Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Виртуальный секс

Вчера мне был задан вопрос:
«Вы пробовали онлай секс, не одиноко и поговорить можно и показать и посмотреть?»
Я ответила, что пробовала, но мне не понравилось. Хотя, конечно, с развитием интернета и всяких технологий в наше время – что может быть проще?

Это ж как удобно?! Ухаживать не надо, всем предельно понятно в момент виртуального знакомства – кто и чего хочет. Ехать никуда не нужно, финансовых затрат нет (если трафик нелимит.)
Но, вот что я заметила: среди желающих заниматься виртуальным сексом в основном одни мужчины. Зайдите в чат мэйл.ру. Какая самая посещаемая комната? Виртсекс. Иногда бывает онлайн около 300 человек. Это, как правило, днем – да, да в рабочее время в будни, ну и вечером, конечно, примерно до 2 ночи.

Думаете там «детский сад» сидит? Нет. Основной контингент – это мужчины 25-45 лет, не скрывают, что женаты, есть дети. Не все, конечно, но в принципе, смысл это скрывать?
Теперь хочу сказать относительно того, почему мне не понравилась вот такая альтернатива обычному сексу.

Многие женщины больше ценят не сам половой акт, а то, что ему предшествует - поцелуи, крепкие объятия, поглаживания, чувственные прикосновения. Им необходима любовная игра. Ну, нет же этого в инете. Нет. Поэтому и теток, желающих заняться виртуальным сексом, очень мало. Мужчины совсем другие, просто различны мужская и женская сексуальность (физиология разная). Мужчина может захотеть любую привлекательную женщину, женщина - только того мужчину, к которому она питает чувства. Не обязательно это прям, любовь, но что-то должно быть явно – увлеченность, симпатия. Это ж не возникает за 3 минуты?

А вы как думаете: виртуальный секс – он безопасен? Это не измена? Или все же секс он и в Африке секс?
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
567
Само СовершенствоВ ответ на Бендер Остап
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Так я ж Совершенство :)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Бендер Остап
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
зачем так грубо? ты очень не воспитанный))
я очень хорошо знаю, как такие как ты лечатся))
шелковые просто становятся))
и куда все понты сразу деваются)) смешно, правда)))
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Бендер Остап
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
ну, какой же ты старый?))
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Бендер Остап
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
36 ему))) еще 2 месяца и неделя и все(((( 37 ))) старенький будешь))))))
кому ты такой нужен???
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Здравствуйте Ирочка!
А в чём криминал? Если моя подруга, находящаяся вне очного доступа или врит-знакомая
хочет поговорить на пограничные темы себя показать по вебу, на меня посмотреть и
при этом испытывает эмоциональные и эротические переживания, то я никогда ей в этом не откажу.
Женщины так одиноки и кусок от этого ни от кого не отвалится...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Здравствуйте Ирочка!
А в чём криминал? Если моя подруга, находящаяся вне очного доступа или врит-знакомая
хочет поговорить на пограничные темы себя показать по вебу, на меня посмотреть и
при этом испытывает эмоциональные и эротические переживания, то я никогда ей в этом не откажу.
Женщины так одиноки и кусок от этого ни от кого не отвалится...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я не собираю куски)))
Ураган Катрина (ИИ)
я не собираю куски)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ирочка!
Почему Вас тогда эта тема та-а-а-к интересует???
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Ирочка!
Почему Вас тогда эта тема та-а-а-к интересует???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Потому что хочу знать, почему всем эти "куски" так нравятся? ну, не всем, но многим по-ходу)))
Ураган Катрина (ИИ)
Потому что хочу знать, почему всем эти "куски" так нравятся? ну, не всем, но многим по-ходу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ирочка!
Многие люди действительно очень одиноки...почему, это не тема дискуссии...
Потом всем мужчинам заходящим на сайт знакомств в массовом порядке (до 20 в день)
приходят заманчивые предложения повиртуалить (видимо там платно, не заходил, не знаю)
и мужики без задних мыслей проходят по ссылке, что бы посмотреть, "а кто там сидит в пруду".
Тут Вы их за этим занятием и застукиваете...а может быть бедный мужик первый раз в инете и не знает
этих прибамбасов...;-)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Ирочка!
Многие люди действительно очень одиноки...почему, это не тема дискуссии...
Потом всем мужчинам заходящим на сайт знакомств в массовом порядке (до 20 в день)
приходят заманчивые предложения повиртуалить (видимо там платно, не заходил, не знаю)
и мужики без задних мыслей проходят по ссылке, что бы посмотреть, "а кто там сидит в пруду".
Тут Вы их за этим занятием и застукиваете...а может быть бедный мужик первый раз в инете и не знает
этих прибамбасов...;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я могу только сказать, что там как на рынке. каждый со своим товаром и заманивает так;))))))
Ураган Катрина (ИИ)
я могу только сказать, что там как на рынке. каждый со своим товаром и заманивает так;))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ирочка!
Совершенно верно...и бедные мужУки
не столько извращены, сколько слабы и не могут не пройти по заманчивой ссылке...;-)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Ирочка!
Совершенно верно...и бедные мужУки
не столько извращены, сколько слабы и не могут не пройти по заманчивой ссылке...;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну, что вы меня все Ирочкой называете)))???
клеетесь? )))
Ураган Катрина (ИИ)
Ну, что вы меня все Ирочкой называете)))???
клеетесь? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ирина!
Если Вы будете столь любезны и сообщите мне своё отчество, я Вас так и буду называть...;-)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Ирина!
Если Вы будете столь любезны и сообщите мне своё отчество, я Вас так и буду называть...;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
вы не ответили на вопрос....))
отчество я себе еще не придумала)) только имя и фамилию))
Ураган Катрина (ИИ)
вы не ответили на вопрос....))
отчество я себе еще не придумала)) только имя и фамилию))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ирина!
Вы очаровательны и слеп тот мужчина, который к Вам не клеется...;-)))
Пы.Зы. С придумыванием отчества поторопитесь пожалуйста,
а то даже как то неприлично такую шикарную даму Иркой называть...;-)))))))))))))))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Ирина!
Вы очаровательны и слеп тот мужчина, который к Вам не клеется...;-)))
Пы.Зы. С придумыванием отчества поторопитесь пожалуйста,
а то даже как то неприлично такую шикарную даму Иркой называть...;-)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
вы опять не ответили на вопрос)) вы отвечаете совсем другое))
нет. отчество не хочу)) я еще молодая))
Ураган Катрина (ИИ)
вы опять не ответили на вопрос)) вы отвечаете совсем другое))
нет. отчество не хочу)) я еще молодая))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ирина!
Вопрос повторите пожалуйста, я потерял нить дискуссии...вас много, а я один...;-)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Ирина!
Вопрос повторите пожалуйста, я потерял нить дискуссии...вас много, а я один...;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
я знаю, что вы его помните)) но, мне не сложно)
"Вы ко мне клеетесь?"
внимательно читает и отвечает так, как следует)))))))))))))));))
Ураган Катрина (ИИ)
я знаю, что вы его помните)) но, мне не сложно)
"Вы ко мне клеетесь?"
внимательно читает и отвечает так, как следует)))))))))))))));))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ирина!
Чтож, есть своя прелесть в примитивных, простите,
конечно же прямолинейных девушках. Конечно же клеюсь Вы же звезда на своей орбите, Вы неотразимы...;-)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Ирина!
Чтож, есть своя прелесть в примитивных, простите,
конечно же прямолинейных девушках. Конечно же клеюсь Вы же звезда на своей орбите, Вы неотразимы...;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
меня иногда прикалывает играть в прямолинейность. особенно, когда бываешь другой, а потом начинаешь прямолинейно говорить)) мужчины в жизни как правило от этого теряются и стесняются, у некоторых бывает даже состояние шока от моей открытости. я на глазах трансформируюсь))) это видимо удивляет)) а потом мне трубку по полгода обрывают)) хочется неординарности, наверное))
не берите в голову вопрос с клеянием))))))
мне не нравится, когда любой человек пытается уйти от ответа на прямой вопрос)) спрятаться ))
Ураган Катрина (ИИ)
меня иногда прикалывает играть в прямолинейность. особенно, когда бываешь другой, а потом начинаешь прямолинейно говорить)) мужчины в жизни как правило от этого теряются и стесняются, у некоторых бывает даже состояние шока от моей открытости. я на глазах трансформируюсь))) это видимо удивляет)) а потом мне трубку по полгода обрывают)) хочется неординарности, наверное))
не берите в голову вопрос с клеянием))))))
мне не нравится, когда любой человек пытается уйти от ответа на прямой вопрос)) спрятаться ))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Ирина!
У меня почти возникло желание пол года обрывать Вам трубку,
но только ОЧЕНЬ дремучая девица может не заметить признание в любви
в моём предыдущем высказывании...вот где то так формируются или не формируются
пары для занятия вирт-секисом или построения крепкой семьи...;-)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Ирина!
У меня почти возникло желание пол года обрывать Вам трубку,
но только ОЧЕНЬ дремучая девица может не заметить признание в любви
в моём предыдущем высказывании...вот где то так формируются или не формируются
пары для занятия вирт-секисом или построения крепкой семьи...;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
я не настроена на такой вид отношений)) спасибо за признание, я читала))
мне вчера один чел писал часа два, наверное, хотя у нас с ним секса-то не было)) ну, почти не было)) давно уже не виделись месяцев 10 наверное, с осени, а он постоянно пишет и звонит иногда, а иногда просто трубку мне обрывает - от плющит чела))) так у меня совсем звездная болезнь скоро начнется!!! ))))
Ураган Катрина (ИИ)
я не настроена на такой вид отношений)) спасибо за признание, я читала))
мне вчера один чел писал часа два, наверное, хотя у нас с ним секса-то не было)) ну, почти не было)) давно уже не виделись месяцев 10 наверное, с осени, а он постоянно пишет и звонит иногда, а иногда просто трубку мне обрывает - от плющит чела))) так у меня совсем звездная болезнь скоро начнется!!! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Ирина!
Искрене завидую этому счастливому челу,
у него есть возможность обрывать Вам трубку и у него с Вами
почти не было секиса...(тут РЖУНИМАГУ). Вам есть от чего звездиться...;-)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем