Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

38 лет,не замужем,ребенка нет.Как дальше жить?

Добрый день,форумчане! Пишу в первый раз сюда,хотела бы получить дельные советы) Мне 38 лет,не замужем. В данное время нет даже мужчины,с кем бы можно было хотя бы повстречаться,не говоря уже о серьезных отношениях. На сайтах знакомств давно,года три, наверное,уже.Вроде отношения начинаются,но как-то,не доходя до пика отношений,заканчиваются.Мужчины пропадают. Может не тех выбираю? А так хотелось бы семью,детей. Работаю над собой,стараюсь быть добрее,мудрее,не обращать внимания на мелочи,все мы не идеальные ведь. Но всё усилия насмарку. К слову сказать,мужчины мне попадаются в большинстве случаев “альфонистые”,встречаемся на моей территории,никаких походов в кино или в рестораны,естественно,без красивых ухаживаний и подарков.Я сама же не настаиваю и давно махнула рукой на это,основная же цель-найти достойного мужчину и создать семью.А ввергать мужчину в расходы,просить-требовать,не получается.Это коробит,выливается в неудовлетворенность,которую я вольно или невольно выражаю.Элементарно,последние отношения закончились тем,что мужчина не согласен был оплачивать расходы по коммуналке! Хотя мы уже жили с ним 3 месяца в моей квартире) Даже планировали ребенка родить уже. Я не жалею что закончились отношения с этим мужчиной,я боюсь,что вот так будет всегда,и очередные отношения закончаться также как и эти...Стало страшно ,что-то я делаю не так? Характер у меня,как и у большинства,современных россиянок,местами боевой,местами скромный,иногда добрая,а иногда могу “настучать по башке”))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Мюмзик 1
Почему только после 30 задумались о семье? Старпёрихи должны разбирать неликвид, выброшенные чужие огрызки или перепуганных бабами мужчинок...Так что пишите честно в анкете ,что хотите семью,детей , на остальное (рост,вес, зарплата) пофиг....
Night FuryВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
Почему только после 30 задумались о семье? Старпёрихи должны разбирать неликвид, выброшенные чужие огрызки или перепуганных бабами мужчинок...Так что пишите честно в анкете ,что хотите семью,детей , на остальное (рост,вес, зарплата) пофиг....
СсылкаПожаловаться
Ох, какой сегодня Мюмзик грозный
Мюмзик 1В ответ на Night Fury
Night Fury
Ох, какой сегодня Мюмзик грозный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё надо делать вовремя , и замуж выходить и детей рожать...а после 35 редко кому везёт ,да и дети дохлятики в основном
Мюмзик 1
всё надо делать вовремя , и замуж выходить и детей рожать...а после 35 редко кому везёт ,да и дети дохлятики в основном
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Казалось, вы нормальная... Столько злобы.
А вы не подумали, что не предлагали ей до 30 замуж? или были неподходящие кандидаты.
Я вот абы за кого замуж не пойду. У меня есть определенные требования к кандидату.
Мюмзик 1В ответ на Alisa
Alisa
Казалось, вы нормальная... Столько злобы.
А вы не подумали, что не предлагали ей до 30 замуж? или были неподходящие кандидаты.
Я вот абы за кого замуж не пойду. У меня есть определенные требования к кандидату.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и что,что требования есть, так можно просидеть до морковкиного заговенья )) сами-то прынцесса али графиня? ум,красота и чю в порядке? не поверю, что в школе и в институте не было первой любви, не было желания ребёнка родить от любимого человека.. ну а если всё под расчёт, то пусть дальше сидит...
Мюмзик 1
ну и что,что требования есть, так можно просидеть до морковкиного заговенья )) сами-то прынцесса али графиня? ум,красота и чю в порядке? не поверю, что в школе и в институте не было первой любви, не было желания ребёнка родить от любимого человека.. ну а если всё под расчёт, то пусть дальше сидит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я для себя решила отдыхать и сидеть на попе ровно до 35, а дальше шевелиться

Сама уж точно искать никого не буду с этой целью, потому что мужчины это чувствуют. Ну и не зря говорят: любовь гонится за тем, кто ее не ждет. Убеждалась в этом много раз. Да и была я уже замужем. в разводе. Детей вот нет, но может оно и к лучшему.
А автору я сочувствую, нужно отвлекаться.
АнонимВ ответ на Alisa
Alisa
Казалось, вы нормальная... Столько злобы.
А вы не подумали, что не предлагали ей до 30 замуж? или были неподходящие кандидаты.
Я вот абы за кого замуж не пойду. У меня есть определенные требования к кандидату.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Замужем была,после института почти сразу вышла. Детей не получилось родить.Развелись,но развелись не из-за этого,муж был маменькиным сынком. Мюмзик 1права,много встречается “неликвида,выброшенных огрызков”.Такие и пишут чаще. Но есть и нормальные,вот почему то у меня с ними пути никак не пересекаются(((
AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
Замужем была,после института почти сразу вышла. Детей не получилось родить.Развелись,но развелись не из-за этого,муж был маменькиным сынком. Мюмзик 1права,много встречается “неликвида,выброшенных огрызков”.Такие и пишут чаще. Но есть и нормальные,вот почему то у меня с ними пути никак не пересекаются(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит, ещё не время... Не ищите, тогда все получится...
Elena PomorcevaВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
Почему только после 30 задумались о семье? Старпёрихи должны разбирать неликвид, выброшенные чужие огрызки или перепуганных бабами мужчинок...Так что пишите честно в анкете ,что хотите семью,детей , на остальное (рост,вес, зарплата) пофиг....
СсылкаПожаловаться
Мумз, мне в воскресенье 30, я тоже старперхой Стану?
Лана ЛазурнаяВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Мумз, мне в воскресенье 30, я тоже старперхой Стану?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё, на списание...
Elena PomorcevaВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
всё, на списание...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Мюмзик 1В ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Мумз, мне в воскресенье 30, я тоже старперхой Стану?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как же ??? пока на простыню копила, да на квартиру, уже пора завернуться и на кладбище ползти )) детей рожать надо вовремя...остальное не важно...мужики всегда вокруг стоящей женщины хороводы водят...меня вон с садика пасут, да не поддамся я )) ну сама посуди, никто не молодеет и здоровее не становится....прибавляется только цинизма, иногда денег и пофигизма, нежелания терпеть ((( а с дитём надо и побегать и попрыгать, я вон в 30 лет и на дерево залезала и в футбол с пацанами играла....а щас уже так хорошо одной...ничего, кроме денег не надо ))))
Elena PomorcevaВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
а как же ??? пока на простыню копила, да на квартиру, уже пора завернуться и на кладбище ползти )) детей рожать надо вовремя...остальное не важно...мужики всегда вокруг стоящей женщины хороводы водят...меня вон с садика пасут, да не поддамся я )) ну сама посуди, никто не молодеет и здоровее не становится....прибавляется только цинизма, иногда денег и пофигизма, нежелания терпеть ((( а с дитём надо и побегать и попрыгать, я вон в 30 лет и на дерево залезала и в футбол с пацанами играла....а щас уже так хорошо одной...ничего, кроме денег не надо ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Деть есть))) а вот хороводы не водят
как жить теперь жез хороводов то
Мюмзик 1В ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Деть есть))) а вот хороводы не водят
как жить теперь жез хороводов то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странно...и правда мужики измельчали и всё больше напоминают Лигу перепуганных мужчин ...
Elena PomorcevaВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
странно...и правда мужики измельчали и всё больше напоминают Лигу перепуганных мужчин ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, все логично, я жеж в декрете сижу, общаюсь только с подругами и мамочками в песочнице, а они в хоровод не строются
. Вот жду что будет, когда на работу выйду)))
Мюмзик 1В ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Не, все логично, я жеж в декрете сижу, общаюсь только с подругами и мамочками в песочнице, а они в хоровод не строются
. Вот жду что будет, когда на работу выйду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
были бы дети, а мужики найдутся ! Удачи!
Владимир ПавловВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
странно...и правда мужики измельчали и всё больше напоминают Лигу перепуганных мужчин ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не измельчали мужики! Они все вас пасут!))))) И я тоже стал пастись!))))))
Владимир Павлов
Не измельчали мужики! Они все вас пасут!))))) И я тоже стал пастись!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так пасти или пастись???? это, как говорят в Одессе, таки две большие разницы ))
Владимир ПавловВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
так пасти или пастись???? это, как говорят в Одессе, таки две большие разницы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Именно вас пасут.....с детского сада!)))))) Вы ж сами написали!)))))) И мы очень огорчаемся, что вы не поддаетесь!))))))
Владимир Павлов
Именно вас пасут.....с детского сада!)))))) Вы ж сами написали!)))))) И мы очень огорчаемся, что вы не поддаетесь!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мои одногодки уже все беззубые пузатые алкащи...((
Владимир ПавловВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
мои одногодки уже все беззубые пузатые алкащи...((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спились от вашего равнодушия!)))))) Можно и младше себя мужчину найти!
Владимир Павлов
Спились от вашего равнодушия!)))))) Можно и младше себя мужчину найти!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
можно, но зачем? мне и тараканов сына хватает
Владимир ПавловВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
можно, но зачем? мне и тараканов сына хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Для любви!
Владимир Павлов
Для любви!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
согласна ) но для этого нужно встретить того, кому по душе мои тараканы...
Владимир ПавловВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
согласна ) но для этого нужно встретить того, кому по душе мои тараканы...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну если тараканы такие же симпатичные как их хозяйка, тогда обязательно будут по душе!)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем