Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я вирнулась, отчитывайтесь!

так, рассказывайте, чаво и как тут у вас!
1 - пошли мы с милым выбирать подарок его маме (сам он сколько не таращился на мультиварки, так и не выбрал, выдернул меня с работы и попёр по магазинам). ну, в процессе выбора, всё же решили, что мультя весчь для мамы бесполезная, но она видела нашу хлебопечку и как то выразила желание иметь такую же. В итоге, выбрали за 160 евро, по скидке - 149, в итоге по привычке (с работы, все мысли в выбивании самой низкой цены) попросила скидку + доп скидку и купила агригат за 100. МЧ округлил глаза и так и не догнал как это....я и сама не очень вкурсе, но, чё сделано, то сделано. главное, что гарантия 2 года, как и с полной ценой.
2 - хочу улиток! заразили вы меня....а ребёнок хочет хомяка....ёмаё... это просто ужасно!
ещё что то хотела вам рассказать, но в упор не помню что... ну ладно, ваша очередь!
Амочка Баночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
315
~Раздвоение Личности ~
на выходных была на даче
морда-лица сгорела
сижу краснорылая по сей день
яйца продолжаю кушать
стул нормальный
Амочка БаночкаВ ответ на ~Раздвоение Личности ~
~Раздвоение Личности ~
на выходных была на даче
морда-лица сгорела
сижу краснорылая по сей день
яйца продолжаю кушать
стул нормальный
СсылкаПожаловаться
браво! медаль ваша! яйца выкинь... много вредно лопать! морду окуни в сметану, полегчает!
~Раздвоение Личности ~
на выходных была на даче
морда-лица сгорела
сижу краснорылая по сей день
яйца продолжаю кушать
стул нормальный
СсылкаПожаловаться
Сад, как cад, всего шесть соток, что друзья не говори
Я нашел себе работу от зари и до зари.
Приобрел себе участок и забыл про домино.
Я на яблоки любуюсь, не хожу теперь в кино.
Телевизор не включаю и не балуюсь вином.
Вечерами не гуляю – только в сад бегом бегу.
В отпуск я теперь не езжу и в театр не хожу.
Лучше я в саду под грушей на навозе посижу.
Дома или на работе полон я всегда забот.
Обеспечен я работой на участке круглый год.
Выпал снег опять работа – нужно вишню окопать,
И работаю до пота, даже некогда пожрать.
Грызунов, мышей пугаю, снег под деревом топчу,
Зайцев так теперь гоняю, что за гончую сойду.
Снег сошел: – пошла работа: там покрасить, здесь помыть,
И беседку перекрасить и деревья побелить.
Май, июнь, июль и август я в саду как на войне,
Целый год под солнцем маюсь, достается и жене.
То я с птицами воюю, то с червями или тлей,
И граблями так шурую, пыль клубится над землей.
Все, конечно, не опишешь, не расскажешь, не учтешь.
И так воздухом подышишь – еле ноги волочешь.
И копаем, и сажаем, под деревья воду льем,
И одну дорогу знаем: вот участок, вот наш дом.
Позабыты воскресенья, я не знаю и суббот,
Днем готовлю я варенья, ночью делаю компот.
Сок давлю из помидоров, мариную огурцы,
От такой веселой жизни скоро я отдам концы.
И никто из садоводов на могилку не придет,
Потому что садоводы очень занятый народ.
Я нашел себе на дачу по дешевке круглый лес,
И теперь меня таскают каждый день в ОБХСС.
Измотал свое здоровье, нету сил чтоб погулять,
Симпатичная соседка перестала волновать.
Позабыты все романы, даже некогда поспать,
Мне бы птичьего помета лучше где-нибудь достать.
Сделал вор в заборе дырку, надо доску прибивать
Иль в руках с кривою палкой возле дырки ночевать.
Никогда я не лечился, был здоровый словно кит,
А на даче простудился и схватил радикулит.
И остались только ноги, только скулы да мослы,
Видно дачу себе строят только круглые ослы!
Как ишак я днем и ночью на работе и в саду
Не могу передвигаться видно скоро я помру
Под нагрузкою такою повалюсь я словно куль,
Похоронят, крест поставят и напишут: «Спи куркуль»!
Бросайте эту дачу к черту. Глубоко авантюрное убыточное занятие. Отдыхать лучше в Тунис езжайте.
МимозаВ ответ на 11
11
Сад, как cад, всего шесть соток, что друзья не говори
Я нашел себе работу от зари и до зари.
Приобрел себе участок и забыл про домино.
Я на яблоки любуюсь, не хожу теперь в кино.
Телевизор не включаю и не балуюсь вином.
Вечерами не гуляю – только в сад бегом бегу.
В отпуск я теперь не езжу и в театр не хожу.
Лучше я в саду под грушей на навозе посижу.
Дома или на работе полон я всегда забот.
Обеспечен я работой на участке круглый год.
Выпал снег опять работа – нужно вишню окопать,
И работаю до пота, даже некогда пожрать.
Грызунов, мышей пугаю, снег под деревом топчу,
Зайцев так теперь гоняю, что за гончую сойду.
Снег сошел: – пошла работа: там покрасить, здесь помыть,
И беседку перекрасить и деревья побелить.
Май, июнь, июль и август я в саду как на войне,
Целый год под солнцем маюсь, достается и жене.
То я с птицами воюю, то с червями или тлей,
И граблями так шурую, пыль клубится над землей.
Все, конечно, не опишешь, не расскажешь, не учтешь.
И так воздухом подышишь – еле ноги волочешь.
И копаем, и сажаем, под деревья воду льем,
И одну дорогу знаем: вот участок, вот наш дом.
Позабыты воскресенья, я не знаю и суббот,
Днем готовлю я варенья, ночью делаю компот.
Сок давлю из помидоров, мариную огурцы,
От такой веселой жизни скоро я отдам концы.
И никто из садоводов на могилку не придет,
Потому что садоводы очень занятый народ.
Я нашел себе на дачу по дешевке круглый лес,
И теперь меня таскают каждый день в ОБХСС.
Измотал свое здоровье, нету сил чтоб погулять,
Симпатичная соседка перестала волновать.
Позабыты все романы, даже некогда поспать,
Мне бы птичьего помета лучше где-нибудь достать.
Сделал вор в заборе дырку, надо доску прибивать
Иль в руках с кривою палкой возле дырки ночевать.
Никогда я не лечился, был здоровый словно кит,
А на даче простудился и схватил радикулит.
И остались только ноги, только скулы да мослы,
Видно дачу себе строят только круглые ослы!
Как ишак я днем и ночью на работе и в саду
Не могу передвигаться видно скоро я помру
Под нагрузкою такою повалюсь я словно куль,
Похоронят, крест поставят и напишут: «Спи куркуль»!
Бросайте эту дачу к черту. Глубоко авантюрное убыточное занятие. Отдыхать лучше в Тунис езжайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если для души?
11В ответ на Мимоза
Мимоза
А если для души?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколь не видел таких занятий для души, все они перетекают в пахоту. Причем пахоту беспросветную, глубоко убыточную, с неизвестным конечным результатом, о чем собственно этот стих. Посчитайте сколько вы тратите на овощи-фрукты в год, и посчитайте сколько вы потратите на эту авантюру. Причем в магазине вы платите за готовый продукт, а тут вкладываете деньги и здоровье ну например в заморозки на почве или засуху. Или в воров которые это соберут за вас. Вы знаете что у врачей есть профессиональный термин "грядочный инсульт"? Это когда человек стоит долго задом кверху на грядке, чтобы якобы что то вырастить.
Флера ИвановаВ ответ на 11
11
Сколь не видел таких занятий для души, все они перетекают в пахоту. Причем пахоту беспросветную, глубоко убыточную, с неизвестным конечным результатом, о чем собственно этот стих. Посчитайте сколько вы тратите на овощи-фрукты в год, и посчитайте сколько вы потратите на эту авантюру. Причем в магазине вы платите за готовый продукт, а тут вкладываете деньги и здоровье ну например в заморозки на почве или засуху. Или в воров которые это соберут за вас. Вы знаете что у врачей есть профессиональный термин "грядочный инсульт"? Это когда человек стоит долго задом кверху на грядке, чтобы якобы что то вырастить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна, только одно но, магазинные овощи-фрукты несъедобны)
Флера Иванова
согласна, только одно но, магазинные овощи-фрукты несъедобны)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да....интересно что же вы кушаете, когда у вас на даче урожай не удался. Такие гипермаркеты как Лента, Ашан, овощи-фрукты завозят десятками тонн, и их отлично покупают.
Флера ИвановаВ ответ на 11
11
Ну да....интересно что же вы кушаете, когда у вас на даче урожай не удался. Такие гипермаркеты как Лента, Ашан, овощи-фрукты завозят десятками тонн, и их отлично покупают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да....интересно что же вы кушаете, когда у вас на даче урожай не удался. Такие гипермаркеты как Лента, Ашан, овощи-фрукты завозят десятками тонн, и их отлично покупают.

На моей даче не бывает неурожая)
Тоннами продают и половина от этого количества выбрасывается на помойку. Если бы все было так замечательно, зачем бы выращивали свои огурчики, помидорчики, клубничку, яблочки богатые люди (артисты, космонавты, олигархи) ? А они, не только, строят теплицы, а еще и держат курочек, козочек)))
Флера Иванова
Ну да....интересно что же вы кушаете, когда у вас на даче урожай не удался. Такие гипермаркеты как Лента, Ашан, овощи-фрукты завозят десятками тонн, и их отлично покупают.

На моей даче не бывает неурожая)
Тоннами продают и половина от этого количества выбрасывается на помойку. Если бы все было так замечательно, зачем бы выращивали свои огурчики, помидорчики, клубничку, яблочки богатые люди (артисты, космонавты, олигархи) ? А они, не только, строят теплицы, а еще и держат курочек, козочек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Леди, не пишите ерунду. Я живу в миллионном городе Ростове-на-Дону, в выходные дни в Ашане не протолкнуться, хотя работают все 40 касс. Туда едет ВСЯ Ростовская область, и пробки начинаются еще на вьезде в торговый центр Мега. Хотя еще 2 года назад такого не было. Уж в области куда больше желающих заниматься сельским хозяйством, а увы, все наоборот. К весам самообслуживания, на которых взвешивают офощи-фрукты, нужно выстоять очередь из 3-4 чел, хотя весы не в единственном экземпляре. А про дачу - стихи выше, там каждая строчка правда.
Флера ИвановаВ ответ на 11
11
Леди, не пишите ерунду. Я живу в миллионном городе Ростове-на-Дону, в выходные дни в Ашане не протолкнуться, хотя работают все 40 касс. Туда едет ВСЯ Ростовская область, и пробки начинаются еще на вьезде в торговый центр Мега. Хотя еще 2 года назад такого не было. Уж в области куда больше желающих заниматься сельским хозяйством, а увы, все наоборот. К весам самообслуживания, на которых взвешивают офощи-фрукты, нужно выстоять очередь из 3-4 чел, хотя весы не в единственном экземпляре. А про дачу - стихи выше, там каждая строчка правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ерунду пишите Вы. Живя в Ростове-на-Дону покупать помидоры в Ашанах верх глупости. Помидоры, выращенные даже у нас на северо-западе, в сто раз вкуснее ашановских. Стыдно, имея землю в ваших краях, не посадить двадцать кустов помидор. Всего-то и ухода, посадить и полить. С яблонями и того проще)
Про звездулей (Вика Цыганова, Анита Цой и др) сто раз рассказывали и показывали по ТВ, держат кур и коз, теплицы, уже поголовно, у всех. Другой вопрос, что обихаживают это хозяйство специально обученные люди:)
Флера Иванова
Ерунду пишите Вы. Живя в Ростове-на-Дону покупать помидоры в Ашанах верх глупости. Помидоры, выращенные даже у нас на северо-западе, в сто раз вкуснее ашановских. Стыдно, имея землю в ваших краях, не посадить двадцать кустов помидор. Всего-то и ухода, посадить и полить. С яблонями и того проще)
Про звездулей (Вика Цыганова, Анита Цой и др) сто раз рассказывали и показывали по ТВ, держат кур и коз, теплицы, уже поголовно, у всех. Другой вопрос, что обихаживают это хозяйство специально обученные люди:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага, а еще стыдно покупать в Краснодаре, Воронеже, Астрахани. Везде в этих городах есть Ашан и О-Кей, везде десятками тонн привозят овощи и фрукты. Я был в этих городах, потому с уверенностью и пишу о этих магазинах. И совершенно не стыкуется с вашей теорией вот что странно. Мне пофиг эти звездули, о коих вы пишете, для них это развлечение держать козлов и кур. Тоже мне нашли пример. А мне нужны овощи и фрукты а не авантюра с выездом на 30 км и более, где нужно пахать в выходной день, чтобы МОЖЕТ БЫТЬ что-то собрать. Если это не соберут воры или не преподнесет сюрпризы природа.
МимозаВ ответ на 11
11
Сколь не видел таких занятий для души, все они перетекают в пахоту. Причем пахоту беспросветную, глубоко убыточную, с неизвестным конечным результатом, о чем собственно этот стих. Посчитайте сколько вы тратите на овощи-фрукты в год, и посчитайте сколько вы потратите на эту авантюру. Причем в магазине вы платите за готовый продукт, а тут вкладываете деньги и здоровье ну например в заморозки на почве или засуху. Или в воров которые это соберут за вас. Вы знаете что у врачей есть профессиональный термин "грядочный инсульт"? Это когда человек стоит долго задом кверху на грядке, чтобы якобы что то вырастить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не обязательно всё засаживать и все лето без выходных там возиться. Чуть-чуть хотя бы зелени. Я, например, уже не смогу, чтобы совсем без земли. Уже потребность у меня. Цветы посадить. Босиком походить по траве. И т. д. и т. п.
11В ответ на Мимоза
Мимоза
Ну не обязательно всё засаживать и все лето без выходных там возиться. Чуть-чуть хотя бы зелени. Я, например, уже не смогу, чтобы совсем без земли. Уже потребность у меня. Цветы посадить. Босиком походить по траве. И т. д. и т. п.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Леди, насколько знаю, хорошо растет только трава местной флоры, именуемая сорняк. Все остальное - пахота и пахота. Даже трава называемая "канада грин" привезенная откуда то, требует внимания. Да ну его....
11
К хомяку желательно кота покрупнее. Вплоть до камышового кота. А ребенку купите аквариум и рыбок. Сам их в детстве держал, очень интересно.
Амочка БаночкаВ ответ на 11
11
К хомяку желательно кота покрупнее. Вплоть до камышового кота. А ребенку купите аквариум и рыбок. Сам их в детстве держал, очень интересно.
СсылкаПожаловаться
есть уже... и кот и аквариум
Амочка Баночка
есть уже... и кот и аквариум
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда нафиг этот хомяк...
Амочка БаночкаВ ответ на 11
11
Тогда нафиг этот хомяк...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я откуда знаю! хочет ребёнок хому... укыса его не уважает, вот он и решил себе кого то поменьшк на патронаж взять
Амочка Баночка
я откуда знаю! хочет ребёнок хому... укыса его не уважает, вот он и решил себе кого то поменьшк на патронаж взять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обьясните что уже много живности, и придется ограничиваться крысой. Это белая декоративная крыса, да?
Амочка БаночкаВ ответ на 11
11
Обьясните что уже много живности, и придется ограничиваться крысой. Это белая декоративная крыса, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага )))) мой монстрик... но ребёнок за ним ухаживать не может - крыс его не подпускает....так што... да не много! много не бывает
Фея Неистребимая
хлебопечь это круто)
Амочка БаночкаВ ответ на Фея Неистребимая
Фея Неистребимая
хлебопечь это круто)
СсылкаПожаловаться
посмотрим, что мама скажет
солнце Светлова
Оформила в сбере ЖКХашные платежи автоматом с карточки снимались. Притаранила коробки из под микровайва.Буду упаковывать вещи для переезда.
Через полчаса пойду пройдусь.Часа этак на четыре.Вечером: эфир, кефир,кровать.
Амочка БаночкаВ ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
Оформила в сбере ЖКХашные платежи автоматом с карточки снимались. Притаранила коробки из под микровайва.Буду упаковывать вещи для переезда.
Через полчаса пойду пройдусь.Часа этак на четыре.Вечером: эфир, кефир,кровать.
СсылкаПожаловаться
переезд?? хм... круто! что то я давно не переезжала ))))))))))))))))
солнце Светлова
Молодцы,что купили печку. Мама будет в восторге.
Амочка БаночкаВ ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
Молодцы,что купили печку. Мама будет в восторге.
СсылкаПожаловаться
чёта мой какой то там не очень радостный )))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем