Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

????

Начну с детства. Родители развелись, когда мне было 4 года. Потом ещё года полтора были нервотрёпки и попытки матери вернуть отца. Но он ушёл и даже переехал в другой город за тысячу км от нас. Маму потом как подменили. Бабушки и дедушки по линии матери у меня не было. Умерли до моего появления. Единственным моим другом в период, когда мать начала спиваться стал мамин младший брат. По сути у него я и жила. Он тогда только начал работать после института. Я была к нему очень привязана и не обращала внимания на некоторые странности его поведения. Он садил меня к себе на колени и засовывал руку в трусики, целовал в губы как бы в шутку. Я понимала, что это неправильно, но почему-то не противилась. У него я обычно учила уроки, смотрела телек и не видела пьяных маминых ухажёров. В общем, дядя стал моим первым мужчиной. Мне было 13. Эта "связь" продлилась три года, Потом дядя погиб. Малолетки пырнули ножом за кошелёк. Сейчас мне 27. Два месяца назад мы начали жить вместе с моим парнем и вот недавно я ему рассказала свою историю полностью. Многое он знал, но не всё. У парня был шок, сказал, что у него вся эта история вызывает отвращение и что спать со мной он больше не может. После нового года будем разъезжаться. Каково мне я думаю понятно. Получается, больше никогда и никому не нужно об этом говорить, держать в себе. Да, это извращение, но тогда я не думала об этом. Дядя был для меня всем, Сейчас мне неприятно вспоминать о том, что было тогда. Как будто меня испачкали до конца жизни. Но я думала, что любимый человек поймёт. Не понял. Значит те годы надо просто вычеркнуть из жизни, чтоб никто и никогда не догадался?
Лунная Дорожка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
134567
Изольда ШтольцманВ ответ на Анна Ивановна Иванова
Анна Ивановна Иванова
Вы были счастливы - пусть вам завидуют. А кто без греха - пусть бросит в вас камень. Ваш парень знал, что вы не девственница? Знал. Если бы не хотел слушать про ваших мужиков - не слушал бы. Был бы мужиком - сказал бы: "Я рад, что тебе было хорошо, но со мной будет ещё лучше". А так - не мужик, а тряпка.
СсылкаПожаловаться
Вы вероятно плохо поняли ситуацию. Она происходила с ребенком никому не нужным, которому голову было негде преклонить...
"Единственным моим другом в период, когда мать начала спиваться стал мамин младший брат. По сути у него я и жила. "

Какое согласие, какое удовольствие от секса? Да боялась она потерять этого единственного дядю, у которого она могла спокойно поесть, сделать уроки и телек посмотреть, не видя маминых пьянок и мужиков....
Анна Ивановна ИвановаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Вы вероятно плохо поняли ситуацию. Она происходила с ребенком никому не нужным, которому голову было негде преклонить...
"Единственным моим другом в период, когда мать начала спиваться стал мамин младший брат. По сути у него я и жила. "

Какое согласие, какое удовольствие от секса? Да боялась она потерять этого единственного дядю, у которого она могла спокойно поесть, сделать уроки и телек посмотреть, не видя маминых пьянок и мужиков....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей было хорошо - а почему это случилось - какая разница? Почему этого надо стыдиться?
Лунная ДорожкаВ ответ на Анна Ивановна Иванова
Анна Ивановна Иванова
Ей было хорошо - а почему это случилось - какая разница? Почему этого надо стыдиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ни разу не говорила, что мне было хорошо. Я не могла ему отказывать, так как чувствовала себя ...обязанной, что ли. Он не был груб со мной никогда. Но и удовольствия я от этого не получала.
Анна Ивановна ИвановаВ ответ на Лунная Дорожка
Лунная Дорожка
Я ни разу не говорила, что мне было хорошо. Я не могла ему отказывать, так как чувствовала себя ...обязанной, что ли. Он не был груб со мной никогда. Но и удовольствия я от этого не получала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам нечего стыдиться и не о чем переживать - это ваша жизнь и она вот такая.
Изольда ШтольцманВ ответ на Анна Ивановна Иванова
Анна Ивановна Иванова
Ей было хорошо - а почему это случилось - какая разница? Почему этого надо стыдиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ей было хорошо - а почему это случилось - какая разница? Почему этого надо стыдиться?
Этого не надо стыдится, просто этого не было.
Анна Ивановна ИвановаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Ей было хорошо - а почему это случилось - какая разница? Почему этого надо стыдиться?
Этого не надо стыдится, просто этого не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это - было, и это не надо вычёркивать. Это - жизненный опыт.
Изольда ШтольцманВ ответ на Анна Ивановна Иванова
Анна Ивановна Иванова
Это - было, и это не надо вычёркивать. Это - жизненный опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я про испытанное удовольствие, а Вы о чем?
Татьяна Веденеева
Про бывших вообще не надо разговаривать ни с кем.
1303mail
Возрадуйтесь, что этот юноша исчез из вашей жизни именно так, и именно сейчас. На него все равно нельзя было бы положиться и опереться в трудную минуту.
Слабак он. Да и не любил вас.
А вообще обратитесь к психологу- он окажет вам ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ помощь..как бы ни были нам близки наши любимые-родные, они зачастую могут быть только слушателями, а не помощниками и советчиками. А в вашем случае, у вас и таковых не наблюдается.
"Вычеркнуть эти годы" (с) все равно не получится, а вот принять случившееся как данность, не проецировать детские страхи во взрослой жизни и жить дальше, не мучаясь прошлым- вполне.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Нда....
ЛЕДЕНЕЦ
Вас мог понять лишь человек выросший приблизительно в такой же неблагоприятной среде, секс с дядей - это и правда извращение, человек, чье детство и юность прошли в нормальной семье вас врядли поймет.
1303mailВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Вас мог понять лишь человек выросший приблизительно в такой же неблагоприятной среде, секс с дядей - это и правда извращение, человек, чье детство и юность прошли в нормальной семье вас врядли поймет.
СсылкаПожаловаться
Вас мог понять лишь человек выросший приблизительно в такой же неблагоприятной среде....человек, чье детство и юность прошли в нормальной семье вас врядли поймет.

Да ерунда. Совершенно не обязательно быть совращенным(ой) родственником, чтобы проявить к кому-то, попавшему в такую историю, сочувствие и сострадание.
?!В ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Вас мог понять лишь человек выросший приблизительно в такой же неблагоприятной среде, секс с дядей - это и правда извращение, человек, чье детство и юность прошли в нормальной семье вас врядли поймет.
СсылкаПожаловаться
Нет. Достаточно иметь ребенка приблизительно такого возраста и представить, каково это. Не сложно нисколько. Если есть дети, понятны их страхи и молчание... Это правда проще, чем Вы думаете.
Bagira
Да не виноват этот мужчина, ну не может он инфу такую переварить и забыть, картинки может в голове всплывают разные....и сложно сказать - любил не любил... Не все могут на родах присутствовать, не все могут хотеть жену после увиденного там, люди разные....А вот рассказывать такое или нет - женщина должна чувствовать, знать мужчину..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
если вы не тролль, то вач мч оказался мудаком и вместо того, чтобы вас поддержать, обвинил фиг знает в чем... вы лично ни в чем не виноваты, вы были ребенком, никаким извращением тут не пахнет (с вашей стороны)...это дядя ваш был извращенцем, но его жизнь наказала...не зацикливайтесь на прошлом, не вините себя ни в коем случае...а насчет говорить или нет - это вам решать..я бы человеку, с которым собираюсь связать свою жизнь, сказала..чтобы понять, как будет себя вести в сложных ситуациях...
Екатерина Яблонская
Когда хочется взвалить на другого свой "груз прошлого" надо понимать, что не всем посилам этот груз нести.
Изумрудинка
Я не стану вдаваться в подробности вашей прошлой и нынешней жизни...
Скажу только одно. Никогда нельзя рассказывать своему нынешнему мужчине о своих бывших. И никогда нельзя с мужчиной делится всякими тайнами и секретами, тем более сексуальными. Для этого есть подруги или случайные люди.
Просто помните это...
Лунная ДорожкаВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
Я не стану вдаваться в подробности вашей прошлой и нынешней жизни...
Скажу только одно. Никогда нельзя рассказывать своему нынешнему мужчине о своих бывших. И никогда нельзя с мужчиной делится всякими тайнами и секретами, тем более сексуальными. Для этого есть подруги или случайные люди.
Просто помните это...
СсылкаПожаловаться
Я не стану вдаваться в подробности вашей прошлой и нынешней жизни...
Скажу только одно. Никогда нельзя рассказывать своему нынешнему мужчине о своих бывших. И никогда нельзя с мужчиной делится всякими тайнами и секретами, тем более сексуальными. Для этого есть подруги или случайные люди.
Просто помните это...

Странно, но до сегодняшнего дня я не воспринимала дядю как бывшего. Он ходил на родительские собрания, ухаживал за мной, когда меня залечили от воспаления лёгких, покупал тетради и одежду, готовил. Мама только табель в конце года проверяла и хвасталась моими четвёрками своим хахалям. Странно наверное всё это со стороны.
ИзумрудинкаВ ответ на Лунная Дорожка
Лунная Дорожка
Я не стану вдаваться в подробности вашей прошлой и нынешней жизни...
Скажу только одно. Никогда нельзя рассказывать своему нынешнему мужчине о своих бывших. И никогда нельзя с мужчиной делится всякими тайнами и секретами, тем более сексуальными. Для этого есть подруги или случайные люди.
Просто помните это...

Странно, но до сегодняшнего дня я не воспринимала дядю как бывшего. Он ходил на родительские собрания, ухаживал за мной, когда меня залечили от воспаления лёгких, покупал тетради и одежду, готовил. Мама только табель в конце года проверяла и хвасталась моими четвёрками своим хахалям. Странно наверное всё это со стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама написала, что дядя твой ПЕРВЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ОПЫТ!!! Стало быть бывший....
Твой ответ склоняет меня к тому, что ты троль и над нами, форумчанами, стебешься...
А я ведь поверила...
Лунная ДорожкаВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
Сама написала, что дядя твой ПЕРВЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ОПЫТ!!! Стало быть бывший....
Твой ответ склоняет меня к тому, что ты троль и над нами, форумчанами, стебешься...
А я ведь поверила...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фактически да, первым был он. Только осознанно это произошло гораздо позже и с другим человеком. Вы считаете что я вру, потому что не можете понять. Несмотря на то, что было и это, дядя для меня был родственником, я не воспринимала его как любовника. Хотя конечно было стыдно.
ИзумрудинкаВ ответ на Лунная Дорожка
Лунная Дорожка
Фактически да, первым был он. Только осознанно это произошло гораздо позже и с другим человеком. Вы считаете что я вру, потому что не можете понять. Несмотря на то, что было и это, дядя для меня был родственником, я не воспринимала его как любовника. Хотя конечно было стыдно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фактически да, первым был он. Только осознанно это произошло гораздо позже и с другим человеком. Вы считаете что я вру, потому что не можете понять. Несмотря на то, что было и это, дядя для меня был родственником, я не воспринимала его как любовника. Хотя конечно было стыдно. я с ним *балась, но не воспринимала как любовника...ты сама поняла, что написала???
Лунная ДорожкаВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
Фактически да, первым был он. Только осознанно это произошло гораздо позже и с другим человеком. Вы считаете что я вру, потому что не можете понять. Несмотря на то, что было и это, дядя для меня был родственником, я не воспринимала его как любовника. Хотя конечно было стыдно. я с ним *балась, но не воспринимала как любовника...ты сама поняла, что написала???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я-то поняла..
ИзумрудинкаВ ответ на Лунная Дорожка
Лунная Дорожка
Я-то поняла..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я-то поняла.. объясняю популярно для непонятливых...имеющий место быть неоднократно половой акт, то бишь пенетрация( проникновение полового органа мужчины в половой орган женщины) с "дядей" это и есть половые отношения с любовником
Лунная ДорожкаВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
Я-то поняла.. объясняю популярно для непонятливых...имеющий место быть неоднократно половой акт, то бишь пенетрация( проникновение полового органа мужчины в половой орган женщины) с "дядей" это и есть половые отношения с любовником
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Выше в комментарии я от это подтверждаю 25-й раз. Но отношения эти нельзя назвать обычными, не так ли? Поэтому и воспринимала я его не как любовника. Да что я объясняю, чтоб это понять надо через это пройти.
ИзумрудинкаВ ответ на Лунная Дорожка
Лунная Дорожка
Выше в комментарии я от это подтверждаю 25-й раз. Но отношения эти нельзя назвать обычными, не так ли? Поэтому и воспринимала я его не как любовника. Да что я объясняю, чтоб это понять надо через это пройти.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Выше в комментарии я от это подтверждаю 25-й раз. Но отношения эти нельзя назвать обычными, не так ли? Поэтому и воспринимала я его не как любовника. Да что я объясняю, чтоб это понять надо через это пройти. оспидя, не про тебя же речь, а про то.КАК ВОСПРИНЯЛ ТВОЙ ПАРЕНЬ твои признания о прежней ТВОЕЙ любовной связи... Ну неужели ты не понимаешь, КАКОЕ ЗНАНИЕ ты ему преподнесла????Речь в твоем топике сейчас не о твоих переживаниях и не о твоей прежней жизни ( и в моём первом комменте тоже) а о ЕГО ПЕРЕЖИВАНИЯХ И НЕДОВЕРИИ К ТЕБЕ!.
Перечитай мой первый коммент и пойми это, чтоб не совершать таких ошибок в будущем.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем