Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы познакомились с.......

с....дальше ваши варианты- с в и. лениным
- с будущим мужем
- с этой сволочью
- с ричардом гиром
- сшубой своей мечты
и и так далее....

расскажите ваши истории, можно реальные, можно выдуманные,
проверять не буду, обещаю)))
дорогая масквичка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
273
1345678911
irinaВ ответ на Азорамам
Азорамам
когда надоедают, отдаю более нуждающимся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"вот где собака порылась"(с ))))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Азорамам
Азорамам
ну а чего делать. если мужики зашуганные какие-то пошли.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а чего делать. если мужики зашуганные какие-то пошли.)
ага, сама только таких и выбираешь...))
Кошка на окошке.В ответ на irina
irina
Умеют же люди....(с завистью)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
присоединяюсь...
умеют же...
Марина СекачеваВ ответ на Азорамам
Азорамам
не родись красивой, а родись активной(с), в моем случае инициативной)))
с первым мужем познакомилась в гостях именно так - Да вы регбист?! какая неоднозначная форма у мячика! а можно посмотреть, что 15 мужиков в одном месте с ним делают? и понеслось..
со вторым ( знала его давно) так - А не прогулять ли нам работу и не поехать ли купаться? и понеслось...
с третьим - О! какие симпатичные пацанчики едут рядом на машине... да на очень хорошей машине! надо брать! далее мой свист из окна и приглашение прижаться к обочине.)))и понеслось... это я рассказала про свои официальные знакомства)))) впрочем неофициальные исходили тоже от меня... это песТня)))
СсылкаПожаловаться
тщательно все законспектировала
swetlana klВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
тщательно все законспектировала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря.:)
Марина СекачеваВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Зря.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пачиму?
swetlana klВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Пачиму?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что в том,чтобы бегать за мужчинами много умени
swetlana klВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Потому что в том,чтобы бегать за мужчинами много умени
СсылкаПожаловаться
История переписки5
й и знаний не надо.Достаточно просто быть не гордой.Да и результат временный.Ему потом самой и предложение надо делать.И в отношениях по выбранным правилам быть мужчиной,а когда надоест разводиться.
А вот то,как привлечь(по-женски) так,чтобы не сбежал и даже не пытался целая наука,знаниями в которой мало кто поделится.;))
дорогая масквичкаВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
й и знаний не надо.Достаточно просто быть не гордой.Да и результат временный.Ему потом самой и предложение надо делать.И в отношениях по выбранным правилам быть мужчиной,а когда надоест разводиться.
А вот то,как привлечь(по-женски) так,чтобы не сбежал и даже не пытался целая наука,знаниями в которой мало кто поделится.;))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если надо специально привлекать, тогда зачем он нужен? если по сердцу ты человеку, он будет любить женщину любую, и толстую, и худую и в морщинах и больную, а если нет, ничем не удержишь, как ни старайся.
дорогая масквичка
если надо специально привлекать, тогда зачем он нужен? если по сердцу ты человеку, он будет любить женщину любую, и толстую, и худую и в морщинах и больную, а если нет, ничем не удержишь, как ни старайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так не только ведь мужчина сексуален,но и женщина тоже.Вы предполагаете в моем ответе мужскую агрессивную манеру нравиться,а я о другом пишу.Если бы женщина подсознательно не привлекала(прилагая усилия,которых никогда не признает)она бы ему даже не понравилась,не то что любовь какая-то.
И если она все время будет такой как вы описали,какой бы я не была по жизни романтически настроенной,даже я не верю,что мужчина не сбежит.Да он запоминает образ любимой женщины на годы,но если она все меньше на него походит..
дорогая масквичкаВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Так не только ведь мужчина сексуален,но и женщина тоже.Вы предполагаете в моем ответе мужскую агрессивную манеру нравиться,а я о другом пишу.Если бы женщина подсознательно не привлекала(прилагая усилия,которых никогда не признает)она бы ему даже не понравилась,не то что любовь какая-то.
И если она все время будет такой как вы описали,какой бы я не была по жизни романтически настроенной,даже я не верю,что мужчина не сбежит.Да он запоминает образ любимой женщины на годы,но если она все меньше на него походит..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так не только ведь мужчина сексуален,но и женщина тоже.Вы предполагаете в моем ответе мужскую агрессивную манеру нравиться,а я о другом пишу.Если бы женщина подсознательно не привлекала(прилагая усилия,которых никогда не признает)она бы ему даже не понравилась,не то что любовь какая-то.
И если она все время будет такой как вы описали,какой бы я не была по жизни романтически настроенной,даже я не верю,что мужчина не сбежит.Да он запоминает образ любимой женщины на годы,но если она все меньше на него походит..


я последними двумя мужьями знакомилась в самом затрапезном виде, я вообще ни на того ни на другого никаких планов не строила, а тем более привлекать их ничем не собиралась, тем не менее со вторым мужем мы прожили 10 лет, а с третьим, дай бог, проживем всю оставшуюся жизнь, при последнем муже я перестала ежедневно краситься и ходить на каблуках, он выхаживал меня после инсульта, таскал по всем врачам и до сих пор обращается со мной, как с хрупким предметом, почти ничего по дому делать не разрешает, хотя я уже почти полностью восстановилась, для него самое главное в жизни, чтобы я была жива и рядом, вот это и есть любовь, раз уж мы заговорили о мужчинах.
дорогая масквичка
Так не только ведь мужчина сексуален,но и женщина тоже.Вы предполагаете в моем ответе мужскую агрессивную манеру нравиться,а я о другом пишу.Если бы женщина подсознательно не привлекала(прилагая усилия,которых никогда не признает)она бы ему даже не понравилась,не то что любовь какая-то.
И если она все время будет такой как вы описали,какой бы я не была по жизни романтически настроенной,даже я не верю,что мужчина не сбежит.Да он запоминает образ любимой женщины на годы,но если она все меньше на него походит..


я последними двумя мужьями знакомилась в самом затрапезном виде, я вообще ни на того ни на другого никаких планов не строила, а тем более привлекать их ничем не собиралась, тем не менее со вторым мужем мы прожили 10 лет, а с третьим, дай бог, проживем всю оставшуюся жизнь, при последнем муже я перестала ежедневно краситься и ходить на каблуках, он выхаживал меня после инсульта, таскал по всем врачам и до сих пор обращается со мной, как с хрупким предметом, почти ничего по дому делать не разрешает, хотя я уже почти полностью восстановилась, для него самое главное в жизни, чтобы я была жива и рядом, вот это и есть любовь, раз уж мы заговорили о мужчинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так разным женщинам нужны разные мужчины.Одним степенные,спокойные,другим яркие,непостоянные.Вам нравится забота,безусловная преданность,а меня она будет душить,потому что характеры и пожелания разные.
Есть мужчины,которые сколько живу любят,но видели они меня совершенно разной,поэтому сказать,что определенно понравилась когда выглядела очень просто не могу.И взаимностью я не ответила,не оценила глубину чувств,потому что(так получилось) влюблялась в других.:((Так вот им я нужна была тоже такой какая есть,но немного другая,усовершенствованная,так сказать,:)но это ведь тоже я.;))Я считаю,что ради мужчины на горло себе наступать не надо,но если это и твое желание быть лучше,то это двойная польза.
дорогая масквичкаВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Так разным женщинам нужны разные мужчины.Одним степенные,спокойные,другим яркие,непостоянные.Вам нравится забота,безусловная преданность,а меня она будет душить,потому что характеры и пожелания разные.
Есть мужчины,которые сколько живу любят,но видели они меня совершенно разной,поэтому сказать,что определенно понравилась когда выглядела очень просто не могу.И взаимностью я не ответила,не оценила глубину чувств,потому что(так получилось) влюблялась в других.:((Так вот им я нужна была тоже такой какая есть,но немного другая,усовершенствованная,так сказать,:)но это ведь тоже я.;))Я считаю,что ради мужчины на горло себе наступать не надо,но если это и твое желание быть лучше,то это двойная польза.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
забота и преданность любимого мужа не может напрягать, а вот нелюбимого или уже нелюбимого....совсем другое, меня любовь второго мужа тоже напрягала после развода, он меня 2 года в покое не оставлял, все ждал, что я назад вернусь или его назад позову, не вернулась и не позвала, я и жила с ним последние три года по привычке и из жалости, пока не поняла,что больше так не могу, хотя другого мужчины на момент принятия решения о расставании с ним у меня еще не было. а яркие женщины, это смешно, каждая женщина считает себя яркой, посмотрели бы они на себя со стороны)))))
дорогая масквичка
забота и преданность любимого мужа не может напрягать, а вот нелюбимого или уже нелюбимого....совсем другое, меня любовь второго мужа тоже напрягала после развода, он меня 2 года в покое не оставлял, все ждал, что я назад вернусь или его назад позову, не вернулась и не позвала, я и жила с ним последние три года по привычке и из жалости, пока не поняла,что больше так не могу, хотя другого мужчины на момент принятия решения о расставании с ним у меня еще не было. а яркие женщины, это смешно, каждая женщина считает себя яркой, посмотрели бы они на себя со стороны)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я же говорю смотря кого.Меня слишком сильные чувства расхолаживают,а вам нравятся.
Именно есть яркие,а есть попроще.У меня есть подруги,которые очень собой занимались максимум полгода-год перед замужеством,а потом как привычно и мнения о себе адекватного,а есть те,кто с претензией и те,к кому даже сперва страшно подойти настолько совершенны,а они в жизни простые и общительные.Можно быть любой,но если не хочется,себя ведь не заставишь.
Малика .В ответ на дорогая масквичка
дорогая масквичка
если надо специально привлекать, тогда зачем он нужен? если по сердцу ты человеку, он будет любить женщину любую, и толстую, и худую и в морщинах и больную, а если нет, ничем не удержишь, как ни старайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
++++++++
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Азорамам
Азорамам
не родись красивой, а родись активной(с), в моем случае инициативной)))
с первым мужем познакомилась в гостях именно так - Да вы регбист?! какая неоднозначная форма у мячика! а можно посмотреть, что 15 мужиков в одном месте с ним делают? и понеслось..
со вторым ( знала его давно) так - А не прогулять ли нам работу и не поехать ли купаться? и понеслось...
с третьим - О! какие симпатичные пацанчики едут рядом на машине... да на очень хорошей машине! надо брать! далее мой свист из окна и приглашение прижаться к обочине.)))и понеслось... это я рассказала про свои официальные знакомства)))) впрочем неофициальные исходили тоже от меня... это песТня)))
СсылкаПожаловаться
...с первым мужем познакомилась ...со вторым ...с третьим ...это я рассказала про свои официальные знакомства....впрочем неофициальные исходили тоже от меня.
всегда подозревала что инициатива наказуема..)))
ФикеВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
...с первым мужем познакомилась ...со вторым ...с третьим ...это я рассказала про свои официальные знакомства....впрочем неофициальные исходили тоже от меня.
всегда подозревала что инициатива наказуема..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот-вот )))
дорогая масквичка
у меня с мужьями проще было, с первым подруга познакомила, в общежитии я тогда жила и работала на своей первой работе, второго вызвонила по объявлению в газете, он мне магнитофон чинил и задержался на 10 лет всего лишь, третий и на данный момент последний приклеился ко мне на сайте закомств, название не помню, с момента первой встречи мы с ним ни разу не расставались больше чем на 2 дня, когда он ездил снимать с учета машину.
Глафира...или просто Глаша
Как же избирательна память....вот только сейчас вспомнилось))
Было мне лет 12-13, мы с мамой гуляли где то в центре Москвы и потащила она меня в меховой магазин, потому как в витрине стоял манекен с ее любимой каракульчей), зашли... и мама моя от цен прибалдела, а я от увиденных соболиных шуб), продавец - молодой мужчина наверно видя мой восторг предложил: пусть девочка померит! а мама моя - мы типа токо посмотреть и все такое))), а продавец все равно напялил на меня шубу))) и я такая счастливая была...толи от шубы, толи от внимания продавца...
И с тех пор мне или шубу из соболя!!!!или не надо никакой))) другой мех я не хАчу))
дорогая масквичкаВ ответ на Глафира...или просто Глаша
Глафира...или просто Глаша
Как же избирательна память....вот только сейчас вспомнилось))
Было мне лет 12-13, мы с мамой гуляли где то в центре Москвы и потащила она меня в меховой магазин, потому как в витрине стоял манекен с ее любимой каракульчей), зашли... и мама моя от цен прибалдела, а я от увиденных соболиных шуб), продавец - молодой мужчина наверно видя мой восторг предложил: пусть девочка померит! а мама моя - мы типа токо посмотреть и все такое))), а продавец все равно напялил на меня шубу))) и я такая счастливая была...толи от шубы, толи от внимания продавца...
И с тех пор мне или шубу из соболя!!!!или не надо никакой))) другой мех я не хАчу))
СсылкаПожаловаться
Как же избирательна память....вот только сейчас вспомнилось))
Было мне лет 12-13, мы с мамой гуляли где то в центре Москвы и потащила она меня в меховой магазин, потому как в витрине стоял манекен с ее любимой каракульчей), зашли... и мама моя от цен прибалдела, а я от увиденных соболиных шуб), продавец - молодой мужчина наверно видя мой восторг предложил: пусть девочка померит! а мама моя - мы типа токо посмотреть и все такое))), а продавец все равно напялил на меня шубу))) и я такая счастливая была...толи от шубы, толи от внимания продавца...
И с тех пор мне или шубу из соболя!!!!или не надо никакой))) другой мех я не хАчу))

может, мужика те надо?
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на дорогая масквичка
дорогая масквичка
Как же избирательна память....вот только сейчас вспомнилось))
Было мне лет 12-13, мы с мамой гуляли где то в центре Москвы и потащила она меня в меховой магазин, потому как в витрине стоял манекен с ее любимой каракульчей), зашли... и мама моя от цен прибалдела, а я от увиденных соболиных шуб), продавец - молодой мужчина наверно видя мой восторг предложил: пусть девочка померит! а мама моя - мы типа токо посмотреть и все такое))), а продавец все равно напялил на меня шубу))) и я такая счастливая была...толи от шубы, толи от внимания продавца...
И с тех пор мне или шубу из соболя!!!!или не надо никакой))) другой мех я не хАчу))

может, мужика те надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
типа сострила?))
Глафира...или просто Глаша
Как же избирательна память....вот только сейчас вспомнилось))
Было мне лет 12-13, мы с мамой гуляли где то в центре Москвы и потащила она меня в меховой магазин, потому как в витрине стоял манекен с ее любимой каракульчей), зашли... и мама моя от цен прибалдела, а я от увиденных соболиных шуб), продавец - молодой мужчина наверно видя мой восторг предложил: пусть девочка померит! а мама моя - мы типа токо посмотреть и все такое))), а продавец все равно напялил на меня шубу))) и я такая счастливая была...толи от шубы, толи от внимания продавца...
И с тех пор мне или шубу из соболя!!!!или не надо никакой))) другой мех я не хАчу))
СсылкаПожаловаться
Жарко в соболе...
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на CULT
CULT
Жарко в соболе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне в пол не надо, мне хотя бы до попы))))
Глафира...или просто Глаша
Мне в пол не надо, мне хотя бы до попы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видела на девочке одной легкую , в роспуск на шелковых лентах (думаю ,что не жаркая , ну и не дорогая)
Наталья ЛеоноваВ ответ на Глафира...или просто Глаша
Глафира...или просто Глаша
Как же избирательна память....вот только сейчас вспомнилось))
Было мне лет 12-13, мы с мамой гуляли где то в центре Москвы и потащила она меня в меховой магазин, потому как в витрине стоял манекен с ее любимой каракульчей), зашли... и мама моя от цен прибалдела, а я от увиденных соболиных шуб), продавец - молодой мужчина наверно видя мой восторг предложил: пусть девочка померит! а мама моя - мы типа токо посмотреть и все такое))), а продавец все равно напялил на меня шубу))) и я такая счастливая была...толи от шубы, толи от внимания продавца...
И с тех пор мне или шубу из соболя!!!!или не надо никакой))) другой мех я не хАчу))
СсылкаПожаловаться
Продавец верил, что вы когда-нибудь вернетесь...
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем