Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

38 лет,не замужем,ребенка нет.Как дальше жить?

Добрый день,форумчане! Пишу в первый раз сюда,хотела бы получить дельные советы) Мне 38 лет,не замужем. В данное время нет даже мужчины,с кем бы можно было хотя бы повстречаться,не говоря уже о серьезных отношениях. На сайтах знакомств давно,года три, наверное,уже.Вроде отношения начинаются,но как-то,не доходя до пика отношений,заканчиваются.Мужчины пропадают. Может не тех выбираю? А так хотелось бы семью,детей. Работаю над собой,стараюсь быть добрее,мудрее,не обращать внимания на мелочи,все мы не идеальные ведь. Но всё усилия насмарку. К слову сказать,мужчины мне попадаются в большинстве случаев “альфонистые”,встречаемся на моей территории,никаких походов в кино или в рестораны,естественно,без красивых ухаживаний и подарков.Я сама же не настаиваю и давно махнула рукой на это,основная же цель-найти достойного мужчину и создать семью.А ввергать мужчину в расходы,просить-требовать,не получается.Это коробит,выливается в неудовлетворенность,которую я вольно или невольно выражаю.Элементарно,последние отношения закончились тем,что мужчина не согласен был оплачивать расходы по коммуналке! Хотя мы уже жили с ним 3 месяца в моей квартире) Даже планировали ребенка родить уже. Я не жалею что закончились отношения с этим мужчиной,я боюсь,что вот так будет всегда,и очередные отношения закончаться также как и эти...Стало страшно ,что-то я делаю не так? Характер у меня,как и у большинства,современных россиянок,местами боевой,местами скромный,иногда добрая,а иногда могу “настучать по башке”))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Владимир Павлов
Ну если тараканы такие же симпатичные как их хозяйка, тогда обязательно будут по душе!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
щасс сомлею ))
Владимир ПавловВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
щасс сомлею ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мне бы не сомлеть от такой восхитительной женщины, как вы!))))))
Владимир Павлов
Мне бы не сомлеть от такой восхитительной женщины, как вы!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Владимир ПавловВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Встаю на колено и целую Вам ручку! Вы обязательно встретите своё счастье!
Владимир Павлов
Встаю на колено и целую Вам ручку! Вы обязательно встретите своё счастье!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
спасибо, сама так всех всегда утешаю )))
Владимир ПавловВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
спасибо, сама так всех всегда утешаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Вы достойны не утешения, а восхищения!)))))
EugeneВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
а как же ??? пока на простыню копила, да на квартиру, уже пора завернуться и на кладбище ползти )) детей рожать надо вовремя...остальное не важно...мужики всегда вокруг стоящей женщины хороводы водят...меня вон с садика пасут, да не поддамся я )) ну сама посуди, никто не молодеет и здоровее не становится....прибавляется только цинизма, иногда денег и пофигизма, нежелания терпеть ((( а с дитём надо и побегать и попрыгать, я вон в 30 лет и на дерево залезала и в футбол с пацанами играла....а щас уже так хорошо одной...ничего, кроме денег не надо ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вес еще часто прибавляется
Мюмзик 1В ответ на Eugene
Eugene
вес еще часто прибавляется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я прибавила килограмм 15-20 во время беременности, кормила грудью до года и восьми, вышла на работу ,когда сыну было 11 месяцев (( и сразу скинула до 42-го размера, просто некогда и нечего было жрать...а вы дальше на гормоны списывайте свой вес
EugeneВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
я прибавила килограмм 15-20 во время беременности, кормила грудью до года и восьми, вышла на работу ,когда сыну было 11 месяцев (( и сразу скинула до 42-го размера, просто некогда и нечего было жрать...а вы дальше на гормоны списывайте свой вес
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мой вес? у меня его нет))), скорее - недобор, с гормонами - пока вроде т-т-т
вам респект конечно
Мюмзик 1В ответ на Eugene
Eugene
мой вес? у меня его нет))), скорее - недобор, с гормонами - пока вроде т-т-т
вам респект конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это я про жирняшек, которые сидят, пиво с гамбургерами жрут, а потом говорят, что в своей полноте не виноваты
Iris
Да дело не в Вас, а в мужчинах. Особенно в мужчинах на сайтах знакомств. У них создается иллюзия бесконечности выбора. И они знают, что сегодня получу по максимуму от одной, завтра пойду к другой. Наверное, бывают и другие, но я тоже не встречала. А по поводу, как жить, живите как и раньше. Любите себя, балуйте. Заведите собаку, если страшно родить ребенка для себя. Поверьте, без мужика тоже есть плюсы. А "для здоровья" возьмите пару женатых, на подмену друг-другу. Хоть нервы Вам трепать не будут.
АнонимВ ответ на Iris
Iris
Да дело не в Вас, а в мужчинах. Особенно в мужчинах на сайтах знакомств. У них создается иллюзия бесконечности выбора. И они знают, что сегодня получу по максимуму от одной, завтра пойду к другой. Наверное, бывают и другие, но я тоже не встречала. А по поводу, как жить, живите как и раньше. Любите себя, балуйте. Заведите собаку, если страшно родить ребенка для себя. Поверьте, без мужика тоже есть плюсы. А "для здоровья" возьмите пару женатых, на подмену друг-другу. Хоть нервы Вам трепать не будут.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за советы. Работаю над тем чтобы родить для себя. А с женатиками не связываюсь принципиально.
EugeneВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за советы. Работаю над тем чтобы родить для себя. А с женатиками не связываюсь принципиально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за такие советы, типа: "завести для здоровья" - в морду надо бить
сомневаюсь, от случайных связей здоровья прибавится
LivienaВ ответ на Eugene
Eugene
за такие советы, типа: "завести для здоровья" - в морду надо бить
сомневаюсь, от случайных связей здоровья прибавится
СсылкаПожаловаться
История переписки3


!!!
Бу
может стоит переключить ручечку, и не зацикливаться?
Мисс Марпл
Если вы до 38 ни кому не понадобились,реально думаете что сейчас появится армия поклонников?
Elena Pomorceva
Всегда считала,что если женщина до 35 не была замужет, то она или карьеристка или у нее с головой проблеммы (такие тараканы, что все мужики бегут), ну или сама жену ищет, но это другой случай
ЕленаВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Всегда считала,что если женщина до 35 не была замужет, то она или карьеристка или у нее с головой проблеммы (такие тараканы, что все мужики бегут), ну или сама жену ищет, но это другой случай
СсылкаПожаловаться
Блин,я вчера подобное написала, меня тетеньки местные заклевали) Ыыыы...
Elena PomorcevaВ ответ на Елена
Елена
Блин,я вчера подобное написала, меня тетеньки местные заклевали) Ыыыы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нас клюют, а мы крепчаем)))
Владимир ПавловВ ответ на Елена
Елена
Блин,я вчера подобное написала, меня тетеньки местные заклевали) Ыыыы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не совсем правы! Причины одиночества могут быть разные! Ну например, внешние данные не очень или очень скромный, стеснительный человек.
Katerina
Просто действительно не нужно приводить мужчин на свою территорию,пусть ухаживают,водят и в кино и в кафе,не важно сколько вам лет, если мужчина в вас заинтересован,он с удовольствием будет за вами ухаживать =) главное себя сами уважайте, не позволяйте с первого свидания садится вам на шею, смысл тогда нормальному не альфонсному мужчине быть с вами рядом раз вы сами все делаете и ничего не требуете,даже ухаживаний?=) уважайте себя,а мужчина найдется,просто следите за собой и будьте лёгкой и интересной =)
АнонимВ ответ на Katerina
Katerina
Просто действительно не нужно приводить мужчин на свою территорию,пусть ухаживают,водят и в кино и в кафе,не важно сколько вам лет, если мужчина в вас заинтересован,он с удовольствием будет за вами ухаживать =) главное себя сами уважайте, не позволяйте с первого свидания садится вам на шею, смысл тогда нормальному не альфонсному мужчине быть с вами рядом раз вы сами все делаете и ничего не требуете,даже ухаживаний?=) уважайте себя,а мужчина найдется,просто следите за собой и будьте лёгкой и интересной =)
СсылкаПожаловаться
Катерина,спасибо за совет!
dintra leis
Чем больше встречаетесь, тем меньше шансов. )
АнонимВ ответ на dintra leis
dintra leis
Чем больше встречаетесь, тем меньше шансов. )
СсылкаПожаловаться
Может быть, опять-таки виновата иллюзия бесконечности выбора)
Эйве
что вы делали 38 летттт.....вы может валентина терешкова? или сердца оперируете тиграм в индии?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем