Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина без комплексов.

Если хотят пить - не пьют из лужи, даже если очень хочется.

Если хотят есть - не едят тухлятину, даже если очень хочется.

Отчего же мужчину берут не глядя, потому что ...хочется?

Век Просвещения приговорил комплексы к уничтожению: "От комплексов все зло - неврозы, истерики, чувство вины, стыда... Хочешь быть счастливой женщиной - избавься от комплексов!"

Отчего же тогда счастливых женщин становится все меньше и меньше?





Уточню: я считаю "комплексы" неким фильтром, который помогает отсеивать всякий мусор.

Посмотрела в инете, кто как определяет комплексы.

Позабавил вот этот: "В компании веселящихся людей всегда найдется один, скромно стоящий в сторонке и не решающийся ПРИСОЕДИНИТЬСЯ ..."

Подумала:"А нафиг ему присоединяться?"
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
596
СнегурочкаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
ну ладно... уговорила... не хочу в гарем)) буду сидеть на работе и разрабатывать праздник улицы. хотим облагородить территорию, всем нашим предпринимательским коллективом и устроить какую-нить широкомасштабную гулянку. в рекламных целях
СсылкаПожаловаться
История переписки13
во, еще типа аллеи славы насажать можно)))))))) главное саженцы, ленточки и лопаты с ведрами организовать
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Снегурочка
Снегурочка
во, еще типа аллеи славы насажать можно)))))))) главное саженцы, ленточки и лопаты с ведрами организовать
СсылкаПожаловаться
История переписки14
представляю... эту аллею... в асфальте и плитке)) а ещё у нас напротив есть практический вертикальный склон)) там земелька есть)) интересно, чё народ из соседних домов жилых там ещё картошку не посадили)))
не... аллеи... ленточки, это по-стариковски как-то)) пусть этим мэр занимается и прочие... чиновники
СнегурочкаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
представляю... эту аллею... в асфальте и плитке)) а ещё у нас напротив есть практический вертикальный склон)) там земелька есть)) интересно, чё народ из соседних домов жилых там ещё картошку не посадили)))
не... аллеи... ленточки, это по-стариковски как-то)) пусть этим мэр занимается и прочие... чиновники
СсылкаПожаловаться
История переписки15
так картошка не ползуника, на вертикальных поверхностях не растет)))))))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Снегурочка
Снегурочка
так картошка не ползуника, на вертикальных поверхностях не растет)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
так... главное ж посадить)0 а там уж... как себе хочет))
Флокс шиловидныйВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
скажу честно, была бы финансовая возможность, фиг бы я работала, я б занималась домом, детьми, развела бы море цветов, спокойно рисовала, ставила бы домашние спектакли и создавала ту самую одежду, о чем мечтала всегда. Но реальность внесла свои коррективы, приходится подстраиваться под реальность.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
скажу честно, была бы финансовая возможность, фиг бы я работала, я б занималась домом, детьми, развела бы море цветов, спокойно рисовала, ставила бы домашние спектакли и создавала ту самую одежду, о чем мечтала всегда. Но реальность внесла свои коррективы, приходится подстраиваться под реальность.

))) сидела как-то дома) представляла себе такой же идеальный сценарий как и вы - но моя лень не дала этого ничего реализовать - к тому же в сутках только 24 часа, на все задумки не хватает. А есть вещи которые надо делать каждый день - уборка, готовка, цветы те же самые - то пересадить, то на балкон убрать, то с балкона... да и просто хочется НЕ напрягаться))) так что на большую часть "запланированного" я забила и просто наслаждалась ничего- не- деланьем ))
СнегурочкаВ ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный
скажу честно, была бы финансовая возможность, фиг бы я работала, я б занималась домом, детьми, развела бы море цветов, спокойно рисовала, ставила бы домашние спектакли и создавала ту самую одежду, о чем мечтала всегда. Но реальность внесла свои коррективы, приходится подстраиваться под реальность.

))) сидела как-то дома) представляла себе такой же идеальный сценарий как и вы - но моя лень не дала этого ничего реализовать - к тому же в сутках только 24 часа, на все задумки не хватает. А есть вещи которые надо делать каждый день - уборка, готовка, цветы те же самые - то пересадить, то на балкон убрать, то с балкона... да и просто хочется НЕ напрягаться))) так что на большую часть "запланированного" я забила и просто наслаждалась ничего- не- деланьем ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я в этом отношении трудоголик, я в декретном отпуске так сидела, малой побегучий, глаз да глаз нужен, еще и после инсульта (массажи, физио, просто процедуры, развивающие занятиястарший во втором классе, внимания море надо, на пособие шибко не проживешь- села за машинку, шила на заказ, плюс огромные аквариумы (тоже заработок), цветов куча, часть еще из школы честно сперта отростками и луковицами, собакевич вредственный, трехнеделька, соседский приблудившийся кошак (пожалела, неделю киса под соседской дверью плакала, сначала просто кормила, потом и совсем забрала), Естественно уборка, готовка,стирка (и автомата не было). И времени хватало, и силенок
Котя МотяВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Ну адептов у них полно тем не менее. Если кто-то скажет,что, допустим, быть домохозяйкой и воспитывать детей приятнее и важнее карьеры, уверена,налетит куча "самореализовавшихся" и начнет обзываться тупыми курицами и свиноматками)) . Хотя в большинстве случаев вершина их карьеры - перекладывание бумажек в маленькой фирме
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Хотя в большинстве случаев вершина их карьеры - перекладывание бумажек в маленькой фирме" Во-во.))
Цыпиленок яВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Хотя в большинстве случаев вершина их карьеры - перекладывание бумажек в маленькой фирме" Во-во.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вообще-то не всегда ...но если им нравиться перекладывать бумажки. а не стоять с поворежкой на кухне. то значит они делают то, что хотят ...каждый должен заниматьбся тем, что ему по душе: кто-то с детьми возиться, а кто-то *перекладывать бумажки* ...главное-чувствовать себя при этом самореализовавшимся человеком ...
Анатоль Фисташкин
Нинка, как картинка
с фраером гребёт.
Изя ШтольцманВ ответ на Анатоль Фисташкин
Анатоль Фисташкин
Нинка, как картинка
с фраером гребёт.
СсылкаПожаловаться
Дай мне Беня финку, а я пойду вперед ))))))
Анатоль ФисташкинВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Дай мне Беня финку, а я пойду вперед ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дай мне Беня финку, а я пойду вперед ))))))

Точно.
Откель знаешь.
Не из блатных, случаем?
Изя ШтольцманВ ответ на Анатоль Фисташкин
Анатоль Фисташкин
Дай мне Беня финку, а я пойду вперед ))))))

Точно.
Откель знаешь.
Не из блатных, случаем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А разве Розембаума только блатные уважают?
анна шестаковаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А разве Розембаума только блатные уважают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жизнь моя блатная , злая жизнь моя,
словно 102 ая мокрая статья....
присоединяюсь к нравственникам творчества Розенбаума.
Изя ШтольцманВ ответ на анна шестакова
анна шестакова
жизнь моя блатная , злая жизнь моя,
словно 102 ая мокрая статья....
присоединяюсь к нравственникам творчества Розенбаума.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Срок не споловинить, ах не скостить не дня. ))))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Анатоль Фисташкин
Анатоль Фисташкин
Нинка, как картинка
с фраером гребёт.
СсылкаПожаловаться
Я не нинка... а фраерок имееться...
elena.platova
Прям уж каких-то оголодавших описали....
Изя ШтольцманВ ответ на elena.platova
elena.platova
Прям уж каких-то оголодавших описали....
СсылкаПожаловаться
Прям уж каких-то оголодавших описали....

Чо это оголодавших-то? Тут даже не голод, тут другая хрень какая-то ))))))))
elena.platovaВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Прям уж каких-то оголодавших описали....

Чо это оголодавших-то? Тут даже не голод, тут другая хрень какая-то ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
безразборчивых?? а есть такие?
Изя ШтольцманВ ответ на elena.platova
elena.platova
безразборчивых?? а есть такие?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разборчивость есть, еще какая. Просто многим гораздо комфортнее, когда партнер до них не дотягивает....Чувствуют себя важными, что ли....
Саша КапрыкинВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Разборчивость есть, еще какая. Просто многим гораздо комфортнее, когда партнер до них не дотягивает....Чувствуют себя важными, что ли....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в шоке мужик ушел из семьи к секретарше, которая заявила, что беременна от него....А потом родила ...От другого. Его жена выгнала, я грю - верни обратно - она - нет.
Саша КапрыкинВ ответ на Саша Капрыкин
Саша Капрыкин
я в шоке мужик ушел из семьи к секретарше, которая заявила, что беременна от него....А потом родила ...От другого. Его жена выгнала, я грю - верни обратно - она - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сама ревет в подушку....мужику 49 оо
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Прям уж каких-то оголодавших описали....

Чо это оголодавших-то? Тут даже не голод, тут другая хрень какая-то ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эта хрень недоипитом зовётся)
Вниз головой (лето хочу)
эта хрень недоипитом зовётся)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эта хрень недоипитом зовётся)

а это болезнь, или состояние души?
юра шелест
у некоторых много мусора лишнего в головах
Вийюха ВолошинаВ ответ на юра шелест
юра шелест
у некоторых много мусора лишнего в головах
СсылкаПожаловаться
Это не мусор... это таракашки....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем