Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы познакомились с.......

с....дальше ваши варианты- с в и. лениным
- с будущим мужем
- с этой сволочью
- с ричардом гиром
- сшубой своей мечты
и и так далее....

расскажите ваши истории, можно реальные, можно выдуманные,
проверять не буду, обещаю)))
дорогая масквичка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
273
дорогая масквичкаВ ответ на Маринасан
Маринасан
Со своей любимой шубой я познакомился случайно,хотя готовилась к этой встрече и предчувствовала ее давно (поэтому захватила с собою деньги во время прогулки по Невскому проспекту). Дело было в мае 2009 года(боже,мы вместе уже 4 года!?как быстро пролетело время....) Было солнце и не было дождя,который обычно сопровождает меня во все мои короткие наезды в Питер... Нырнула я в какой-то меховой подвальчик (после недолгой прогулки), а тааааам...ОНА!! Одна такая, единственная! И по деньгам проходит, и по фасону подходит и цвет- мой!)))) Померила и ...влюбилась))) С первого взгляда... А вы, верите в любовь с первого взгляда?
СсылкаПожаловаться
Со своей любимой шубой я познакомился случайно,хотя готовилась к этой встрече и предчувствовала ее давно (поэтому захватила с собою деньги во время прогулки по Невскому проспекту). Дело было в мае 2009 года(боже,мы вместе уже 4 года!?как быстро пролетело время....) Было солнце и не было дождя,который обычно сопровождает меня во все мои короткие наезды в Питер... Нырнула я в какой-то меховой подвальчик (после недолгой прогулки), а тааааам...ОНА!! Одна такая, единственная! И по деньгам проходит, и по фасону подходит и цвет- мой!)))) Померила и ...влюбилась))) С первого взгляда... А вы, верите в любовь с первого взгляда?

верим, к шубе точно верим, а я свою любофф потеряла лет 15 назад, это были туфли 35 размера на шпильке за 4600, удобные такие, я их несколько секунд поносила всего лишь, даже сейчас я за такие деньги туфли не покупаю, а тогда это было больше, чем моя зарплата за месяц, с тех пор я таких туфель не видела, пошла рыдать и по пути гарнирчик какой нить сооружу
МаринасанВ ответ на дорогая масквичка
дорогая масквичка
Со своей любимой шубой я познакомился случайно,хотя готовилась к этой встрече и предчувствовала ее давно (поэтому захватила с собою деньги во время прогулки по Невскому проспекту). Дело было в мае 2009 года(боже,мы вместе уже 4 года!?как быстро пролетело время....) Было солнце и не было дождя,который обычно сопровождает меня во все мои короткие наезды в Питер... Нырнула я в какой-то меховой подвальчик (после недолгой прогулки), а тааааам...ОНА!! Одна такая, единственная! И по деньгам проходит, и по фасону подходит и цвет- мой!)))) Померила и ...влюбилась))) С первого взгляда... А вы, верите в любовь с первого взгляда?

верим, к шубе точно верим, а я свою любофф потеряла лет 15 назад, это были туфли 35 размера на шпильке за 4600, удобные такие, я их несколько секунд поносила всего лишь, даже сейчас я за такие деньги туфли не покупаю, а тогда это было больше, чем моя зарплата за месяц, с тех пор я таких туфель не видела, пошла рыдать и по пути гарнирчик какой нить сооружу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
горе-то какое! (сочувственно вздыхая и см ахтвая слезу) А как же тебя угораздило потерять-то?? С любимыми не расставайтесь!
CULT
Кто про что , а я - про Ленина ...

Когда-то , в стране ,которой уже несуществует , большинство школьников были пионерами ...В организацию они не вступали ,,по порыву души,,, их принимали . Да и душу ,как некую метафизическую субстанцию , в этой стране не то , чтобы отрицали , но - нежаловали... Почетно было быть принятым на Красной площади ...
Не стану описывать , как дети готовились , как учили правила Пионера, и с волнением ждали , ну когда-же можно станет по праву носить шелковый красный треугольник на шее...
Это потом , через несколько лет, после окончания занятий галстук снимался , и прятался в портфель , а тогда....
Так случилось , что я заболела ангиной , и принимали меня в Пионеры в школе. Я слушала одноклассников , и тихо завидовала - ведь они были в Мавзолее , видели Ленина ...Посетить Мавзолей мне пришлось много позже ,когда и страна канула в лету , и очередь в сие сакральное место отсутствовала. Как-то прогуливаясь по ГУМу , я призналась мужу , что никогда не была в Мавзолее . Он предложил посетить. Ну что сказать ...Место странное , темноватое , на каждом углу стоят часовые , и негромко ,но так , что понимаешь и подчиняешься командуют - Не задерживаться , проходить .
Ленина пыталась разглядеть - небольшого роста , рыжеватый ,лицо -словно восковое ...
Вышли мы с мужем из Мавзолея , свет - глаза слепит , конец мая . И так стало легко на душе , как-будто вырвались на свет из полутьмы подземелья!)
АзорамамВ ответ на CULT
CULT
Кто про что , а я - про Ленина ...

Когда-то , в стране ,которой уже несуществует , большинство школьников были пионерами ...В организацию они не вступали ,,по порыву души,,, их принимали . Да и душу ,как некую метафизическую субстанцию , в этой стране не то , чтобы отрицали , но - нежаловали... Почетно было быть принятым на Красной площади ...
Не стану описывать , как дети готовились , как учили правила Пионера, и с волнением ждали , ну когда-же можно станет по праву носить шелковый красный треугольник на шее...
Это потом , через несколько лет, после окончания занятий галстук снимался , и прятался в портфель , а тогда....
Так случилось , что я заболела ангиной , и принимали меня в Пионеры в школе. Я слушала одноклассников , и тихо завидовала - ведь они были в Мавзолее , видели Ленина ...Посетить Мавзолей мне пришлось много позже ,когда и страна канула в лету , и очередь в сие сакральное место отсутствовала. Как-то прогуливаясь по ГУМу , я призналась мужу , что никогда не была в Мавзолее . Он предложил посетить. Ну что сказать ...Место странное , темноватое , на каждом углу стоят часовые , и негромко ,но так , что понимаешь и подчиняешься командуют - Не задерживаться , проходить .
Ленина пыталась разглядеть - небольшого роста , рыжеватый ,лицо -словно восковое ...
Вышли мы с мужем из Мавзолея , свет - глаза слепит , конец мая . И так стало легко на душе , как-будто вырвались на свет из полутьмы подземелья!)
СсылкаПожаловаться
- Моргана! ПионЭры! - это команда "Фас" для собаки моего соседа. чот ассоциация у меня такая.) а про пионэрию даже страшно вспоминать. про комсомол и КПСС тоже.
дорогая масквичкаВ ответ на Азорамам
Азорамам
- Моргана! ПионЭры! - это команда "Фас" для собаки моего соседа. чот ассоциация у меня такая.) а про пионэрию даже страшно вспоминать. про комсомол и КПСС тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че так? а слеты прионерские с одним и тем же текстом на все слеты?
АзорамамВ ответ на дорогая масквичка
дорогая масквичка
че так? а слеты прионерские с одним и тем же текстом на все слеты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ну нафиг этот совок. бррр... не было у меня нормального детства.(
дорогая масквичкаВ ответ на Азорамам
Азорамам
да ну нафиг этот совок. бррр... не было у меня нормального детства.(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
свое детство я тоже вспоминаю без особого восторга, но совок тут ни причем, тогда большинство людей так жило
АзорамамВ ответ на дорогая масквичка
дорогая масквичка
свое детство я тоже вспоминаю без особого восторга, но совок тут ни причем, тогда большинство людей так жило
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот ты подумай, меня в октябрята приняли около мавзолея, а поход в него был для нас наградой....какая нафиг награда, если я месяц потом уснуть нормально не могла... а стишки про пионеров, будущих комсомольцев??? не выучишь - дежуришь неделю или шьешь наволочки ( для РЖД, как потом оказалось)в комсомол я принципиально не вступала и портила показатели всей школы. вступила только тогда, когда в Чехословакию путевка от школы наметилась. понятно, что спроституировала....
CULTВ ответ на Азорамам
Азорамам
- Моргана! ПионЭры! - это команда "Фас" для собаки моего соседа. чот ассоциация у меня такая.) а про пионэрию даже страшно вспоминать. про комсомол и КПСС тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне вспоминается (почти анекдот ) слова Раневской ...
Пионэры , идите в опу! )))
Азорамам
не родись красивой, а родись активной(с), в моем случае инициативной)))
с первым мужем познакомилась в гостях именно так - Да вы регбист?! какая неоднозначная форма у мячика! а можно посмотреть, что 15 мужиков в одном месте с ним делают? и понеслось..
со вторым ( знала его давно) так - А не прогулять ли нам работу и не поехать ли купаться? и понеслось...
с третьим - О! какие симпатичные пацанчики едут рядом на машине... да на очень хорошей машине! надо брать! далее мой свист из окна и приглашение прижаться к обочине.)))и понеслось... это я рассказала про свои официальные знакомства)))) впрочем неофициальные исходили тоже от меня... это песТня)))
irinaВ ответ на Азорамам
Азорамам
не родись красивой, а родись активной(с), в моем случае инициативной)))
с первым мужем познакомилась в гостях именно так - Да вы регбист?! какая неоднозначная форма у мячика! а можно посмотреть, что 15 мужиков в одном месте с ним делают? и понеслось..
со вторым ( знала его давно) так - А не прогулять ли нам работу и не поехать ли купаться? и понеслось...
с третьим - О! какие симпатичные пацанчики едут рядом на машине... да на очень хорошей машине! надо брать! далее мой свист из окна и приглашение прижаться к обочине.)))и понеслось... это я рассказала про свои официальные знакомства)))) впрочем неофициальные исходили тоже от меня... это песТня)))
СсылкаПожаловаться
Умеют же люди....(с завистью)
АзорамамВ ответ на irina
irina
Умеют же люди....(с завистью)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а чего делать. если мужики зашуганные какие-то пошли.)
irinaВ ответ на Азорамам
Азорамам
ну а чего делать. если мужики зашуганные какие-то пошли.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а чего делать. если мужики зашуганные какие-то пошли.)может я тоже мужик?))
АзорамамВ ответ на irina
irina
ну а чего делать. если мужики зашуганные какие-то пошли.)может я тоже мужик?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бывает...)
irinaВ ответ на Азорамам
Азорамам
бывает...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А потом-то что с ними делаете?
АзорамамВ ответ на irina
irina
А потом-то что с ними делаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
когда надоедают, отдаю более нуждающимся.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Азорамам
Азорамам
когда надоедают, отдаю более нуждающимся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
когда надоедают, отдаю более нуждающимся.
ты уверена, что говоришь про мужчин, а не про свои старые вещи? )))
АзорамамВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
когда надоедают, отдаю более нуждающимся.
ты уверена, что говоришь про мужчин, а не про свои старые вещи? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
про мужчин....как-то быстро их прибирают в хорошие руки.)
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Азорамам
Азорамам
про мужчин....как-то быстро их прибирают в хорошие руки.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в твоем описании они почему-то даже не выглядят мужчинами..)
АзорамамВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
в твоем описании они почему-то даже не выглядят мужчинами..)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я их подробно описала?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Азорамам
Азорамам
я их подробно описала?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
кратко, но содержательно..)
АзорамамВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
кратко, но содержательно..)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
и что в них не мужицкого? женщина первая к ним подошла? я ломаю стереотипы, за то меня и любят.)
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Азорамам
Азорамам
и что в них не мужицкого? женщина первая к ним подошла? я ломаю стереотипы, за то меня и любят.)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это не стереотипы, это типы женщин и мужчин...)
Любят - это хорошо, нехорошо, что любовь быстро заканчивается..)
АзорамамВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Это не стереотипы, это типы женщин и мужчин...)
Любят - это хорошо, нехорошо, что любовь быстро заканчивается..)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не любила, не знаю. страсть это понятно, но в любовь она у меня ни разу не перешла.
дорогая масквичкаВ ответ на Азорамам
Азорамам
я их подробно описала?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
подробно, поэтому я и не пытаюсь описывать своих хахалей (мужья не считаются), к тому же 90 процентов из них я просто не помню, а остальные 10 процентов могу перепутать между собой))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем