Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина без комплексов.

Если хотят пить - не пьют из лужи, даже если очень хочется.

Если хотят есть - не едят тухлятину, даже если очень хочется.

Отчего же мужчину берут не глядя, потому что ...хочется?

Век Просвещения приговорил комплексы к уничтожению: "От комплексов все зло - неврозы, истерики, чувство вины, стыда... Хочешь быть счастливой женщиной - избавься от комплексов!"

Отчего же тогда счастливых женщин становится все меньше и меньше?





Уточню: я считаю "комплексы" неким фильтром, который помогает отсеивать всякий мусор.

Посмотрела в инете, кто как определяет комплексы.

Позабавил вот этот: "В компании веселящихся людей всегда найдется один, скромно стоящий в сторонке и не решающийся ПРИСОЕДИНИТЬСЯ ..."

Подумала:"А нафиг ему присоединяться?"
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
596
1345678924
Приветик, пукни в пакетик
Да думайте Вы как хотите, советую научиться называть вещи своими именами. Хотя, конечно, Вы правы, я настолько озлобилась, что у меня нет желания прыгать в постель к каждому встречному, что весьма удачно вышла замуж. Из зависти, конечно. Вы сделали моё утро. =D
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я ни разу не видела счастливых жен, которые есть дело до сексуальной жизни посторонних женщин...
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Лена
Лена
Я ни разу не видела счастливых жен, которые есть дело до сексуальной жизни посторонних женщин...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да мне плевать кто с кем с спит, увидела форум - написала, что надо называть вещи своими именами, а Вы пытаетесь мне навязать, что кому-то там завидую)
Приветик, пукни в пакетик
Да мне плевать кто с кем с спит, увидела форум - написала, что надо называть вещи своими именами, а Вы пытаетесь мне навязать, что кому-то там завидую)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Даже не думала..
Мне показалось, что написала злобствующая под 70..
судя по тексту...
Приветик, пукни в пакетик
О да!!! Самая частая отмаза для дам слабых на передок)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я с вами согласна,чем больше интереса,тем больше себя надо контролировать.И это не придуманные правила,а необходимость.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
А я с вами согласна,чем больше интереса,тем больше себя надо контролировать.И это не придуманные правила,а необходимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну хоть однин нормальный человек)...Нет, это не так, мы просто завидуем, самоконтроль это для дур =) Зачем себе контролировать, если можно стать известной на весь район давалкой, мужики будут толпами ходить, а парочка неуверенных в себе неудачников даже влюбятся, не жить,а сказка...эх, чтож я такая дура замужем-то, это от того, что я некрасивая, наверно(((((((
Приветик, пукни в пакетик
Ну хоть однин нормальный человек)...Нет, это не так, мы просто завидуем, самоконтроль это для дур =) Зачем себе контролировать, если можно стать известной на весь район давалкой, мужики будут толпами ходить, а парочка неуверенных в себе неудачников даже влюбятся, не жить,а сказка...эх, чтож я такая дура замужем-то, это от того, что я некрасивая, наверно(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Главное, что Вы верили в свое безоблачное семейное счастье...
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Лена
Лена
Главное, что Вы верили в свое безоблачное семейное счастье...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да да...я уже поняла, я не шл%ха и это очень плохо...
Приветик, пукни в пакетик
да да...я уже поняла, я не шл%ха и это очень плохо...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Никто об этом не говорит..
А вот Вы вылезли изобличать безнравственных...
Талдычите о самоконтроле..
Очень странно
для замужней-
любимой-
единственной...
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Лена
Лена
Никто об этом не говорит..
А вот Вы вылезли изобличать безнравственных...
Талдычите о самоконтроле..
Очень странно
для замужней-
любимой-
единственной...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Почему выразить свое мнение странно, Вы же обличаете нравственных)
Приветик, пукни в пакетик
Почему выразить свое мнение странно, Вы же обличаете нравственных)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы выражаете не мнение, а недовольство тем, что женщины смеют считать себя полноценными при наличие более чем одного партнера..
А я никак не могу понять почему Вы считаете себя нравственной?
Может быть Вас за всю жизнь никто кроме мужа и не захотел?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Лена
Лена
Вы выражаете не мнение, а недовольство тем, что женщины смеют считать себя полноценными при наличие более чем одного партнера..
А я никак не могу понять почему Вы считаете себя нравственной?
Может быть Вас за всю жизнь никто кроме мужа и не захотел?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну да!!! Наконец-то Вы поняли истину=D Я же говорю, у меня один постоянный мужчина, потому что я уродина=D Это же так логично!!!))))
Приветик, пукни в пакетик
Ну да!!! Наконец-то Вы поняли истину=D Я же говорю, у меня один постоянный мужчина, потому что я уродина=D Это же так логично!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А мне кажется Вы столкнулись с изменой..
Отсюда и весь сыр-бор..
Только причем тут женщины?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Лена
Лена
А мне кажется Вы столкнулись с изменой..
Отсюда и весь сыр-бор..
Только причем тут женщины?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да Вы прям психолог=D Никто мне не изменял, я из тех женщин, которым не изменяют, а вот почему Вам так обидно мое личное мнение, я тоже не понимаю, я своим подругам с подобным образом жизни открыто говорю, что они шл%хи, никто не обижается, потому что люди умеют называть вещи своими именами. А если Вы думаете, что мужчины любят таких вот "роковых дам", то Вы ошибаетесь, у меня много друзей мужчин, и знаю, что никакого уважения такие женщины не вызывают, хотя, конечно, они нужны, чтобы было кого пока они добиваются настоящих женщин)
Приветик, пукни в пакетик
Да Вы прям психолог=D Никто мне не изменял, я из тех женщин, которым не изменяют, а вот почему Вам так обидно мое личное мнение, я тоже не понимаю, я своим подругам с подобным образом жизни открыто говорю, что они шл%хи, никто не обижается, потому что люди умеют называть вещи своими именами. А если Вы думаете, что мужчины любят таких вот "роковых дам", то Вы ошибаетесь, у меня много друзей мужчин, и знаю, что никакого уважения такие женщины не вызывают, хотя, конечно, они нужны, чтобы было кого пока они добиваются настоящих женщин)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Мне кажется -Вы себя утешаете...
Потому что чувствуете обделенной..
Несмотря на брак и железную репутацию...
Счастливые женщины - терпимы..
Несчастливые - непримиримы..
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Лена
Лена
Мне кажется -Вы себя утешаете...
Потому что чувствуете обделенной..
Несмотря на брак и железную репутацию...
Счастливые женщины - терпимы..
Несчастливые - непримиримы..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да отстаньте Вы уже от меня))) Я же уже написала, я уродлива и несчастна) А вобще, нет у меня железной репутации, я обычная женщина, за мной тоже были грешки, благо не много и до встречи с мужем, просто я искренне не понимаю, как можно гордиться подобным образом жизни и считать его нормальным, если бы я была безгрешной и не имела бы подобного опыта, я бы и не могла рассуждать, логично?)Я совершенно спокойно общаюсь с подобными женщинами, но я не понимаю этой части их жизни, разве это говорит об обделенности?)
Приветик, пукни в пакетик
Да отстаньте Вы уже от меня))) Я же уже написала, я уродлива и несчастна) А вобще, нет у меня железной репутации, я обычная женщина, за мной тоже были грешки, благо не много и до встречи с мужем, просто я искренне не понимаю, как можно гордиться подобным образом жизни и считать его нормальным, если бы я была безгрешной и не имела бы подобного опыта, я бы и не могла рассуждать, логично?)Я совершенно спокойно общаюсь с подобными женщинами, но я не понимаю этой части их жизни, разве это говорит об обделенности?)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
))))))
Какая Вы противоречивая..
Ладно, отстану..
Все , что мне надо было - я поняла..
Удачи Вам.
Да..и страстной любви!!
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Лена
Лена
))))))
Какая Вы противоречивая..
Ладно, отстану..
Все , что мне надо было - я поняла..
Удачи Вам.
Да..и страстной любви!!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А может мне и не надо больше никого, потому что она и правду страстная))) И Вам я желаю того же))
Приветик, пукни в пакетик
А может мне и не надо больше никого, потому что она и правду страстная))) И Вам я желаю того же))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Может..Вам лучше знать )))))))))))))))))
Приветик, пукни в пакетик
Ну хоть однин нормальный человек)...Нет, это не так, мы просто завидуем, самоконтроль это для дур =) Зачем себе контролировать, если можно стать известной на весь район давалкой, мужики будут толпами ходить, а парочка неуверенных в себе неудачников даже влюбятся, не жить,а сказка...эх, чтож я такая дура замужем-то, это от того, что я некрасивая, наверно(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Неправда,вы красивая,оттого и привыкли к мужскому вниманию,чтобы никому ничего не доказывать.:)
Саша КапрыкинВ ответ на Лена
Лена
Правила придумывают женщины, которых никто не хочет.
И зависти к женщинам, которых хотят все...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
АХХАХАХАХАХА это вы скажите семейной паре с детьми у кабинета "спидотерапевта".
Саша Капрыкин
АХХАХАХАХАХА это вы скажите семейной паре с детьми у кабинета "спидотерапевта".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Самое смешное - нет у баб ни мужика. ни секса..
А заразы боятся и пугают тех. у кого он есть))))
СветланаВ ответ на Лена
Лена
дорогая.
В том, чтобы заняться сексом с понравившимся мужчиной нет ничего постыдного.
Очень странно выглядит зрелая женщина с приличным сроком воздержания, которой подавай только любовь.
Любой мужчина предпочтет раскованную и сексуальную женщину с опытом вечно недовольной недотроге.
У которой к себе и окружающим - сплошные претензии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лена, Вы мужчина?
ЛенаВ ответ на Светлана
Светлана
Лена, Вы мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))
Здесь и так много дур)))
Lady AblakyВ ответ на Лена
Лена
Как не умничай и не крути - женщине нужен мужчина.
Если его нет длительное время - дело не в них, выбирающих по Вашему мнению всякий вздор - а в Вас - Ваши многочисленные фильтры и есть причина одиночества.
Просто тест.
Чтобы понравится НУЖНОМУ мужчине, Вы должны нравится и ненужным - коллегам по работе, случайным похожим, чьим-то друзьям..
Если мужчины, находящиеся рядом с Вами никак Вас не воспринимают - задумайтесь.
СсылкаПожаловаться
Как не умничай и не крути - женщине нужен мужчина.
Если его нет длительное время - дело не в них, выбирающих по Вашему мнению всякий вздор - а в Вас - Ваши многочисленные фильтры и есть причина одиночества.
Просто тест.
Чтобы понравится НУЖНОМУ мужчине, Вы должны нравится и ненужным - коллегам по работе, случайным похожим, чьим-то друзьям..
Если мужчины, находящиеся рядом с Вами никак Вас не воспринимают - задумайтесь.

+++
ДиляраВ ответ на Лена
Лена
Как не умничай и не крути - женщине нужен мужчина.
Если его нет длительное время - дело не в них, выбирающих по Вашему мнению всякий вздор - а в Вас - Ваши многочисленные фильтры и есть причина одиночества.
Просто тест.
Чтобы понравится НУЖНОМУ мужчине, Вы должны нравится и ненужным - коллегам по работе, случайным похожим, чьим-то друзьям..
Если мужчины, находящиеся рядом с Вами никак Вас не воспринимают - задумайтесь.
СсылкаПожаловаться
Именно об этом пишет Фицджеральд в романе Волосы Вероники...)
1345678924
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем