Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина без комплексов.

Если хотят пить - не пьют из лужи, даже если очень хочется.

Если хотят есть - не едят тухлятину, даже если очень хочется.

Отчего же мужчину берут не глядя, потому что ...хочется?

Век Просвещения приговорил комплексы к уничтожению: "От комплексов все зло - неврозы, истерики, чувство вины, стыда... Хочешь быть счастливой женщиной - избавься от комплексов!"

Отчего же тогда счастливых женщин становится все меньше и меньше?





Уточню: я считаю "комплексы" неким фильтром, который помогает отсеивать всякий мусор.

Посмотрела в инете, кто как определяет комплексы.

Позабавил вот этот: "В компании веселящихся людей всегда найдется один, скромно стоящий в сторонке и не решающийся ПРИСОЕДИНИТЬСЯ ..."

Подумала:"А нафиг ему присоединяться?"
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
596
Одинокая РепаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Проблема в том, что мало кто умеет сам решать, что для него счастье, карьера или семья, например, и от чего можно отказаться, что бы потом никогда не жалеть. Нет навыков самостоятельных решений....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, верно. У меня иногда возникает ощущение тотального зомби-апокалипсиса - такое впечатление, что люди разучились самостоятельно мыслить, все живут по готовым шаблонам
СнегурочкаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Проблема в том, что мало кто умеет сам решать, что для него счастье, карьера или семья, например, и от чего можно отказаться, что бы потом никогда не жалеть. Нет навыков самостоятельных решений....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скажу честно, была бы финансовая возможность, фиг бы я работала, я б занималась домом, детьми, развела бы море цветов, спокойно рисовала, ставила бы домашние спектакли и создавала ту самую одежду, о чем мечтала всегда. Но реальность внесла свои коррективы, приходится подстраиваться под реальность.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Снегурочка
Снегурочка
скажу честно, была бы финансовая возможность, фиг бы я работала, я б занималась домом, детьми, развела бы море цветов, спокойно рисовала, ставила бы домашние спектакли и создавала ту самую одежду, о чем мечтала всегда. Но реальность внесла свои коррективы, приходится подстраиваться под реальность.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так Вы, какнормальный человек это признаёте, что реальность коррективы внесла... а есть тут некоторые... так для них это типа принципиальная позиция. а сидеть дома - это деградировать. и всё... это единственно возможная "правда", кто ей не соответствует... сами знаете кто))
ну, цветы я бы врядли разводила, а домашние спектакли и создание одежды - это да)) наверно ради такого даже согласилась бы быть стопяццотой женой какого-нить шейха)))
СнегурочкаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
так Вы, какнормальный человек это признаёте, что реальность коррективы внесла... а есть тут некоторые... так для них это типа принципиальная позиция. а сидеть дома - это деградировать. и всё... это единственно возможная "правда", кто ей не соответствует... сами знаете кто))
ну, цветы я бы врядли разводила, а домашние спектакли и создание одежды - это да)) наверно ради такого даже согласилась бы быть стопяццотой женой какого-нить шейха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нууу, в гареме выжить может только стерва, в противном случае растопчут, но если б ко мне не лезли и не мешали заниматься тем, чем хочется, я б и гарем на уши поставила)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Снегурочка
Снегурочка
нууу, в гареме выжить может только стерва, в противном случае растопчут, но если б ко мне не лезли и не мешали заниматься тем, чем хочется, я б и гарем на уши поставила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да кому в голову придёт растаптывать стопяццотую нелюбимую, трижды забытую жену))
СнегурочкаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
да кому в голову придёт растаптывать стопяццотую нелюбимую, трижды забытую жену))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
там как в стае крыс)))))))а вдруг шейх её увидит и влюбится?))))))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Снегурочка
Снегурочка
там как в стае крыс)))))))а вдруг шейх её увидит и влюбится?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я буду прятаться))) если уже стопяццотая и нелюбимая, то уже разлюбил)))
СнегурочкаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
я буду прятаться))) если уже стопяццотая и нелюбимая, то уже разлюбил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
неа, просто не видел) шейхи сами на свадьбе не присутствуют, за них заместили это делают
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Снегурочка
Снегурочка
неа, просто не видел) шейхи сами на свадьбе не присутствуют, за них заместили это делают
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну ладно... уговорила... не хочу в гарем)) буду сидеть на работе и разрабатывать праздник улицы. хотим облагородить территорию, всем нашим предпринимательским коллективом и устроить какую-нить широкомасштабную гулянку. в рекламных целях
СнегурочкаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
ну ладно... уговорила... не хочу в гарем)) буду сидеть на работе и разрабатывать праздник улицы. хотим облагородить территорию, всем нашим предпринимательским коллективом и устроить какую-нить широкомасштабную гулянку. в рекламных целях
СсылкаПожаловаться
История переписки13
хи, так это проще всего))) поройся в сети про встречу Ярилы)))))) и масшатбно и не шаблонно, и не шибко затратно (кстати яйца крашеные от этого праздника) и куличи- фаллосы тоже))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Снегурочка
Снегурочка
хи, так это проще всего))) поройся в сети про встречу Ярилы)))))) и масшатбно и не шаблонно, и не шибко затратно (кстати яйца крашеные от этого праздника) и куличи- фаллосы тоже))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
та я знаю)) но это не щас будет. ещё работы непочатый край щас наша местность выглядит весьма убого. постройки довоенные ещё.центр города практически. а такой ужас творился. пока хозяев нормальных не было. а вообще канеш... общая бедность (не предпринимателей местных, а населения вообще) не стимулирует творческий процесс((
СнегурочкаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
та я знаю)) но это не щас будет. ещё работы непочатый край щас наша местность выглядит весьма убого. постройки довоенные ещё.центр города практически. а такой ужас творился. пока хозяев нормальных не было. а вообще канеш... общая бедность (не предпринимателей местных, а населения вообще) не стимулирует творческий процесс((
СсылкаПожаловаться
История переписки15
верю, зато точно знаю, что палатки торговцев и всякие батуты-машинки весьма народ стимулируют, плюс местная самодеятельность
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Снегурочка
Снегурочка
верю, зато точно знаю, что палатки торговцев и всякие батуты-машинки весьма народ стимулируют, плюс местная самодеятельность
СсылкаПожаловаться
История переписки16
та у нас тут тротуара - всего ничего. боюсь с бабутов на проезжую часть повылетают)) вот про самодеятельность и думаю... уличные танцы скорей всего будут, роллеры и проч. нетривиальный вещи.
СнегурочкаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
та у нас тут тротуара - всего ничего. боюсь с бабутов на проезжую часть повылетают)) вот про самодеятельность и думаю... уличные танцы скорей всего будут, роллеры и проч. нетривиальный вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
попросить администрацию города на несколько часов для праздника перекрыть движение, пустить его в обход, администрация скорее всего добро на это даст, плюс полицию надо подключить, массовые мероприятия в обязательном порядке с участием полиции проходят, заодно и гайцев привлечь, пусть конкурсы для ребятишек организуют, как с вопросами, так и эстафеты на велосипедах по правилам дорожного движения, и соцзащиту привлечь, они тоже такие мероприятия любят, и организаторы из них неплохие по работе с бабульками и с детками
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Снегурочка
Снегурочка
попросить администрацию города на несколько часов для праздника перекрыть движение, пустить его в обход, администрация скорее всего добро на это даст, плюс полицию надо подключить, массовые мероприятия в обязательном порядке с участием полиции проходят, заодно и гайцев привлечь, пусть конкурсы для ребятишек организуют, как с вопросами, так и эстафеты на велосипедах по правилам дорожного движения, и соцзащиту привлечь, они тоже такие мероприятия любят, и организаторы из них неплохие по работе с бабульками и с детками
СсылкаПожаловаться
История переписки18
та я знаю, как это делается)0 спасибо. в обход проблематично. мэр... ездит))
СнегурочкаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
та я знаю, как это делается)0 спасибо. в обход проблематично. мэр... ездит))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
так и мэра на праздник, типа "день города", но не из его кармана
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Снегурочка
Снегурочка
так и мэра на праздник, типа "день города", но не из его кармана
СсылкаПожаловаться
История переписки20
та я его прибью, если увижу))
СнегурочкаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
та я его прибью, если увижу))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
а низзя, мэру улыбаемся и машем, даже если хочется отпинать, перегрызть глотку, расстрелять,расчленить, потом воскресить и все заново повторить раз так ндцать
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Снегурочка
Снегурочка
а низзя, мэру улыбаемся и машем, даже если хочется отпинать, перегрызть глотку, расстрелять,расчленить, потом воскресить и все заново повторить раз так ндцать
СсылкаПожаловаться
История переписки22
просто помашем, лучше вслед))).
СнегурочкаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
просто помашем, лучше вслед))).
СсылкаПожаловаться
История переписки23
неее, испепелять его взглядом не стоит, хоть глазки опусти, а то решат, что киллер
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Снегурочка
Снегурочка
неее, испепелять его взглядом не стоит, хоть глазки опусти, а то решат, что киллер
СсылкаПожаловаться
История переписки24
та не решит. мы давно знакомы))
СнегурочкаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
та не решит. мы давно знакомы))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
так не он, бодигарды, они ж тупые)))))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Снегурочка
Снегурочка
так не он, бодигарды, они ж тупые)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
та у нас не такой крутой мэр. вроде бодигардов не замечала))по крайней мере. на последнем банкете)
СнегурочкаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
та у нас не такой крутой мэр. вроде бодигардов не замечала))по крайней мере. на последнем банкете)
СсылкаПожаловаться
История переписки27
где до переезда жила, мэр мог и пешком до дому из мэрии топать)))))) я в него туфлями на одном из банкетов театральных кидала и орала "уберите от меня этого извращенца";))))) но мы и знакомы больше 20 лет
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Снегурочка
Снегурочка
где до переезда жила, мэр мог и пешком до дому из мэрии топать)))))) я в него туфлями на одном из банкетов театральных кидала и орала "уберите от меня этого извращенца";))))) но мы и знакомы больше 20 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки28
не, наш уже пешком не ходит наверное... мордяку отъел... и ваще весь отъелся. та ну его)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем