все уже стояло, сами никуда не ходили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так дежурные же, наверное, были. не само же оно расставлялось (или персонал на всю школу это делал?)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Zwecke
Zwecke
так дежурные же, наверное, были. не само же оно расставлялось (или персонал на всю школу это делал?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дежурные сообщали поварам, на сколько человек накрывать, расставляли все кухонные работники
Влюбленная в жизньВ ответ на Татьяна А
Татьяна А
У нас в школе подносов не было, мы приходили на обед к своему столу и там уже всё было расставлено, второе на тарелках, а первое сами из большой кастрюли наливали. А потом с тарелками на мойку.
СсылкаПожаловаться
а у нас обеды и завтраки в школе были платные. Я месяц походила, потом рассказала родителям, чем там кормят, и они передумали за ЭТО деньги платить. Короче, на завтрак кладут белый хлеб нарезанный, на нем лежит кубик задубевшего сливочного масла и одна столовая ложка на всех, чтобы его размазать. Чай варили в котле, он был многоразовый, как моча. На обед луковый суп и хлебные котлеты

один раз во дворе школы увидели череп собаки, после этого в школе есть вообще перестали
Татьяна АВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
а у нас обеды и завтраки в школе были платные. Я месяц походила, потом рассказала родителям, чем там кормят, и они передумали за ЭТО деньги платить. Короче, на завтрак кладут белый хлеб нарезанный, на нем лежит кубик задубевшего сливочного масла и одна столовая ложка на всех, чтобы его размазать. Чай варили в котле, он был многоразовый, как моча. На обед луковый суп и хлебные котлеты

один раз во дворе школы увидели череп собаки, после этого в школе есть вообще перестали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужос( это какие года, если не секрет? У меня 80-е
Влюбленная в жизньВ ответ на Татьяна А
Татьяна А
Ужос( это какие года, если не секрет? У меня 80-е
СсылкаПожаловаться
История переписки3
голодные 90-е
Наталья NВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
голодные 90-е
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня начальные классы тоже были в нач.90-х. Но запомнились завтраки: всегда свежая булочка,очень вкусная и кофе с молоком/ чай или сок (булочки выпекали в столовой и какооой запах стоял!) В столовой у каждого класса был свой стол. Приходили,а там уже всё стояло. И готовили очень вкусно ( повар тётя Валя была, почему-то худенькая. Всегда улыбалась,очень добрая и мы её все так и звали-тётя Валя)) Могла подойти,когда мы ели и спросить-всё ли вкусно? А когда она заболела недели на две,то готовила другая женщина, а директор сама проверяла что она готовит. Тоже неплохо, но мы все ждали тётю Валю ))) И не потому, то так уж вкусны были её обеды, просто необыкновенный она была человек-до сих пор её помню.
Влюбленная в жизнь
а у нас обеды и завтраки в школе были платные. Я месяц походила, потом рассказала родителям, чем там кормят, и они передумали за ЭТО деньги платить. Короче, на завтрак кладут белый хлеб нарезанный, на нем лежит кубик задубевшего сливочного масла и одна столовая ложка на всех, чтобы его размазать. Чай варили в котле, он был многоразовый, как моча. На обед луковый суп и хлебные котлеты

один раз во дворе школы увидели череп собаки, после этого в школе есть вообще перестали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы с подружками пошли по весне собирать подснежнике и увидели мешок бумажный большой.Кто-то (может даже я)решили посмотреть ,что в мешке,начали вытряхивать и оттуда вывалился пистолет и далее труп собаки.Почему -то схватили пистолет и с криком разбежались.Собрались в нашем месте и стали рассматривать пистолет.Подошел старший парень с улицы и отобрал его.И уже вечером старшие ребята в переулке стреляли.Чем могло закончиться всё это,но приехала милиция ,почему-то ко мне(мне было лет9) и спросили,где пистолет.Пришлось сказать,кто отобрал пистолет.Пацаны не рассказывалинам,что было дальше.Но видно все труханули.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
а я вот ни разу не ездила)) но слышала много))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Фух
Фух
а я вот ни разу не ездила)) но слышала много))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ездила часто..нравилось танцы,море... свобода.
Вийюха Волошина
Я ездила часто..нравилось танцы,море... свобода.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне не пришлось) меня растили как растение мимозу в ботаническом саду)) я уж потом наверстала наглости)) хехе
Вийюха ВолошинаВ ответ на Фух
Фух
а мне не пришлось) меня растили как растение мимозу в ботаническом саду)) я уж потом наверстала наглости)) хехе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы много потеряли... я была там счастлива от поцелуев.Жонихов мыло море... наглая была как сцука.
Вийюха Волошина
Вы много потеряли... я была там счастлива от поцелуев.Жонихов мыло море... наглая была как сцука.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я как завидовала "лагерным"-то..))
АнонимноВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
пиёнер-лагерь одно большое вспаминание
Тюряга строгого режима.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
++++)))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Анонимно
Анонимно
пиёнер-лагерь одно большое вспаминание
Тюряга строгого режима.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нееет... ))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
нееет... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нееет... ))
Строгие родители?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Анонимно
Анонимно
нееет... ))
Строгие родители?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нестрогий лагерь)))
Панк-ЛедиВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
++++++Каждый год по 2-3 смены. Ненавидела маршем под горны-барабаны ходить, вот ночью было весело:)
Перец (Red Hot)
...был мелк..(совсем мелк).. .ушел от родителей ..(лето, отдых, дом и тд..).. .по тропинке.. .и вдруг лошадь белая.. .я стою.. .а она надо мной.. .эта ЛОШАДЬ.. .бесконечная..)).. .тут-то меня и изловили...
ФухВ ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
...был мелк..(совсем мелк).. .ушел от родителей ..(лето, отдых, дом и тд..).. .по тропинке.. .и вдруг лошадь белая.. .я стою.. .а она надо мной.. .эта ЛОШАДЬ.. .бесконечная..)).. .тут-то меня и изловили...
СсылкаПожаловаться
ога) так тебя энта лошадь заворожила?)))
Перец (Red Hot)В ответ на Фух
Фух
ога) так тебя энта лошадь заворожила?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..не то слово.. .огромная такая.. .облакообразная лошадь..))..
ФухВ ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
..не то слово.. .огромная такая.. .облакообразная лошадь..))..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну одно слово - ребенок(
Душечка @В ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
...был мелк..(совсем мелк).. .ушел от родителей ..(лето, отдых, дом и тд..).. .по тропинке.. .и вдруг лошадь белая.. .я стою.. .а она надо мной.. .эта ЛОШАДЬ.. .бесконечная..)).. .тут-то меня и изловили...
СсылкаПожаловаться
анекдот есть. Двое разговаривают о том, какая у кого память, один говорит, я помню в операционном зале когда на свет появился, а другой говорит, а я помню как пошел на дискотеку с папой, а вернулся с мамой )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем