Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

25 кадр

Девочки очень много в последнее время читала о системе "25 кадр". Кто нибудь пробовал, подилитесь впесатлениями. Буду очень признательна.
Алена Мохова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
Галина Потлова
посмотрела сегодня первый раз этот диск и сразу же появилась головокружение и тошнота совреминем это всё прошло конечно за весь вечер нечего не съела и не хотелось даже. отдола 1500 посмотрем что будет дальше.
СветикВ ответ на Галина Потлова
Галина Потлова
посмотрела сегодня первый раз этот диск и сразу же появилась головокружение и тошнота совреминем это всё прошло конечно за весь вечер нечего не съела и не хотелось даже. отдола 1500 посмотрем что будет дальше.
СсылкаПожаловаться
это скорее от мигания вам плохо стало. Я слышала - что уже давно доказано -что 25 кадр -это вранье!
Галина ПотловаВ ответ на Светик
Светик
это скорее от мигания вам плохо стало. Я слышала - что уже давно доказано -что 25 кадр -это вранье!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может быть, посмотрим дальше.
дима мир
а у меня с января мигает и никакого эффекта.а развели покруче цыган
Gulbakhram
все это вранье, не ведитесь на 25 кадр, по собственному опыту говорю.
Елена Сурина
две недели пользуюсь но эфекта кажется нет
Неизвестно
У меня тоже стоит 25 кадр уже год...но эффекта никакого.Когда посмотрела первый раз - тааакой жор напал....и с того времени я прибавила около 10 кг.Не верьте 25 кадру.Это всё обдираловка денег.НЕ РАБОТАЕТ НА ПОХУДЕНИЕ
надежда ткачева
а я заказала месяц назад, но мне даже не прислали, хотя обещали в течение двух недель....может, это и хорошо, если толку нет?
Gulnaz Abdibaeva-Kalybaeva
Девочки, лучше закодируйтесь на похудение - есть реальный результат! А этот 25 кадр- ерунда
Елена КирееваВ ответ на Gulnaz Abdibaeva-Kalybaeva
Gulnaz Abdibaeva-Kalybaeva
Девочки, лучше закодируйтесь на похудение - есть реальный результат! А этот 25 кадр- ерунда
СсылкаПожаловаться
А как закодироваться?
СветикВ ответ на Елена Киреева
Елена Киреева
А как закодироваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас одна знакомая иголку ставила специальную в ушную раковину - там же в ухе всякие точки акупунктурные. Пока носила иголку-похудела, а как ее сняли -опять вес набрала!
Donna RozaВ ответ на Светик
Светик
у нас одна знакомая иголку ставила специальную в ушную раковину - там же в ухе всякие точки акупунктурные. Пока носила иголку-похудела, а как ее сняли -опять вес набрала!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно. Я ставила такую иголку, потеряла 12 кг, а как действие заканчивается, начинаешь есть все подряд, и снова кг возвращаются. Или надо с иголкой все время жить. Или рот зашить)))
СветикВ ответ на Donna Roza
Donna Roza
Точно. Я ставила такую иголку, потеряла 12 кг, а как действие заканчивается, начинаешь есть все подряд, и снова кг возвращаются. Или надо с иголкой все время жить. Или рот зашить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
главное не сбросить вес а удержать его! моя начальница как похудела - теперь следит за весом. Постится, еду из дома носит.
SherfikВ ответ на Donna Roza
Donna Roza
Точно. Я ставила такую иголку, потеряла 12 кг, а как действие заканчивается, начинаешь есть все подряд, и снова кг возвращаются. Или надо с иголкой все время жить. Или рот зашить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо просто правильно питаться и больше двигаться
SherfikВ ответ на Светик
Светик
у нас одна знакомая иголку ставила специальную в ушную раковину - там же в ухе всякие точки акупунктурные. Пока носила иголку-похудела, а как ее сняли -опять вес набрала!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там к этой иголке обычно правильное питание прилагается) вот и весь секрет
СветикВ ответ на Sherfik
Sherfik
там к этой иголке обычно правильное питание прилагается) вот и весь секрет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может не только питание? эта точка вроде снижает аппетит
SherfikВ ответ на Светик
Светик
может не только питание? эта точка вроде снижает аппетит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да фигня, не верю.
СветикВ ответ на Sherfik
Sherfik
да фигня, не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может и снижает. как же еще иглоукалывание делают худеющим. и есть же таблетки для отбивки аппетита. а как то я микстуру фирмы Флоресан брала- там березовые почки и какие то травы входят. Полчайной ложки пьешь - и аппетита как не бывало - реально! а стоила она копейки.
SherfikВ ответ на Светик
Светик
может и снижает. как же еще иглоукалывание делают худеющим. и есть же таблетки для отбивки аппетита. а как то я микстуру фирмы Флоресан брала- там березовые почки и какие то травы входят. Полчайной ложки пьешь - и аппетита как не бывало - реально! а стоила она копейки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а зачем отбивать аппетит?
Нужно питаться 5-6 раз в день 3 основных приёма и 3 перекуса, и не захочется съедать оооочень много)
СветикВ ответ на Sherfik
Sherfik
а зачем отбивать аппетит?
Нужно питаться 5-6 раз в день 3 основных приёма и 3 перекуса, и не захочется съедать оооочень много)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я из за работы перекусывать не могу. некогда. А бывает перед обедом так устаешь - что аппетит волчий! И обычно таблетки для похудения-ерунда, а вот таблетки для снижения аппетита действуют
SherfikВ ответ на Светик
Светик
я из за работы перекусывать не могу. некогда. А бывает перед обедом так устаешь - что аппетит волчий! И обычно таблетки для похудения-ерунда, а вот таблетки для снижения аппетита действуют
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а что за работа? Я просто беру с собой, если не успеваю - орешки)
СветикВ ответ на Sherfik
Sherfik
а что за работа? Я просто беру с собой, если не успеваю - орешки)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я в архиве работаю. мы то в кабинете весь день, то в подвалы ходим с документами. в подвале еще холодно, часа 2-3 потаскаешь связки с делами- аппетит зверский.
ОксанаВ ответ на Gulnaz Abdibaeva-Kalybaeva
Gulnaz Abdibaeva-Kalybaeva
Девочки, лучше закодируйтесь на похудение - есть реальный результат! А этот 25 кадр- ерунда
СсылкаПожаловаться
Девочки, лучше закодируйтесь на похудение - есть реальный результат! А этот 25 кадр- ерунда

А я кодировалась несколько лет назад, похудела так, что была плоская почти, все, кто меня знал до этого, сказали, что выгляжу ужасно :))) потом конечно немного округлилась и вес держался достаточно длительное время... Короче, поняла, что нужно просто меньше жрать :))))
Наталья БернцВ ответ на Оксана
Оксана
Девочки, лучше закодируйтесь на похудение - есть реальный результат! А этот 25 кадр- ерунда

А я кодировалась несколько лет назад, похудела так, что была плоская почти, все, кто меня знал до этого, сказали, что выгляжу ужасно :))) потом конечно немного округлилась и вес держался достаточно длительное время... Короче, поняла, что нужно просто меньше жрать :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А меня кодировка не проняла. Прошло уже несколько лет с тех пор и в весе я только прибавила. Хотя пыталась и худела периодически с помощью других способов.
АННА ФЕДОРОВА
Я еще не приобрела, но думаю, что это действительно просто чей то лёгкий доход за счет толстушек
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем