Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

25 кадр

Девочки очень много в последнее время читала о системе "25 кадр". Кто нибудь пробовал, подилитесь впесатлениями. Буду очень признательна.
Алена Мохова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
Елена ФирагоВ ответ на АННА ФЕДОРОВА
АННА ФЕДОРОВА
Я еще не приобрела, но думаю, что это действительно просто чей то лёгкий доход за счет толстушек
СсылкаПожаловаться
ничего себе "легкий" доход! Они зарабатывают огромные деньги на доверчивых гражданах.Никогда не покупайтесь на рекламные трюки,это аферисты и лохатронщики! Желаю всем быть в гармонии с собой,любить себя и быть здоровыми.
Елена Котерева
У меня худеть получается только на раздельном питании.
Алена Мохова
Девочки а что на этом диске вообще показывают? Я что то мало понимаю.
СветикВ ответ на Алена Мохова
Алена Мохова
Девочки а что на этом диске вообще показывают? Я что то мало понимаю.
СсылкаПожаловаться
через каждые 24 кадра съемки якобы вставляют 25 кадр, вы его даже не видите глазами, но он воздействует на подсознание! как гипноз или программирование. Но это все лажа!
Елена Киреева
Я купила этот диск.Смотрела его месяц-никакого результата.
людмила сунцова
Спасибо за озывы Чуть было не заказала
Светлана Светлана
интересно а что там такое волшебное показывают?
Lbp
Дамы, ну если б можно было похудеть, сидючи на диване и поедая булки...))))))

Увы. Нужны ограничения в количестве и качестве НА ВСЮ ЖИЗНЬ.
А теперь подумайте. Если нет показаний по здоровью, оно вам надо?

ПыСы. Пять лет назад похудела на 30 кг и держусь по сю пору.
Лариса Ефремова
всё фигня не видитесь только зря деньги на ветер считайте каллории и будет результат
Владислав Жарчинский
да я тоже заказала 25кадр а результат поправилась еще на 10кг и теперь незнаю как сбросить кг
Владислав Жарчинский
да я тоже заказала 25кадр а результат поправилась еще на 10кг и теперь незнаю как сбросить кг
СсылкаПожаловаться
жрать надо меньше, Владислав, и спортом заниматься
Margarita
Было проведено исследование на добровольцах, которое показало, что эффект 25 кадра - чушь (или плацебо для особо впечатлительных)
Надежда
Купила давно....результат ноль....туфта полнейшая... жаль денег....не покупайте, не ведитесь на рекламу...
Ольга Кухарская
и я повелась.результат-0.стала считать калории и уже есть результат.потихоньку вес уходит.медленно но уверенно.важно после 18-00 не кушать.пью чай с ромашкой и календулой слабенький и без сахара.
Ира Новикова
Полная бредятина, опять надули!!!!
ТАТЬЯНА ЧЕРНАЯ
что чушь то правда! Очередной разводняк !
Валентина Заяц
ЧУШЬ!!!!ЕЩЕ КАКАЯ. ДИСК С КАКОЙ ТО ЕРУНДОЙ, О НАШЕМ ВНУТРЕННЕМ МИРЕ И Т.Д., ПИСАЛА КАКАЯ ТО СТУДЕНТКА- МАКСИМУМ. ПОНЯТИЕ ФИЛОСОФИЯ, КАК ТАМ БЫЛА В НАЧАЛЕ ПРЕДСТАВЛЕНО, ВООБЩЕ НЕ РАСКРЫТО. ТАК, ЧТО ТО КТО ТО ПРЕДСТАВЛЯЕТ КАК ТО....ЕРУНДА ПОЛНАЯ!!!!ЗАНЯТИЙ ТАМ НИ КАКИХ НЕ ТУ!!!!НО О НИХ ГОВОРЯТ НА ВСЕХ САЙТАХ.
Ирина Коновалова
не ведитесь на рекламу.
SADAQAT MUSTAFAYEVA
жаль. а я чуть было не поверила Слендеру
КУЛЬЖАЗИРА АРЫНОВА(Баубекова)
у нас сотрудница похудела на 15 кг говорит каждый день смотрит по 10 минут кому верить....
КУЛЬЖАЗИРА АРЫНОВА(Баубекова)
у нас сотрудница похудела на 15 кг говорит каждый день смотрит по 10 минут кому верить....
СсылкаПожаловаться
я заказала , смотрела по инструкции, в результате вместо того чтобы сбросить набрала 1,5 кг, денег жалко да и обидно что разводят.
Елена Гориславка
хорошо,что не повелась,стараюсь лишние жирки сбрасывать сама периодически,диет на сайте куча,можно выбрать по вкусу любому человеку.Я даже интернет магазину не доверяю.ещё купишь кота в мешке.ДЕВОЧКИ НЕ ВЕДИТЕСЬ,ЭТО ВСЁ ЧУШЬ
Елена Гориславка
хорошо,что не повелась,стараюсь лишние жирки сбрасывать сама периодически,диет на сайте куча,можно выбрать по вкусу любому человеку.Я даже интернет магазину не доверяю.ещё купишь кота в мешке.ДЕВОЧКИ НЕ ВЕДИТЕСЬ,ЭТО ВСЁ ЧУШЬ
СсылкаПожаловаться
нужно питаться правильно
Tressa
и я повелась, результат + 5кг. денег жалко, лучше б купила себе новую кофточку )))
Танюшка
Девочки, самое главное в похудении - это не есть после 18.00. И до еды минут за 15-20 выпивайте по стакану воды. Вот самая лучшая диета!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем