Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Виртуальный секс

Вчера мне был задан вопрос:
«Вы пробовали онлай секс, не одиноко и поговорить можно и показать и посмотреть?»
Я ответила, что пробовала, но мне не понравилось. Хотя, конечно, с развитием интернета и всяких технологий в наше время – что может быть проще?

Это ж как удобно?! Ухаживать не надо, всем предельно понятно в момент виртуального знакомства – кто и чего хочет. Ехать никуда не нужно, финансовых затрат нет (если трафик нелимит.)
Но, вот что я заметила: среди желающих заниматься виртуальным сексом в основном одни мужчины. Зайдите в чат мэйл.ру. Какая самая посещаемая комната? Виртсекс. Иногда бывает онлайн около 300 человек. Это, как правило, днем – да, да в рабочее время в будни, ну и вечером, конечно, примерно до 2 ночи.

Думаете там «детский сад» сидит? Нет. Основной контингент – это мужчины 25-45 лет, не скрывают, что женаты, есть дети. Не все, конечно, но в принципе, смысл это скрывать?
Теперь хочу сказать относительно того, почему мне не понравилась вот такая альтернатива обычному сексу.

Многие женщины больше ценят не сам половой акт, а то, что ему предшествует - поцелуи, крепкие объятия, поглаживания, чувственные прикосновения. Им необходима любовная игра. Ну, нет же этого в инете. Нет. Поэтому и теток, желающих заняться виртуальным сексом, очень мало. Мужчины совсем другие, просто различны мужская и женская сексуальность (физиология разная). Мужчина может захотеть любую привлекательную женщину, женщина - только того мужчину, к которому она питает чувства. Не обязательно это прям, любовь, но что-то должно быть явно – увлеченность, симпатия. Это ж не возникает за 3 минуты?

А вы как думаете: виртуальный секс – он безопасен? Это не измена? Или все же секс он и в Африке секс?
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
567
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Ирина!
Искрене завидую этому счастливому челу,
у него есть возможность обрывать Вам трубку и у него с Вами
почти не было секиса...(тут РЖУНИМАГУ). Вам есть от чего звездиться...;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
у меня есть кличка: он меня называет УМКА ))) ржунимагу))) все-таки для мужчины важен ум женщины? )))
мы виделись-то два раза всего)) но я отжгла так, что сама была в шоке)) показала все на что способна))
для меня это игра всего лишь была)) мне нравится адреналин. а он серьезно все воспринимает))
Ураган Катрина (ИИ)
у меня есть кличка: он меня называет УМКА ))) ржунимагу))) все-таки для мужчины важен ум женщины? )))
мы виделись-то два раза всего)) но я отжгла так, что сама была в шоке)) показала все на что способна))
для меня это игра всего лишь была)) мне нравится адреналин. а он серьезно все воспринимает))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Ах Ирина!
МужУки в ваших ручках - мягкий воск и вы делаете с ними несчастными всё, что захотите...;-)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Ах Ирина!
МужУки в ваших ручках - мягкий воск и вы делаете с ними несчастными всё, что захотите...;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
да ничего я не делаю))) я такая какая есть и все)))
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Бендер Остап
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
ну, согласись, ты без меня уже не можешь....;))))))
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Бендер Остап
Комментарий удален.Почему?
История переписки23
ты исчезнешь? )))
я буду скучать(
З.ЛюкаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Здравствуйте Ирочка!
А в чём криминал? Если моя подруга, находящаяся вне очного доступа или врит-знакомая
хочет поговорить на пограничные темы себя показать по вебу, на меня посмотреть и
при этом испытывает эмоциональные и эротические переживания, то я никогда ей в этом не откажу.
Женщины так одиноки и кусок от этого ни от кого не отвалится...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
согласна, но только до одиночества женщин!!! мужчины не менее одиноки!!! даже при наличии жен-детей!! этим и объясняется большое количество в виртсексе!!!
Sabretooth.В ответ на З.Люка
З.Люка
согласна, но только до одиночества женщин!!! мужчины не менее одиноки!!! даже при наличии жен-детей!! этим и объясняется большое количество в виртсексе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Люка!
- Порнуха есть?
- Есть.
- Скока весит?
- Да Гига три.
- Мля-а-а, так этож можно и не жениться вообще!!!
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на a a
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
думаете они психи эти вирты? )))
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на a a
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
откуда такая уверенность?
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на a a
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
вы психолог?
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на a a
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ира Иванова - просто зайка!!Абсолютно здоровая и красивая)))
Екатерина МолоштанВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Не знаю. Не пробовала и не тянет. Бессмысленное занятие, как мне кажется.
СсылкаПожаловаться
Тоже не пробовала и считаю тупостью.Еще понятно,когда муж с женой в разлуке,ну,в командировке допустим он/она.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Тоже не пробовала и считаю тупостью.Еще понятно,когда муж с женой в разлуке,ну,в командировке допустим он/она.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да какая разница кто и где? в разлуке или нет? есть жена или нет? дело в другом!!!!)))
вирт - это для простейших!! для амеб)) для инфузорий)) для глупых существ, по-ходу или вообще безмозговых!!
бесчувственных, холоднокровных...
Само СовершенствоВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
да какая разница кто и где? в разлуке или нет? есть жена или нет? дело в другом!!!!)))
вирт - это для простейших!! для амеб)) для инфузорий)) для глупых существ, по-ходу или вообще безмозговых!!
бесчувственных, холоднокровных...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтож подо все одеяла-то заглядывать любишь? Тебя там не ждут :)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Чтож подо все одеяла-то заглядывать любишь? Тебя там не ждут :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не ждут думаете? может не знают каково это?)))
Само СовершенствоВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
не ждут думаете? может не знают каково это?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да извращенцев полно, и показать любят и посмотреть...
Ураган Катрина (ИИ)
да какая разница кто и где? в разлуке или нет? есть жена или нет? дело в другом!!!!)))
вирт - это для простейших!! для амеб)) для инфузорий)) для глупых существ, по-ходу или вообще безмозговых!!
бесчувственных, холоднокровных...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да какая разница кто и где? в разлуке или нет? есть жена или нет? дело в другом!!!!)))
вирт - это для простейших!! для амеб)) для инфузорий)) для глупых существ, по-ходу или вообще безмозговых!!
бесчувственных, холоднокровных...

Ирочка, а Вы попробуйте при телефонном разговоре о погоде так завести партнёра, чтоб у него башню снесло!?!
Тогда и будет понятно насколько Вы умны, чувственны и горячи...;-))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
да какая разница кто и где? в разлуке или нет? есть жена или нет? дело в другом!!!!)))
вирт - это для простейших!! для амеб)) для инфузорий)) для глупых существ, по-ходу или вообще безмозговых!!
бесчувственных, холоднокровных...

Ирочка, а Вы попробуйте при телефонном разговоре о погоде так завести партнёра, чтоб у него башню снесло!?!
Тогда и будет понятно насколько Вы умны, чувственны и горячи...;-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я горяча)) поверьте))) могу завести и по-телефону))))
Ураган Катрина (ИИ)
я горяча)) поверьте))) могу завести и по-телефону))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я горяча)) поверьте))) могу завести и по-телефону))))
Ирочка!
Я Вам верю, как Господу Богу!!!
Ваша фраза наглядно демонстрирует, что и Вас эта тема интересует,
просто у Вас нет адекватного партнёра с которым Вы могли бы поговорить о погоде с эротическим подтекстом... ;-)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем