Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я вирнулась, отчитывайтесь!

так, рассказывайте, чаво и как тут у вас!
1 - пошли мы с милым выбирать подарок его маме (сам он сколько не таращился на мультиварки, так и не выбрал, выдернул меня с работы и попёр по магазинам). ну, в процессе выбора, всё же решили, что мультя весчь для мамы бесполезная, но она видела нашу хлебопечку и как то выразила желание иметь такую же. В итоге, выбрали за 160 евро, по скидке - 149, в итоге по привычке (с работы, все мысли в выбивании самой низкой цены) попросила скидку + доп скидку и купила агригат за 100. МЧ округлил глаза и так и не догнал как это....я и сама не очень вкурсе, но, чё сделано, то сделано. главное, что гарантия 2 года, как и с полной ценой.
2 - хочу улиток! заразили вы меня....а ребёнок хочет хомяка....ёмаё... это просто ужасно!
ещё что то хотела вам рассказать, но в упор не помню что... ну ладно, ваша очередь!
Амочка Баночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
315
110111213
МимозаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ммм....ясно. гуляй лесом, раз читать не умеешь
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Суровый мужчина, с таким не пошутишь. Интересно, какой из себя он? А хлебопечка - класс. Я себе хочу. Если бы выбирала между мультиваркой и хлебопечкой, то выбрала бы второе. Ну и пароварку.)))
Амочка БаночкаВ ответ на Мимоза
Мимоза
Суровый мужчина, с таким не пошутишь. Интересно, какой из себя он? А хлебопечка - класс. Я себе хочу. Если бы выбирала между мультиваркой и хлебопечкой, то выбрала бы второе. Ну и пароварку.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а чё тут шутить! он бы ещё в моей теме про платье отписался, что такое не оденет! ))))))))))))))))))) я вот тоже считаю, что хлеб пожилые смогут испечь, тем более знают, что это, а варить тарелку каши в 3х литрах - это тупо
Амочка Баночка
да не проще. цена у такого хлеба иная, а тут с вечера засыпал, таймер выставил и на утро достал свежий, горячий хлеб.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы посчитайте цену этого хлеба собственной выпечки гипермаркета и цену хлебопечки. И сколько вы сьедите хлеба на ее стоимость.
Амочка БаночкаВ ответ на 11
11
Вы посчитайте цену этого хлеба собственной выпечки гипермаркета и цену хлебопечки. И сколько вы сьедите хлеба на ее стоимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
считали, копейки
Амочка Баночка
считали, копейки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чуть раньше, вы утверждали что цена у хлеба печенного в гипермаркете, иная. Уж выберите один вариант.
Амочка БаночкаВ ответ на 11
11
Чуть раньше, вы утверждали что цена у хлеба печенного в гипермаркете, иная. Уж выберите один вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да! в гипермаркете - дороже. в печке - копейки! тятя читать вообще умеет????
Амочка Баночка
да! в гипермаркете - дороже. в печке - копейки! тятя читать вообще умеет????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Блин, вот я вам и предлагаю посчитать, сколько хлеба вы купите в гипермаркете, на стоимость этой печки. Или ее вам подарили?
Амочка БаночкаВ ответ на 11
11
Блин, вот я вам и предлагаю посчитать, сколько хлеба вы купите в гипермаркете, на стоимость этой печки. Или ее вам подарили?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
узбагойся ты! когда себе покупали - считали! ёмаё... вот дундук то
Амочка Баночка
считали, копейки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"да не проще. цена у такого хлеба иная, "
Золушка
В банк ходила.. пытаюсь вернуть свои денюшки..которые Украина умыкнула у нас,,,
ВеснаВ ответ на Золушка
Золушка
В банк ходила.. пытаюсь вернуть свои денюшки..которые Украина умыкнула у нас,,,
СсылкаПожаловаться
Лучше б ты кредитов набрала...
ЗолушкаВ ответ на Весна
Весна
Лучше б ты кредитов набрала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чот лоханулась. а . надо было набрать,. Тока я не любительница в кредит жить!!
LETО
одна головная боль... как съесть кучу продуктов оставшихся после Пасхи... вечером холодец соседям понесу... а ещё двух приятельниц пригласила в гости, пусть помогут проблему эту решить )))
Амочка БаночкаВ ответ на LETО
LETО
одна головная боль... как съесть кучу продуктов оставшихся после Пасхи... вечером холодец соседям понесу... а ещё двух приятельниц пригласила в гости, пусть помогут проблему эту решить )))
СсылкаПожаловаться
рыдаю! почему я не твоя соседка....гони холодец с горчичкой!!!!
Амочка Баночка
рыдаю! почему я не твоя соседка....гони холодец с горчичкой!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А? ЧТО? Алё, вас не слышно! ))))
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем