Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

12 лет разницы в возрасте между М и Ж. М - старше. Много по Вашему мнению?

Мужчина старше девушки на 12 лет. Много ли, как Вы думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
680
ПилюляВ ответ на ТαuсuЯ)
ТαuсuЯ)
что изменится от нашего мнения?
СсылкаПожаловаться
Мужик помолодеет))
ТαuсuЯ)В ответ на Пилюля
Пилюля
Мужик помолодеет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


да 12 лет терпимо))
вот больше 20 для меня б было уже...проблемно))
ВеснаВ ответ на ТαuсuЯ)
ТαuсuЯ)


да 12 лет терпимо))
вот больше 20 для меня б было уже...проблемно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вашему мужу 56?
ТαuсuЯ)В ответ на Весна
Весна
А вашему мужу 56?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

с чего такой вывод*? мне 38 скоро, мужу 46 было))
ВеснаВ ответ на ТαuсuЯ)
ТαuсuЯ)

с чего такой вывод*? мне 38 скоро, мужу 46 было))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы писали про 18 лет разницы)
ТαuсuЯ)В ответ на Весна
Весна
Вы писали про 18 лет разницы)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поклонники)) он мужем не стал)) но предложение делал)) не вышла не из-за возраста)) тогда меня это не смущало)
АнонимВ ответ на ТαuсuЯ)
ТαuсuЯ)
что изменится от нашего мнения?
СсылкаПожаловаться
От мнения форума - измениться. Хочу послушать, думала, может я не права.
С парнем 2 года и он как в начале в самом говорил, что он "с тар пер" и он комплексует. Поговорили тогда на эту тему- успокоился. Сейчас слышу снова те слова, что " ты со ста р пер ом сидишь, тебе не стремно?". Подозреваю, что друзья стебут его на эту тему.
ТαuсuЯ)В ответ на Аноним
Аноним
От мнения форума - измениться. Хочу послушать, думала, может я не права.
С парнем 2 года и он как в начале в самом говорил, что он "с тар пер" и он комплексует. Поговорили тогда на эту тему- успокоился. Сейчас слышу снова те слова, что " ты со ста р пер ом сидишь, тебе не стремно?". Подозреваю, что друзья стебут его на эту тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абалдеть как люди живут)) чтобы меня так беспокоили какие-то там друзья...
но если тебе 21, то это нормально))
мне делал предложение мужчина на 18 лет меня старше)) тогда меня это не смущало))
и да, на мнения кого-то там- я никогда внимание не обращала)
АнонимВ ответ на ТαuсuЯ)
ТαuсuЯ)
абалдеть как люди живут)) чтобы меня так беспокоили какие-то там друзья...
но если тебе 21, то это нормально))
мне делал предложение мужчина на 18 лет меня старше)) тогда меня это не смущало))
и да, на мнения кого-то там- я никогда внимание не обращала)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже не обращаю внимание!
Но его сте бать начали друзья, а он начал стесняться что ль... Хотя те же его друзья начинают ко мне подкатывать в его отсутствие, как ему стОит только выйти на балкон покурить... А его ст еб ут, он - начал стесняться, хотя меня можно показать - я ухаживаю за собой и далеко не стыдно показывать.
ТαuсuЯ)В ответ на Аноним
Аноним
Я тоже не обращаю внимание!
Но его сте бать начали друзья, а он начал стесняться что ль... Хотя те же его друзья начинают ко мне подкатывать в его отсутствие, как ему стОит только выйти на балкон покурить... А его ст еб ут, он - начал стесняться, хотя меня можно показать - я ухаживаю за собой и далеко не стыдно показывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что там в 23 года- за собой ухаживать?)) молодость же))
АнонимВ ответ на ТαuсuЯ)
ТαuсuЯ)
что там в 23 года- за собой ухаживать?)) молодость же))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я имела ввиду, что не грязные волосы вечно в пучке, не грязный халат и растрепанный внешний вид... Ухоженность: маникюр, педикюр, эпиляция, прическа, накрашена, чиста и опрятна и за внешним видом строго слежу, что не пахнет от меня не приятно и все в этом роде.
Баба ТашаВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже не обращаю внимание!
Но его сте бать начали друзья, а он начал стесняться что ль... Хотя те же его друзья начинают ко мне подкатывать в его отсутствие, как ему стОит только выйти на балкон покурить... А его ст еб ут, он - начал стесняться, хотя меня можно показать - я ухаживаю за собой и далеко не стыдно показывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так друзья от зависти,это же понятно.Вы скажите ему,что он гордиться должен,что вы у него такая молодая и красивая,что ему все завидуют,намекните,как к вам его друзья подкатывают,а вы его выбрали и пусть все от зависти умрут.
АнонимВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
Так друзья от зависти,это же понятно.Вы скажите ему,что он гордиться должен,что вы у него такая молодая и красивая,что ему все завидуют,намекните,как к вам его друзья подкатывают,а вы его выбрали и пусть все от зависти умрут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так он и по началу демонстрировал меня всем, кому можно, потом начал ревновать, что в его воображении я была и с тем и с другим, а я их видела раз в жизни...
Постоянно, что стою разговариваю с его другом, а вокруг меня мой мужчина не знает, где повиснуть на мне. И обнимет и за руку возьмет и с другой стороны встанет, ну всячески демонстрировать, что "это мое, это занято"...
А на счет друзей говорила, что подкатывают - он нормально отреагировал, а сейчас все- воображение заиграло, ревность пошла... Спасибо, что из за зависти скажу. Может, дойдет.
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
От мнения форума - измениться. Хочу послушать, думала, может я не права.
С парнем 2 года и он как в начале в самом говорил, что он "с тар пер" и он комплексует. Поговорили тогда на эту тему- успокоился. Сейчас слышу снова те слова, что " ты со ста р пер ом сидишь, тебе не стремно?". Подозреваю, что друзья стебут его на эту тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто ваш мужчина не дурак и всё понимает. что для девушки 21 года он старпёр ))).
Эмма КляйнВ ответ на Nika
Nika
Просто ваш мужчина не дурак и всё понимает. что для девушки 21 года он старпёр ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для 33летнего в самый раз, молода и не сильно испорчена, зачем ему потасканные 30 летние, на роль жены они уже не годятся.
Злая мачехаВ ответ на Эмма Кляйн
Эмма Кляйн
Для 33летнего в самый раз, молода и не сильно испорчена, зачем ему потасканные 30 летние, на роль жены они уже не годятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы,по ходу, мужчина:)
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Просто ваш мужчина не дурак и всё понимает. что для девушки 21 года он старпёр ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не говорила, что он дурак. Но мы в самом начале решили и обговорили все, что если нам обоим хорошо и все нас устраивает, то какая разница сколько нам лет! А тут началось по новой спустя два!!! года.
Star LadyВ ответ на Аноним
Аноним
От мнения форума - измениться. Хочу послушать, думала, может я не права.
С парнем 2 года и он как в начале в самом говорил, что он "с тар пер" и он комплексует. Поговорили тогда на эту тему- успокоился. Сейчас слышу снова те слова, что " ты со ста р пер ом сидишь, тебе не стремно?". Подозреваю, что друзья стебут его на эту тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня муж старше на 15 лет и вообще все устраивает, мы два шилопопика, мне 37 ему 52 и как то вопрос о его старости или моей молодости вообще не стоит. Опять таки мы нашли друг друга. Нам вдвоем безумно комфортно. Хотя его друзья тоже отговаривали жениться.... не отговорили... И честно, мне лично все-равно кто что говорит, мне с ним жить а не им. Так что кто-то в 60 лет в постельке лежит, кто-то моря и горы покоряет. Главное что б твой партнер тебе во всех сферах под стать был...
****
девушка сама пусть решит много ли ей
АнонимВ ответ на ****
****
девушка сама пусть решит много ли ей
СсылкаПожаловаться
Я знаю, что если нас обоих это устраивает, то все хорошо.
В самом начале обговаривали, что если нас устраивает, то какая кому разница и кто что скажет, так теперь началось опять, спустя два года "а тебе не стремно, что со с та рпером сидишь". Подозреваю, что стебут друзья на эту тему, так как 2 года тема возраста даже не упоминалась, а теперь снова его поперло. Некоторые мне его друзья говорят "нафиг тебе этот старик". Чувствую, что и ему в роде типа "поматросит и бросит, ты старый, а она молодая". Он начал побаиваться и чаще упоминать, что он старый, а я молодая!
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю, что если нас обоих это устраивает, то все хорошо.
В самом начале обговаривали, что если нас устраивает, то какая кому разница и кто что скажет, так теперь началось опять, спустя два года "а тебе не стремно, что со с та рпером сидишь". Подозреваю, что стебут друзья на эту тему, так как 2 года тема возраста даже не упоминалась, а теперь снова его поперло. Некоторые мне его друзья говорят "нафиг тебе этот старик". Чувствую, что и ему в роде типа "поматросит и бросит, ты старый, а она молодая". Он начал побаиваться и чаще упоминать, что он старый, а я молодая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего, вы ему поднадоели. И это может вообще быть не связано с возрастом. ОН ищет объяснения, а может и повод.
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Скорее всего, вы ему поднадоели. И это может вообще быть не связано с возрастом. ОН ищет объяснения, а может и повод.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если бы поднадоела, то он бы не звал "побудь со мной, приедь ко мне и пр". Чисто ради того, чтобы побыть вместе, сходить куда нибудь посидеть, да поспать. Без с ек са, просто так. Побыть вместе. Логично же?
Баба ТашаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну если бы поднадоела, то он бы не звал "побудь со мной, приедь ко мне и пр". Чисто ради того, чтобы побыть вместе, сходить куда нибудь посидеть, да поспать. Без с ек са, просто так. Побыть вместе. Логично же?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может проблема в сексе и боится,что дольше хуже будет?
АнонимВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
А может проблема в сексе и боится,что дольше хуже будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Проблемы бывают, иногда. С его стороны. Но меня удовлетворить может.
Думаете, что его это останавливает? Что, например, в дальнейшем он не сможет, либо будет еще хуже и я уйду к другому?
АнонимВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
А может проблема в сексе и боится,что дольше хуже будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как ему донести обратное? Что меня это не вообще не напрягает?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем