Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

15 лет тайной жизни

У меня почти семья. В 25 лет я познакомилась с мужчиной и влюбилась, безумно влюбилась. Эти дни были самыми счастливыми. Он из другого города и приезжал ко мне почти каждую неделю. Любовь была безумная. Через пять лет я забеременела и задала вопрос о семье, он сказал, что пока не готов переехать, но и нас не бросает.

Я родила, а через год женился, но на другой. Он продолжает приезжать ко мне, он балует дочку, она записана на нем, он был на выписке. Он приезжает на мое и её день рождения и говорит, что любит. Я долго не задавала вопросов про жену, жили да жили. Но потом она позвонила ему, когда он был у нас, они поговорили он сказал, что целует и скучает. Я начала плакать, он меня утешал и я спросила почему не я.

Он ответил, потому что он не хочет чтоб нас заел быт, что любит меня и дочь любит. А я страдаю каждый раз говорю себе, что все прекращу, но нет все начинаю и начинаю. Он купил нам квартиру, записал на меня. Он отправляет мне деньги постоянно и дочке подарки. Мои родители знают его и они знакомы. Иногда я чувствую себя ужасно, но потом во мне бушует ярость, что это она вторглась в нашу жизнь, а не я.

Потом все утихает и он приезжает вновь. Сейчас мне 40, можно сказать жизнь позади и я понимаю, что я упустила свое счастье, в муже который был бы только со мной. Спрашивала его, когда же это все прекратиться, он отвечает, что никогда он нас не оставит, только если умрет.

Были порывы позвонить его жене и рассказать, но я его так люблю, что не хочу ему причинять боль. Я раз ездила с ним в его город и нас увидела его сестра, он сказал, что я его коллега из другого региона, она пригласила нас в гости, но я не пошла. Если все вспомнить, мне так хорошо с ним, а без него плохо и как я на это согласилась.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
377
ОлесяВ ответ на Аноним
Аноним
тоже всегда думала, что по судьбе так мне жить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сами выбрали свою судьбу, сами выбрали свой путь, да ещё в этот путь втолкнули своего ребёнка. зачем теперь лить крокодиловы слёзы. Подняли голову и повторяем- а зато у меня любовь, а зато есть мужчина, мне все завидуют... Может, полегчает?
Можно ещё Бальзака перечитать, или Золя - про содержанок.
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Аноним
Аноним
По судьбе наверное вам мучиться. Может в след жизни будет полегче
СсылкаПожаловаться
от отсутствия ума, а не по судьбе..
Лапатуля уже не в бане
от отсутствия ума, а не по судьбе..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Татьяна ЛедянкинаВ ответ на Лапатуля уже не в бане
Лапатуля уже не в бане
от отсутствия ума, а не по судьбе..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как поставить лайк на ваш коммент
напридумывают себе бабаек и живут в надежде что кто то эту бабайку уберет
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
По судьбе наверное вам мучиться. Может в след жизни будет полегче
СсылкаПожаловаться
Да, какое мучение! Квартиру подарил, деньги даёт, бытом не напрягает, вот же неповезло по сравнению со среднестатистической российской семьёй :)
azarВ ответ на wsynata
wsynata
Да, какое мучение! Квартиру подарил, деньги даёт, бытом не напрягает, вот же неповезло по сравнению со среднестатистической российской семьёй :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может хрущоба какая то а не квартира.
ольга страховаВ ответ на Аноним
Аноним
По судьбе наверное вам мучиться. Может в след жизни будет полегче
СсылкаПожаловаться
так и живи иначе будешь на ее месте
Cesar
Как грусненько
Irina P
да по-моему вам и без него не плохо. Мозг не выносит, деньги дает, квартиру купил. Чо вам еще надо? Не храпит под ухом и не бухтит. Вы жили в свое удовольствие. И продолжаете жить. В чем проблема?
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
да по-моему вам и без него не плохо. Мозг не выносит, деньги дает, квартиру купил. Чо вам еще надо? Не храпит под ухом и не бухтит. Вы жили в свое удовольствие. И продолжаете жить. В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
я и не знаю, что такое семья, а мне бы хотелось, чтоб ждать с работы, вместе гулять, проводить выходные, а этого нет
АленушукВ ответ на Аноним
Аноним
я и не знаю, что такое семья, а мне бы хотелось, чтоб ждать с работы, вместе гулять, проводить выходные, а этого нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может и хорошо что не знаете, семья это не только гулять в выходные. Вы и ваша дочь - по-моему замечательная семья у вас.
АнонимВ ответ на Аленушук
Аленушук
А может и хорошо что не знаете, семья это не только гулять в выходные. Вы и ваша дочь - по-моему замечательная семья у вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да с дочкой очень хорошие у нас отношения, она живет в заботе и любви, не чувствует, что папа на расстоянии, для нее его телефон всегда на связи
Светлана АнисенкоВ ответ на Аноним
Аноним
да с дочкой очень хорошие у нас отношения, она живет в заботе и любви, не чувствует, что папа на расстоянии, для нее его телефон всегда на связи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ребенок постоянно звонит папе, а его жена ничего не знает?))
Светлана Анисенко
Ребенок постоянно звонит папе, а его жена ничего не знает?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и мне интересно, что же он сказал жене?) Типа, крестница звонит
Светлана АнисенкоВ ответ на Fata Morgana
Fata Morgana
Вот и мне интересно, что же он сказал жене?) Типа, крестница звонит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интересно, что Аноним придумает))
Светлана Анисенко
Ребенок постоянно звонит папе, а его жена ничего не знает?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он говорит, что не знает, а ему и так по работе каждую минуту звонят
Светлана АнисенкоВ ответ на Аноним
Аноним
он говорит, что не знает, а ему и так по работе каждую минуту звонят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага, и всё время детскими голосами))
и он разговаривает с ребёнком строго на рабочие темы))
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
да с дочкой очень хорошие у нас отношения, она живет в заботе и любви, не чувствует, что папа на расстоянии, для нее его телефон всегда на связи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть много женщин, у которых мужья моряки, военные, дальнобойщики, или вахтой работают.
Они всю жизнь живут так же как вы, и считают что у них нормальная семья.
Вас парит то что он еще кого-то ахает?
Так уже ничего не изменится, раз вас 15 лет это устраивало, то он не поймет почему должно быть по другому.
пройдет еще лет 10, и вы еще и радоваться будете что он с вами не живет))))
Галис Галис
Есть много женщин, у которых мужья моряки, военные, дальнобойщики, или вахтой работают.
Они всю жизнь живут так же как вы, и считают что у них нормальная семья.
Вас парит то что он еще кого-то ахает?
Так уже ничего не изменится, раз вас 15 лет это устраивало, то он не поймет почему должно быть по другому.
пройдет еще лет 10, и вы еще и радоваться будете что он с вами не живет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я так себя долго и обманывала, что мне не важно, буду думать что уехал
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
я так себя долго и обманывала, что мне не важно, буду думать что уехал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так вы до конца своих дней так и будете себя обманывать.
Больше всего человек врет самому себе. и вы уже не можете не врать.
Вот так вот и прожили жизнь в черновую)))))
НикитишнаВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Так вы до конца своих дней так и будете себя обманывать.
Больше всего человек врет самому себе. и вы уже не можете не врать.
Вот так вот и прожили жизнь в черновую)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
воот хорошо сказано-как в черновике.....а мужичонка хорошо устроился..у него -то в чистовике написано всё и семья и жена и дети..
Eлена Ленин-ГрадскаяВ ответ на Никитишна
Никитишна
воот хорошо сказано-как в черновике.....а мужичонка хорошо устроился..у него -то в чистовике написано всё и семья и жена и дети..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и любовница...
йй ййВ ответ на Аноним
Аноним
да с дочкой очень хорошие у нас отношения, она живет в заботе и любви, не чувствует, что папа на расстоянии, для нее его телефон всегда на связи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все у вас неплохо,негатива нет,есть радость встречи. Вас содержит,ребенка на ноги поставит,надо -обучение оплатит,квартиру купил!!!!,ребенок с отцом на связи,значит всегда поможет и выручит. Зачем вам какая то мифическая семья. Это такая редкость,просто нормальные отношения между живущими рядом мужем и женой,чаще быт и склоки. Так что ваш мужчина прав. И вы не поверите,сколько мужиков эту самую квартиру вместе с последним стулом вытаскивают из под жены и родного ребенка при разводе....А у вас 15 лет,идиллия,романтика,и финансовая обеспеченность.
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
я и не знаю, что такое семья, а мне бы хотелось, чтоб ждать с работы, вместе гулять, проводить выходные, а этого нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как это вы не знаете, вырастив ребенка практически. Вы и ждете его, только с "командировки".. Этого много у кого нет по разным причинам. Не прибедняйтесь
Марина СамаринаВ ответ на Аноним
Аноним
я и не знаю, что такое семья, а мне бы хотелось, чтоб ждать с работы, вместе гулять, проводить выходные, а этого нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ваши иллюзии про семью. Нарисовали себе картинок. Семья - это ежедневный труд и терпение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем