Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

1 СЕНТЯБРЯ

Всем привет! Читаю ваш форум давно, но решила написать впервые.Очень мне понадобился ваш совет!!!
А дело вот в чем:
у моего мужа есть ребенок от первого брака (дочь), которая идет в первый класс и он соответственно собрался идти к ней на линейку 1 сентября.
Я сказала что пойду вместе с ним. На что он проявил слишком бурную реакцию и сказал что со мной не пойдет, мотивируя тем,что эта затея ему не нравится и не хорошо, если я пойду.
Естественно я очень сильно обиделась.
Прошу вас, рассудите,кто не прав?
Джулия Фарнезе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
13456
Виктория **
Делать Вам что ли больше нечего? 1 сентября выходной день,займитесь чем-нибудь полезным,на фига Вам чужие дети?.Вам просто хочется достать бывшую жену и утереть ей нос....
ЖенькаВ ответ на Виктория **
Виктория **
Делать Вам что ли больше нечего? 1 сентября выходной день,займитесь чем-нибудь полезным,на фига Вам чужие дети?.Вам просто хочется достать бывшую жену и утереть ей нос....
СсылкаПожаловаться
ну конечно))) такой удачный случай. Где бы они еще столкнулись все вместе и где можно продемонстрировать бывшей свои права на ее бывшего мужа?..)))
Джулия Фарнезе
Большое спасибо! Все мне очень помогли советами!
Ураган Катрина (ИИ)
и что все прицепились к этому 1 сентября?
ну, сходит папа на линейку или встретит после уроков
прям их этого такой цирк надо устраивать
и не задержится ваш муж долго, ну, на пару часов отлучится.
и все
помню мое 1 сентября
проводили на линейку меня, встретили после школы, сфотографировали на аллейке около школы и бантом и портфелем
и все
а теперь прям ребенка надо тащить по всем развлекательным мероприятиям и увеселительным заведениям
прям пишут, что папа чуть ли не за полночь вернется
ну, бредят реально...(((
Василиса
Хва Троллить уже, то свадьба, то 1 сентября....
Джулия ФарнезеВ ответ на Василиса
Василиса
Хва Троллить уже, то свадьба, то 1 сентября....
СсылкаПожаловаться
Вы меня с кем то путаете
Ася Райская
Я бы не пошла. И Вам не стоит. Может,иВы и любите девочку. но вопрос: любит ли Вас она и хочет в этот день видеть Вас рядом.
Ноэль
Не нужно вам туда переться.
Долорес Клейборн
Если вы с ребенком общаетесь, если его дочь много времени проводит в вашем доме - вполне естественно будет пойти. Если нет - то незачем и на линейку к ней идти.
Домино
Зачем Вы там?
Надежда Секретарева
Лучше не ходить. Не хотите же Вы , что бы у девочку на всю жизнь осталось негативное воспоминание о Вас .
Наталья Маленькая
это его ребенок и вы там будете лишней, наверно вам бы тоже было б неприятно если к вашему ребенку да на любой праздник прийдет новая чужая тетя бывшего мужа. тем более реакция ребенка!
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем