Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я вирнулась, отчитывайтесь!

так, рассказывайте, чаво и как тут у вас!
1 - пошли мы с милым выбирать подарок его маме (сам он сколько не таращился на мультиварки, так и не выбрал, выдернул меня с работы и попёр по магазинам). ну, в процессе выбора, всё же решили, что мультя весчь для мамы бесполезная, но она видела нашу хлебопечку и как то выразила желание иметь такую же. В итоге, выбрали за 160 евро, по скидке - 149, в итоге по привычке (с работы, все мысли в выбивании самой низкой цены) попросила скидку + доп скидку и купила агригат за 100. МЧ округлил глаза и так и не догнал как это....я и сама не очень вкурсе, но, чё сделано, то сделано. главное, что гарантия 2 года, как и с полной ценой.
2 - хочу улиток! заразили вы меня....а ребёнок хочет хомяка....ёмаё... это просто ужасно!
ещё что то хотела вам рассказать, но в упор не помню что... ну ладно, ваша очередь!
Амочка Баночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
315
Мюмзик
хомяк -это мелко....сбежит и лови под шкафами ,еще провода перегрызёт....лучше всего котёнок -это не на год-два и снова похороны, а лет на 15 ...ну и воспитание ребёнка в ответственности
Амочка БаночкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
хомяк -это мелко....сбежит и лови под шкафами ,еще провода перегрызёт....лучше всего котёнок -это не на год-два и снова похороны, а лет на 15 ...ну и воспитание ребёнка в ответственности
СсылкаПожаловаться
у меня уже 2 туши кота, 1 шиншилл, 1 крыс и рыбы....ляля хочет хому!
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
у меня уже 2 туши кота, 1 шиншилл, 1 крыс и рыбы....ляля хочет хому!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разбалуешь пацана, чует мое сердце)))
Амочка БаночкаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
разбалуешь пацана, чует мое сердце)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто ш его ещё то побалует!!!!
МюмзикВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
у меня уже 2 туши кота, 1 шиншилл, 1 крыс и рыбы....ляля хочет хому!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кошмаррр....у меня тоже зоопарк был....плюс тушка ризена....поболе меня ))) аквариум с рыбками,лягушками и улитками....а коты и белки, вонистиые попугайчики в количестве 6 штук и два хомяка своих, один сына джунгарский ...черепаха....но никого не любила больше белки,кота и собаки
Амочка БаночкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
кошмаррр....у меня тоже зоопарк был....плюс тушка ризена....поболе меня ))) аквариум с рыбками,лягушками и улитками....а коты и белки, вонистиые попугайчики в количестве 6 штук и два хомяка своих, один сына джунгарский ...черепаха....но никого не любила больше белки,кота и собаки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ммм... родная душа )))))))))))))))))))
МюмзикВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ммм... родная душа )))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
щас тока кот остался....уффф....
Амочка Баночка
у меня уже 2 туши кота, 1 шиншилл, 1 крыс и рыбы....ляля хочет хому!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Придется заводить хому!))) И улиток)) Раз уж такой зоопарк, чего уж...
Амочка БаночкаВ ответ на Brisa
Brisa
Придется заводить хому!))) И улиток)) Раз уж такой зоопарк, чего уж...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+2кг говна -2кг говна....действительно....чё уж
Амочка Баночка
+2кг говна -2кг говна....действительно....чё уж
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я по такому принципу хотела своей сестре спихнуть рептилию, у нее тоже зоопарк)))... Но не успела немного
Амочка БаночкаВ ответ на Brisa
Brisa
Вот я по такому принципу хотела своей сестре спихнуть рептилию, у нее тоже зоопарк)))... Но не успела немного
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, рептилии не....вообще никак....фу (((((((((((
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Мюмзик
Мюмзик
хомяк -это мелко....сбежит и лови под шкафами ,еще провода перегрызёт....лучше всего котёнок -это не на год-два и снова похороны, а лет на 15 ...ну и воспитание ребёнка в ответственности
СсылкаПожаловаться
Давно уже эта проблема решается тем, что везешь дохлого хомяка лечить к доктору, привозишь другого - и всего делов))
Дейнерис (бурей рожденная)
Давно уже эта проблема решается тем, что везешь дохлого хомяка лечить к доктору, привозишь другого - и всего делов))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин....век живи, век учись....мне это даже в голову не пришло
11
Вообще хлебопечь, это перебор, на мой взгляд. Что обычный магазинный хлеб брюхо не принимает? А ее потом мыть замучаешься да и тесто надо гоотовить, на это тоже нужно время. Я например в еде очень неприхотлив, на обед могу себе и банку тушенки разогреть и сьесть.
Амочка БаночкаВ ответ на 11
11
Вообще хлебопечь, это перебор, на мой взгляд. Что обычный магазинный хлеб брюхо не принимает? А ее потом мыть замучаешься да и тесто надо гоотовить, на это тоже нужно время. Я например в еде очень неприхотлив, на обед могу себе и банку тушенки разогреть и сьесть.
СсылкаПожаловаться
от ты деревня! она сама тесто мешает, просто всё в неё закидываешь... а котелок легко моется....
Амочка Баночка
от ты деревня! она сама тесто мешает, просто всё в неё закидываешь... а котелок легко моется....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А магазинный хлеб никак? Сейчас в крупных гипермаркетах, есть хлеб собственной выпечки, очень вкусный. Все проще чем самому выпекать.
Амочка БаночкаВ ответ на 11
11
А магазинный хлеб никак? Сейчас в крупных гипермаркетах, есть хлеб собственной выпечки, очень вкусный. Все проще чем самому выпекать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не проще. цена у такого хлеба иная, а тут с вечера засыпал, таймер выставил и на утро достал свежий, горячий хлеб.
Амочка Баночка
да не проще. цена у такого хлеба иная, а тут с вечера засыпал, таймер выставил и на утро достал свежий, горячий хлеб.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну, фигня какая-то. Еще хлеб печь...так можно и молочный сепаратор дома поставить, покупать молоко сотнями литров и перегонять на масло и сливки.
Амочка БаночкаВ ответ на 11
11
Да ну, фигня какая-то. Еще хлеб печь...так можно и молочный сепаратор дома поставить, покупать молоко сотнями литров и перегонять на масло и сливки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ты и майонез, небось, покупаешь? )))))))))))
Амочка Баночка
а ты и майонез, небось, покупаешь? )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Майонез вообще не ем. Нельзя мне, холестерин лишний, с сосудами плохо.
Амочка БаночкаВ ответ на 11
11
Майонез вообще не ем. Нельзя мне, холестерин лишний, с сосудами плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так и запишем, стырай, новые технологии осваивать ниспасипен
Амочка Баночка
так и запишем, стырай, новые технологии осваивать ниспасипен
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Новые технологии я люблю, но не выпекать хлеб. Это перебор. Вот пароварка мне больше нравится.
Амочка БаночкаВ ответ на 11
11
Новые технологии я люблю, но не выпекать хлеб. Это перебор. Вот пароварка мне больше нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
панимаешь, как бы так сказать, что бы не гавкнуть....подарок то не тебе выбирали
Амочка Баночка
панимаешь, как бы так сказать, что бы не гавкнуть....подарок то не тебе выбирали
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так зачем на форуме черкать, если подарок ваше личное дело? Вам нужны мнения о подарке или что?
Амочка БаночкаВ ответ на 11
11
Так зачем на форуме черкать, если подарок ваше личное дело? Вам нужны мнения о подарке или что?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ммм....ясно. гуляй лесом, раз читать не умеешь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем