Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

40 лет-бабий век.. (еще одна отстойная тема)

Через 2 месяца мне исполнится 40. Уже началось отвращение к себе..Депрессия-слабо сказано. В течение всей жизни слышала от многих женщин и абсолютно всех знакомых мужчин, что 40-возраст когда женщина выходит в тираж. Даже 50-ти летние толстопузики выдают:".. да она уже тетка 40ка летняя. бабка.."Кто перешел этот рубеж, как вы справились? И есть ли у женщин жизнь после 40ка? ( именно у ЖЕНЩИНЫ, а не мамы,бабушки и просто соц еденицы) ???
Евгения Андреева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
822
1345678933
НатальяВ ответ на Евгения Андреева
Евгения Андреева
так вот и сижу.. на свидания уже никто не зовет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто вас позовет на свидание, если вы дома сидите. Покажите себя! Идите в бассейн или в тренажерку. Полезно для тела и мужчины там такие, м-м-м. Можно отхватить спортивного мачо лет 33-35
ВампоказалосьВ ответ на Евгения Андреева
Евгения Андреева
Если уж совсем честно- я развелась. Внуков- рано. Боюсь одиночества.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Древняя китайская мудрость гласит "Ни Сы!" Что значит "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины".
В этом мире есть чем вас порадовать, тут никто не сомневается и вы убедитесь))
Евгения АндрееваВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
Древняя китайская мудрость гласит "Ни Сы!" Что значит "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины".
В этом мире есть чем вас порадовать, тут никто не сомневается и вы убедитесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо на добром слове
Кусочек сыраВ ответ на Евгения Андреева
Евгения Андреева
Если уж совсем честно- я развелась. Внуков- рано. Боюсь одиночества.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда вперед. Выделяете для себя кругленькую сумму денег (если сейчас нет - то покопите) и меняйтесь : новая прическа,цвет волос, омолаживающие процедуры, новый гардероб ...и наслаждайтесь жизнью!!!!
Евгения АндрееваВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Тогда вперед. Выделяете для себя кругленькую сумму денег (если сейчас нет - то покопите) и меняйтесь : новая прическа,цвет волос, омолаживающие процедуры, новый гардероб ...и наслаждайтесь жизнью!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я все это делаю, уже и легкая пластика в активе есть.. Хорошо выглядящая 40ка летняя женщина, плохо выглядящая 40-ка летняя женщина..Поняли о чем я? У меня паника и неприятие этого возраста,старости.. малодушная я..
Евгения Андреева
я все это делаю, уже и легкая пластика в активе есть.. Хорошо выглядящая 40ка летняя женщина, плохо выглядящая 40-ка летняя женщина..Поняли о чем я? У меня паника и неприятие этого возраста,старости.. малодушная я..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пластика в активе уже есть.Фобия старости???
Евгения АндрееваВ ответ на ИРИНА
ИРИНА
Пластика в активе уже есть.Фобия старости???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да. боюсь старости и всех видимых и невидимых изменений,связанных с ней.
Евгения Андреева
я все это делаю, уже и легкая пластика в активе есть.. Хорошо выглядящая 40ка летняя женщина, плохо выглядящая 40-ка летняя женщина..Поняли о чем я? У меня паника и неприятие этого возраста,старости.. малодушная я..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пипец! чтож вы такое делали и как злоупотребляли, что уже к 40 пластику какую то там сделали? я на себе и морщин то особо никаких не нахожу, ну может только чуть-чуть около глаз и то. только от того что щурится люблю
Евгения АндрееваВ ответ на Оксана
Оксана
пипец! чтож вы такое делали и как злоупотребляли, что уже к 40 пластику какую то там сделали? я на себе и морщин то особо никаких не нахожу, ну может только чуть-чуть около глаз и то. только от того что щурится люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот чуть-чуть около глаз и убрала, операция-фигня, без наркоза делается, с обезбаливающим просто,длится 40 мин. Никогда ничем не злоупотребляла. Женщины себя либо недооценивают,либо переоценивают. Вы действительно думаете, что за 20 лет у вас ничего не изменилось? мне неприятны эти изменения.
Евгения Андреева
вот чуть-чуть около глаз и убрала, операция-фигня, без наркоза делается, с обезбаливающим просто,длится 40 мин. Никогда ничем не злоупотребляла. Женщины себя либо недооценивают,либо переоценивают. Вы действительно думаете, что за 20 лет у вас ничего не изменилось? мне неприятны эти изменения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
изменилось конечно, но считаю не столь глобально чтобы ботекс какой нибудь в лицо закачивать
Ольга К.В ответ на Евгения Андреева
Евгения Андреева
я все это делаю, уже и легкая пластика в активе есть.. Хорошо выглядящая 40ка летняя женщина, плохо выглядящая 40-ка летняя женщина..Поняли о чем я? У меня паника и неприятие этого возраста,старости.. малодушная я..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня тоже самое. Мне 37. Внешне выгляжу неплохо, регулярно тренажёрный зал, периодически косметолог, в этом году возраст стал давить морально. Кажется, что время понеслось вскачь... Боюсь старости панически...
людмила сунцоваВ ответ на Евгения Андреева
Евгения Андреева
Если уж совсем честно- я развелась. Внуков- рано. Боюсь одиночества.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверьте мне . 40 лет _ чудесный возраст Ты еще полон сил и здоровья , ,еще нужен детям на тебя еще оглядываютс мужики ! Все гораздо сложнее когда тебе за 50 И все равно всегда можно быть ЖЕНЩИНОЙ !
Евгения Андреева
Если уж совсем честно- я развелась. Внуков- рано. Боюсь одиночества.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проверено на себе:после 40 жизнь только начинается.Мне 47.Я в 40 полностью изменила свою жизнь:ушла от мужа(не к кому-то,просто ушла),поменяла работу.В 42 вышла второй раз замуж(причем первоначально была уверена,что оставшуюся жизнь проживу одна,потом внуки пойдут),счастлива.Тут кто-то писал про морщины и прочее,я на них не заморачиваюсь и если они есть,то только от того,что я человек веселый и позитивный)))(многие меня здесь заклюют сейчас,все равно скажу-я ни разу в жизни не была у косметолога,вот ни разу)))Как я выгляжу?-Так как я себя чувствую:молодо!)))Недавно взяли нового водителя ген.директора,ему лет 30,рассказывал,что у него дочка уже большая ей три года,я говорю:моей 23 и я ее все еще считаю ребеночком)))У парня отваливается челюсть и глаза делаются квадратными:во сколько вы ее родили???в 24 говорю.Мне 47-я не скрываю.Он:никогда бы не подумал,что столько!!!
Так что выше нос!Все будет хорошо!
вячеслав васильевВ ответ на Евгения Андреева
Евгения Андреева
Если уж совсем честно- я развелась. Внуков- рано. Боюсь одиночества.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 40, да если с чистого листа - это сплошное веселье. Потому что на серьезные отношения, рождение детей уже люди вряд ли пойдут в этом возрасте. Хорошо это или плохо? Все зависит от точки зрения и от того, что люди готовы дать друг другу. Вот если я в моем возрасте задам себе вопрос: что может дать мне женщина, кроме секса? И могу спокойно ответить: пожалуй, ничего. Очень мало в этом возрасте остается вещей, которые могли бы связать мужчину и женщину. Поэтому и можно сказать, что, да в 40 лет прежняя жизнь женщины заканчивается. Но это естественно. А одиночество даже необходимо человеку.
Моника
Непонятны мне эти депрессии по поводу возраста... Ну-40. Ну,и что?
Конь педальныйВ ответ на Моника
Моника
Непонятны мне эти депрессии по поводу возраста... Ну-40. Ну,и что?
СсылкаПожаловаться
Действительно....
Юляшка
для меня думаю 40 это самая лучшая дата для женщины...все уже должно быть...и дом, и карьера, и дети и муж...ну а если без мужа, то с любовниками...живи в свое удовольствие...можно и жить для себя....
Олька...ЯВ ответ на Юляшка
Юляшка
для меня думаю 40 это самая лучшая дата для женщины...все уже должно быть...и дом, и карьера, и дети и муж...ну а если без мужа, то с любовниками...живи в свое удовольствие...можно и жить для себя....
СсылкаПожаловаться
а если без никого женщина в этом возрасте?тогда как?и нет ни карьеры ни дома
ЮляшкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а если без никого женщина в этом возрасте?тогда как?и нет ни карьеры ни дома
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тады любовники, любовники и еще раз любовники))))а если серьезно значит дальше стремится...или вообще на все наплюнуть и наслаждаться жизнью....
НатальяВ ответ на Юляшка
Юляшка
тады любовники, любовники и еще раз любовники))))а если серьезно значит дальше стремится...или вообще на все наплюнуть и наслаждаться жизнью....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно, и с деньгами и связями. Один квартирку подарит, другой на хорошую работу устроит. Пробуйте! И все получиться. А от плохого настрояния и депрессии морщины и прибавляются
Alex --------В ответ на Наталья
Наталья
Правильно, и с деньгами и связями. Один квартирку подарит, другой на хорошую работу устроит. Пробуйте! И все получиться. А от плохого настрояния и депрессии морщины и прибавляются
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не думаю, что найдутся мужчины, которые 40-летним любовницам квартиры будут дарить или на работу устраивать.
Евгения АндрееваВ ответ на Alex --------
Alex --------
Не думаю, что найдутся мужчины, которые 40-летним любовницам квартиры будут дарить или на работу устраивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хоть один здравый, а то я смотрю в 40 лет барышни все без морщин и целлюлита,все на столах танцуют,да от олигархов 30-ти летних отбиваются.
Багира PanteraВ ответ на Евгения Андреева
Евгения Андреева
Хоть один здравый, а то я смотрю в 40 лет барышни все без морщин и целлюлита,все на столах танцуют,да от олигархов 30-ти летних отбиваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да,нам 40, а молодые лезут и лезут.. и дома дарют.Э-х...
НатальяВ ответ на Alex --------
Alex --------
Не думаю, что найдутся мужчины, которые 40-летним любовницам квартиры будут дарить или на работу устраивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вам и не надо думать. Я таких лично знаю.
Alex --------В ответ на Наталья
Наталья
А вам и не надо думать. Я таких лично знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да, идиотов хватает.))
1345678933
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем