Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я вирнулась, отчитывайтесь!

так, рассказывайте, чаво и как тут у вас!
1 - пошли мы с милым выбирать подарок его маме (сам он сколько не таращился на мультиварки, так и не выбрал, выдернул меня с работы и попёр по магазинам). ну, в процессе выбора, всё же решили, что мультя весчь для мамы бесполезная, но она видела нашу хлебопечку и как то выразила желание иметь такую же. В итоге, выбрали за 160 евро, по скидке - 149, в итоге по привычке (с работы, все мысли в выбивании самой низкой цены) попросила скидку + доп скидку и купила агригат за 100. МЧ округлил глаза и так и не догнал как это....я и сама не очень вкурсе, но, чё сделано, то сделано. главное, что гарантия 2 года, как и с полной ценой.
2 - хочу улиток! заразили вы меня....а ребёнок хочет хомяка....ёмаё... это просто ужасно!
ещё что то хотела вам рассказать, но в упор не помню что... ну ладно, ваша очередь!
Амочка Баночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
315
Марина ГорбуноваВ ответ на белая и пушистая... полностью
белая и пушистая... полностью
мой припёрся, когда кошка была полноправным членом семьи, а он видите ли считает, что животные должны жить на воле)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и выприте его на волю, пущай там живет! :-))
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ну и выприте его на волю, пущай там живет! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и сказала, будет новая квартира, не будет животных, а счас молчать мужчина!)))
Марина ГорбуноваВ ответ на белая и пушистая... полностью
белая и пушистая... полностью
какая ты счастливая... "собаку хочет", а мне с утра весь мозг выел, давай кошку отдадим....кому она нужна, кроме меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой с удовольствием бы выкинул кота, потому как кот - старый энурезник. Но кто ж ему даст это сделать!
Амочка БаночкаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Мой с удовольствием бы выкинул кота, потому как кот - старый энурезник. Но кто ж ему даст это сделать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, мне 1 муж сказал - или он или кот... потом понял, что дело труба и попросил не приносить кота в койку....но... пришлось мужа списать. второму сразу объяснила -мой кот моё второе я - может делать что хочет! ссать тебе в сумку, срать на диван, таскать рыбу, вешать сопли на окна и гонять кошку... ему можно всё!
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Мой с удовольствием бы выкинул кота, потому как кот - старый энурезник. Но кто ж ему даст это сделать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О_О как мне это знакомо, мой отжил 18 лет, всё приссал падла!
Амочка БаночкаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А у меня ребенок хочет котенка и кролика, а муж - собаку. Это в довесок к коту, рыбам и попугаям. А я хочу выгнать всех на недельку куда-нибудь, включая зверинец, и всё это время ничего не делать.
СсылкаПожаловаться
я тебя понимаю, но это не мешает мне и самой кого нить хотеть. мужа нет вторые сутки и, как оказалось, не в зверинце дело... она сапсем не мешают, не гундосят, что доставляет мне несказанную радость. посиму, давай мне живность, можно с ребёнком, а я тебе своего на недельку....пусть с твоим на рыбалку сходят, что ли
Ж...Инкогнито
А я ж...пу поднять не могу, хотя дел много, вот кто мне пинка даст, а то сижу тут, а мне собираться надоооо!!! Очень надооо!!!
Амочка БаночкаВ ответ на Ж...Инкогнито
Ж...Инкогнито
А я ж...пу поднять не могу, хотя дел много, вот кто мне пинка даст, а то сижу тут, а мне собираться надоооо!!! Очень надооо!!!
СсылкаПожаловаться
не ходи, я разрешаю!
Ж...ИнкогнитоВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
не ходи, я разрешаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, друх! Теперь точно меня там не дождутся, нет чтоб пинка, да чтоб я не бежала, а летела!
Амочка БаночкаВ ответ на Ж...Инкогнито
Ж...Инкогнито
Спасибо, друх! Теперь точно меня там не дождутся, нет чтоб пинка, да чтоб я не бежала, а летела!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оно тебе надо??? пинка, лететь....и только потому что тебя там ждут??? неее....им надо, пусть сам едут!
Ж...ИнкогнитоВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
оно тебе надо??? пинка, лететь....и только потому что тебя там ждут??? неее....им надо, пусть сам едут!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так по делам и нам взаимно надо! не хочуууууу, леееень!! Но придется!
Амочка БаночкаВ ответ на Ж...Инкогнито
Ж...Инкогнито
Так по делам и нам взаимно надо! не хочуууууу, леееень!! Но придется!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ни ходи!!!!
Ж...ИнкогнитоВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ни ходи!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот ты зараза!!! Нет чтоб подтолкнуть меня к новым свершениям! Теперь ты меня раззадорила, вот пойду и не фиг!
Амочка БаночкаВ ответ на Ж...Инкогнито
Ж...Инкогнито
Вот ты зараза!!! Нет чтоб подтолкнуть меня к новым свершениям! Теперь ты меня раззадорила, вот пойду и не фиг!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот поганка ))))))))))))))) там противно, холодно и ветер ))))))))))))))
Ж...ИнкогнитоВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
вот поганка ))))))))))))))) там противно, холодно и ветер ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Амочкааааа! Ты моя красатулечкааа! Какая ты все-таки умничка, благодаря тебе попу подняла, дела решила, теперь снова могу расслабиться!
Пи.си. А вот с погодой ты не угадала - у нас солнце светит, ветра нет, теплоооооо! Вот!
Амочка БаночкаВ ответ на Ж...Инкогнито
Ж...Инкогнито
Амочкааааа! Ты моя красатулечкааа! Какая ты все-таки умничка, благодаря тебе попу подняла, дела решила, теперь снова могу расслабиться!
Пи.си. А вот с погодой ты не угадала - у нас солнце светит, ветра нет, теплоооооо! Вот!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пора ник менять... Амка зелёная от зависти... а у меня вертюга, +10 на солнце и я без машины! молодец! теперь расслабляйся с чистой совестью )))))))))))))))
Ж...ИнкогнитоВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
пора ник менять... Амка зелёная от зависти... а у меня вертюга, +10 на солнце и я без машины! молодец! теперь расслабляйся с чистой совестью )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А хде твоя машина?? Кто угнал?
Амочка БаночкаВ ответ на Ж...Инкогнито
Ж...Инкогнито
А хде твоя машина?? Кто угнал?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
пляяяячу, нет, рыдаю в голос! мою свою на диагностику отдал, а на моей поехал к маме....я как лох, на автобуууусеее....по привычке на обеде в магазе набираю: салатов, креветок, яйца....потом притормозила - неее... возле дома схожу в магаз....а то как я столько попру то!
Ж...ИнкогнитоВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
пляяяячу, нет, рыдаю в голос! мою свою на диагностику отдал, а на моей поехал к маме....я как лох, на автобуууусеее....по привычке на обеде в магазе набираю: салатов, креветок, яйца....потом притормозила - неее... возле дома схожу в магаз....а то как я столько попру то!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Правильно, организм беречь надо, тяжести им таскать не стоит! Еще долго тебе так мучаться, пока тебе твою "девочку" не вернут?
Амочка БаночкаВ ответ на Ж...Инкогнито
Ж...Инкогнито
Правильно, организм беречь надо, тяжести им таскать не стоит! Еще долго тебе так мучаться, пока тебе твою "девочку" не вернут?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
смотря что там диагностика выявит....когда в городе будет, так заберёт и возить будет....а пока ...ааааа ((((((((((((((
Ж...ИнкогнитоВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
смотря что там диагностика выявит....когда в городе будет, так заберёт и возить будет....а пока ...ааааа ((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну ты... эта... держись!
Амочка БаночкаВ ответ на Ж...Инкогнито
Ж...Инкогнито
Ну ты... эта... держись!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
деть позвонил! ему кросовки малы....ааааааааа.. требует вечером переться в торговый цент для покупки новых....я патохну на автобусе....
Ж...ИнкогнитоВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
деть позвонил! ему кросовки малы....ааааааааа.. требует вечером переться в торговый цент для покупки новых....я патохну на автобусе....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А до возвращения любимого не подождет? Детю сколько лет?
Амочка БаночкаВ ответ на Ж...Инкогнито
Ж...Инкогнито
А до возвращения любимого не подождет? Детю сколько лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
8! у него регулярные тренки по футболу, так что, не терпит!
Ж...ИнкогнитоВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
8! у него регулярные тренки по футболу, так что, не терпит!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Дааа, и в 8 одного тоже в магазин не пошлёшь! Ну что ж, придется тебе идти. У тебя один ребенок?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем